Новости :: Здоровье
Здоровье
Озерские медики о проблемах ВИЧ, СПИД и наркоманииПо инициативе службы по делам молодёжи и семьи администрации, в рамках профилактической работы, с озерскими журналистами (ФОТО)
11 августа 2015 13:22
25
Здоровье
В аптеку с боемКогда приходится долбиться в железную дверь, чтобы купить зеленку с пластырем, это наводит на печальные мысли (ФОТО)
3 августа 2015 10:20
15
Здоровье
Почему стоит посетить день открытых дверей в ДНК Клинике?Один из самых счастливых моментов в жизни семьи – рождение ребенка
30 июля 2015 11:00
Здоровье
Если бы я была министром здравоохраненияОна постоянно что-то жевала, так как ей больничной пищи «не хватало». После завтрака, обеда и ужина
27 июля 2015 11:01
35
Здоровье
Корь шагает по стране. Озерск – не исключениеВ конце 2013 года – в начале 2014 года в Российской Федерации (в том числе и в Челябинской области) обострилась эпидемиологическая ситуация по кори
24 июля 2015 14:34
8
Здоровье
СЭС, обрати вниманиеКак известно, урны необходимо располагать на расстоянии 3-5 м от полосы зеленых насаждений и не менее 10 м от воды (ФОТО)
14 июля 2015 10:28
22
Здоровье
Грибы и ягоды, собранные в южноуральских лесах, почти безопасныСамые «чистые» подберезовики и маслята растут в Троицке, Кыштыме, Магнитогорске и Каслях
13 июля 2015 15:55
12
Здоровье
Известная челябинская оптика теперь – в Озерске!Подбор очков, выбор линз – процесс важный и необходимый, уделите этому время, если вы хотите хорошо видеть и защищать свои глаза (ФОТО)
29 июня 2015 11:50
29
Здоровье
Позаботьтесь о здоровье семьи с ДНК КлиникойДля современной семьи беременность – не случайность, а запланированное и ожидаемое событие
26 июня 2015 11:29
Здоровье
Известная челябинская оптика теперь – в Озерске!Где же заказать хорошие очки и по доступной цене: с красивой оправой и качественными линзами? (ФОТО)
24 июня 2015 10:45
29
Здоровье
В "Отважных" запрещено купатьсяРезультаты исследования вод Иртяша в районе лагеря "Отважных" свидетельствуют о превышающем нормативы микробиологическом загрязнении
23 июня 2015 11:10
65
Здоровье
ДНК Клиника помогает стать счастливыми родителями!Решение завести ребенка – одно из самых значимых в жизни человека, и подходить к нему нужно ответственно
17 июня 2015 14:00
1
Здоровье
Жара идет, жаре дорогу!По прогнозам синоптиков, на этой неделе температура в дневное время будет подниматься до +33 градусов
15 июня 2015 10:37
9
Здоровье
Собираясь в лес, заправьте брюки в гольфыПо состоянию на 28 мая 2015 в Озерском городском округе зарегистрировано 234 укуса клещами людей
3 июня 2015 11:17
25
Здоровье
Демографический переход в мир инойМинистр здравоохранения Вероника Скворцова подтвердила данные о существенном приросте смертности
28 мая 2015 11:36
23
Здоровье
Оплачиваемый больничный могут оставить только участникам спецпрограммВ Госдуме сейчас обсуждается вопрос о сохранении госгарантий по здравоохранению только тем гражданам, которые принимают участие
26 мая 2015 12:31
27
Здоровье
ДНК Клиника помогает стать счастливыми родителями!Когда для счастья не хватает материнской заботы, и все мечты только об одном – нужно доверить процедуру ЭКО профессионалам
19 мая 2015 11:45
Здоровье
Как найти выход в сложных случаях бесплодия?Специалисты ДНК Клиники Экспертного Уровня подскажут путь!
5 мая 2015 11:29
Здоровье
Вас осмотрят и проконсультируют24 апреля 2015 года специалисты Сибирского Федерального Клинического центра ФМБА России будут проводить консультативный прием пациентов
21 апреля 2015 11:05
9
Здоровье
Счетная палата раскритиковала реформу системы здравоохраненияПосле прошедшего в 2014 году сокращения 90 тысяч медиков и реорганизации примерно 350 медучреждений
14 апреля 2015 13:22
14
Здоровье
Ты что, оглох?Пешеход был сбит с тротуара звуковой волной, хлынувшей из летевшего автомобиля. И это, к сожалению (ФОТО)
13 апреля 2015 14:55
33
Здоровье
День здоровья: борьба микробов и лекарствСегодня Всемирный день здоровья. Что лучше - быть здоровым и богатым или больным и бедным?
7 апреля 2015 11:04
7
Здоровье
«ЖИВИТЕ ДОЛГО». Антикризисная программа от аптек «Не Болей!»В аптеках сети "Не Болей!" последние 3 года успешно работала услуга "Заказ для Вас", позволяющая выкупать заказанные в индивидуальном порядке лекарства с хорошими скидками
27 марта 2015 13:27
Здоровье
Сложные случаи бесплодияРождение ребенка - самое счастливое событие в жизни любой семьи. Но не всегда путь к этому счастью оказывается легким
26 марта 2015 11:26
Здоровье
«ЭКО лайт» с ДНК КлиникойПациентам ДНК Клиники Экспертного Уровня доступна услуга – «ЭКО лайт». Это «облегченный» вариант ЭКО, который
24 марта 2015 11:40
Здоровье
Будь здоров, не кашляй!В 1993 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) туберкулез был объявлен национальным бедствием, а 24 марта – Всемирным днем борьбы с туберкулезом
23 марта 2015 08:55
8
Здоровье
Кто, если не мы?Помоги наркополицейским: на днях стартовала традиционная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
17 марта 2015 13:32
9
Здоровье
ДНК Клиника помогает стать счастливыми родителями!Когда для счастья не хватает материнской заботы, и все мечты только об одном – нужно доверить процедуру ЭКО профессионалам!
17 марта 2015 11:30
3
Здоровье
Всем спать!Сегодