РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ремонт на татышской дороге

Автоновости, 24 октября 2013 14:57, источник: Собинформ

Сегодня ехал мимо кладбища, заметил, что снимают асфальт. Неужели ремонт дорог до сих пор продолжается? Ведь скоро уже снег выпадет!

Читатель.

От редакции. Как нам пояснили в администрации, по состоянию дороги на данном участке поступило предписание от ГИБДД. В результате конкурентной процедуры, заказ на замену верхнего слоя дорожного полотна получила фирма "Портал". Асфальт на протяжении 800 метров за сегодня был снят практически полностью. Как только возникнут благоприятные погодные условия, на дорогу положат новое покрытие.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

4.jpg

6.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Багира, 24 октября 2013 15:13
Как только возникнут благоприятные погодные условия, на дорогу положат новое покрытие.

Видимо, весной возникнут. Неужели в ноябре?
Гурд, 24 октября 2013 15:14
это до мая продлится,а если в этом годе закатают-значит у кого то следующий год будет удачным 8)  8)  :!:  :!:  :!:
Гость, 24 октября 2013 15:14
Ржунимагу. Благоприятные погодные условия техника до лета ждать будет ??
блондинка Наталья, 24 октября 2013 15:15
ГИБДД молодцы!
Гость, 24 октября 2013 15:16
новый законный способ воровать деньги.... зимой ремонт дорог в разы дороже и поэтому теперь ремонтирют дороги только зимой
Вовик, 24 октября 2013 15:24
а где ж раньше гибдд была? такое ощущние складывается, что деньги с Ленина пытаются освоить, как раз под снежок первый закатать!
Jackill555, 24 октября 2013 15:28
Давно пора! ;)
Гость, 24 октября 2013 15:30
Помню в одном году, так же снали весь асфальт в этоже время на участке, от моста до поворота на Татыш и забыли на год, другой.  ;)
Россия, блин.
BadVad, 24 октября 2013 15:31
Вот это нормально :!:  Вот это по русски :!:  Хотя там наверно после срезки поровней дорога стала :D
Гость, 24 октября 2013 15:35
ГИБДД доехало только до кладбища? А дальше?!
мелкая, 24 октября 2013 15:35
А что подразумевается под словосочетанием "благоприятные погодные условия"? Ждут температуры +20 в конце октября?
74rus, 24 октября 2013 15:39
Где они там 800 метров нашли :?:  :?:  :?:  сейчас с работы ехал(17:15)- от татышского поворота до двойного переезда только снято= и 400 м нету :idea:
Гость, 24 октября 2013 15:41
на снег НАКЛАДУТ у нас всегда так предписание там надо на весь участок до татыша
озерчанин, 24 октября 2013 15:58
Давно пора эту дорогу отремонтировать  :evil:
Reader, 24 октября 2013 16:05
Гость Багира, 24 Октября 2013 17:13
Как только возникнут благоприятные погодные условия, на дорогу положат новое покрытие.

Видимо, весной возникнут. Неужели в ноябре?

У нас зимы не будет???
Гость, 24 октября 2013 16:19
Зима начнется сегодня!
Гость, 24 октября 2013 16:26
блондинка Наталья, 24 Октября 2013 17:15
ГИБДД молодцы! На этот участок дороги ( как и на всю Татышскую ) предписание надо было дать еще лет ДВАДЦАТЬ назад .  :!:  Деньги в банках опять все лето прокрутили ( не вижу иного объяснения этому из года в год повторяющемуся бардаку под названием : асфальт на снег -- процент в карман .  :evil:  И ВСЕ правохранители этот беспридел видят , - но ... молчат .  :evil:
Наталия, 24 октября 2013 16:27
"Портал" - я очень надеюсь, что они только асфальт будут укладывать, а не новые "порталы" открывать, что бы люди с дороги вылетали...
Гость, 24 октября 2013 16:33
утром проезжала.обрадовалась.когда технику увидела.молодцы ребята.хоть дороги начали ремонтировать в ОЗЕРСКЕ!!
Питаете, 24 октября 2013 16:52
Деревня, технология строительства дорог сейчас позволяет строить круглогодично!
Гость, 24 октября 2013 16:56
ПРЕДСТОЯЩАЯ НЕДЕЛЯ БУДЕТ ТЁПЛОЙ-ВПЕРЁД.
Гость, 24 октября 2013 17:24
Вот весной пусть ГИБДД и восстанавливает дорогу, которую нам в снег уложат
Гость66, 24 октября 2013 17:39
Обычно медведи в это время в берлоги залезают, а у нас только проснулИсь!
Багира - пусть они ответят, почему у них на сайте нет обратной линии -
Мы бы скидивали нарушителей, видео, фото, а они бы отвечали что проводится. А то только информации - столько то нарушений за неделю...
И можно бы на сайте завести доску позора, не там переходит, сплошь тонированный, начальник не уступил, и т.п.
АК-33, 24 октября 2013 17:39
Интересно узнать фамилии , таких умных предсказателей погоды , кто дал разрешение на это . Лучше оставили дорогу до лета , а на эти деньги во дворах дыры залатали и стоянки расширили .
Николай, 24 октября 2013 17:39
Теперь пусть ГИБДД доедет до Татыша
Гость, 24 октября 2013 17:47
74rus, 24 Октября 2013 17:39
Где они там 800 метров нашли :?: :?: :?: сейчас с работы ехал(17:15)- от татышского поворота до двойного переезда только снято= и 400 м нету
_____________________________________
как раз 400 метров по каждой полосе в обе стороны и получается 800, у нас всегда так измеряют
Гость, 24 октября 2013 17:51
К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР ! О РЕВИЗОР !!!А ЗАБОРЫ У НАС ПОКРАШЕНЫ ? ГОГОЛЬ  :D
Местный, 24 октября 2013 18:05
Во первых - молодцы,что начали. Я вам обещаю потепление.
Во - вторых Маврина на вас нет. Он эту дорогу уже лет 10-15 назад похоронил. Типа нет там дороги,а технологическая трасса.
В третьих - ну представьте,ВСЮ дорогу до Татыша сделают. Сколько молодых смертей будет. Мальчиков и девочек с ними?
AVG, 24 октября 2013 18:06
И так понятно, сейчас сняли, а в мае положат новый. Заранее подготовились-это хорошо. Теперь этот участок даже лучше стал.
Гость, 24 октября 2013 18:10
Ровнее покрытие стало. Отвечаю :D
Гость Багира, 24 октября 2013 18:27
Reader, 24 Октября 2013 18:05
Гость Багира, У нас зимы не будет???

В у меня спрашиваете? Спросите это у кометы ISON, которая 29 ноября к Солнцу подлетит. Ну а там - как договорятся, видимо.
Гость Багира, 24 октября 2013 18:30
Гость66, 24 Октября 2013 19:39  
Обычно медведи в это время в берлоги залезают, а у нас только проснулИсь!
Багира - пусть они ответят, почему у них на сайте нет обратной линии -  

Кто, медведи ответят?
Интересно, а почему сегодня все вопросы ко мне?
Читатель, 24 октября 2013 18:54
Снято два или три сантиметра верхнего слоя асфальта. Столько же положат нового. Какой же это ремонт?
Reader, 24 октября 2013 19:15
Гость, 24 Октября 2013 18:56
ПРЕДСТОЯЩАЯ НЕДЕЛЯ БУДЕТ ТЁПЛОЙ-ВПЕРЁД.

Но gismeteo обещает дожди. Смотрите сами.  http://www.gismeteo.ru/city/busy/11342/?from=chrome
Гость66, 24 октября 2013 19:52
Интересно, а почему сегодня все вопросы ко мне?
------------------------------------------------------------------------
Насколько я понимаю , ты в редакции?.. Если так , то тебе и флаг в руки!...
Гость, 24 октября 2013 19:53



Это уже русская народная традиция - класть асфальт прямо на сугробы :D  :D  :D  :D
Гость, 24 октября 2013 19:54
"Портал", видимо, телеПОРТирует асфальт.
Гость Багира, 24 октября 2013 20:18
Гость66, 24 Октября 2013 21:52  
Насколько я понимаю , ты в редакции?.. Если так , то тебе и флаг в руки!...

Настолько не в редакции, что меня очень часто режут и не пропускают. Вроде не умею ругаться. Значит неудобные вопросы задаю.
Гость, 24 октября 2013 20:20
да, уже выпал и снег, не успели :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)
Гость, 24 октября 2013 20:45
а на  улице снег! :D  :D  :D  :D  :D  какая укладка асфальта? :D  :D  :D  а раньше до этого не додумались?!  с мая по октябрь чего делали?  :D  :D  идиоты! :D  :D  :D  :D
Гость66, 24 октября 2013 21:05
Извини, просто часто вижу "тебя", вот и подумал...
---------------------------------------------------------------------

Гость Багира, 24 Октября 2013 22:18
--------------------------------------------------
Гость, 24 Октября 2013 21:53
------------------------------------------
Тебе надо выкладывать не здесь а Путину, или Единоросам
Гость, 24 октября 2013 21:43
Для Озерска нужен не асфальтоукладчик, а полирлвальная машина, которая полирует слой асфальт после фрезы:-D
Макс, 25 октября 2013 04:51
Впереди роют траншею, позади зарывают  траншею, справа кладут фундамент, слева кладут асфальт. В общем, все приметы зимы!
Гость, 25 октября 2013 05:35
Ребята,а вы еще не знаете, что наша адма объявила аукцион по замене всего газона по аллее на ул. Ленина.741 т. р. В Озерске свои правила... Наверное,лето у нас коротковато для полноценных работ по благоустройству.. Вопрос: с чем нам больше не везет - с климатом или с адмой?
Гость, 25 октября 2013 06:55
Россия - это страна дураков!!! Давно всем известно))) И здесь внезапный ремонт на татышской не исключение для нас! Ещё бы в январе начали бы делать(( :|
ГостьЯ, 25 октября 2013 07:35
Гость, 25 Октября 2013 07:35
"...наша адма объявила аукцион по замене всего газона по аллее на ул. Ленина.741 т. р..."
_______________________________
А чего так мало?!!! Размах что-то мельчает нынче... 208, потом 22,4 млн... Уж больно скромненько.
Татьяна Завалина, 25 октября 2013 07:45
покрытие сняли, это лучше чем было, ни едешь по этим волнам)
Гость, 25 октября 2013 08:26
Я даже представила эту картинку!!! Стоят такие ГБДДшники очумелыми глазками хлопают...Ах батюшки мои! Вчера была дорога, как в Европе? Куда девалася????? А тут и дорожники....Вот вдруг зимы не будет, так завтра закатаем!!! Ха-ха. Во и новый анекдот!!!!!
Гость Багира, 25 октября 2013 08:52
Гость66, 24 Октября 2013 23:05  
Извини, просто часто вижу "тебя", вот и подумал...

Извиняю. Но гораздо чаще Гость выступает. А в темах о машинках меня практически нет - не вожу.
qwer, 25 октября 2013 09:05
Ещё обещают +10 . Надежда есть!
Гость, 25 октября 2013 10:04
По всей вероятности пропадают выделенные средства. Неосвоенные средства-это плохо. Если это так, то можно еще произвести срезку сразу за переездом, хотя бы 200 -300 метров. Там колейность. А это страшнее всех ям в условии гололеда. Кто за рулем, тот меня поддержит. Уж не такие большие деньги нужны для этого. А что касается уже срезанного участка - стал ровнее и без ям. Зиму можно прожить, а весной и асфальт можно положить по теплу.
Гость Багира, 25 октября 2013 11:14
qwer, 25 Октября 2013 11:05  
Ещё обещают +10 . Надежда есть!

С дождём. Надежды нет.
Гость, 25 октября 2013 12:07
А когда снимут асфальт от моста (который разобрали) до перекрестка Кыштымская - Ленина??? Там разве нормальное покрытие??? У разобранного моста поворот направо к горкам - там дыры огромные :!:  :!:  :!:  После пневмобрызга остались... Вдоль ГИБДД сплошные ямы и дыры прямо от поворота с Заозерки. Неужели никто не едет этими "дорогами"?
Ветеран холодной войны ,, 25 октября 2013 12:55
Ещё обещают +10 . Надежда есть!

Медведев решил,что будем жить по летнему времени,значит ЛЕТО.
Гость, 25 октября 2013 13:03
ООО ПОРТАЛ плотно село на шею озёрскому бюджету.  Третья крупная дорогая работа по дорожному полотну ОГО и снова челябинская фирма Портал.  И вроде Не Тарасов у руля.
Гость, 25 октября 2013 18:42
Питаете, 24 Октября 2013 18:52
Деревня, технология строительства дорог сейчас позволяет строить круглогодично!                                              Только не в России, где каждый хочет отхватить себе лакомый кусочек.
Гость, 25 октября 2013 20:25
Гость, 25 Октября 2013 15:03
Да вообще-то и "Портал" не челябинская фирма
лёх@, 25 октября 2013 23:52
:!:в час ночи ехал там сначала радовался новой дороге:!:а нельзя ли было просто срезать эти колдобины раньше:?:тянули как всегда до последнего. . .иной раз срезанный лучше старого и нового:!:в итоге задумался,разогнался,темно,сыро,плохо видно :( !и в конце очень очень ругался на наш колхозный метод ремонта. . .! ! !  налетел на ступеньку. . . . Столько сказанно было в адрес всех этих дорожников. . .
Гость, 27 октября 2013 23:35
ступенька эта как-нибудь регламентируется по ГОСТу??? пробил резину на ней!
лёх@, 28 октября 2013 07:32
ступенька в районе 50 мм:!:
нет,не пробил,но удар был не слабый . . .скорость в районе 50-60. . Подбросило    хорошо.
Если бы пробил,написал гораздо больше. . .:!: просто мало приятного дать машине,подвеске и дискам такой удар. . .
Этот вырез по уму должен сглаживаться. .
лёх@, 28 октября 2013 07:44
диски на 18,резина низкая,подвеска жёсткая,вот и ударило. . .:(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений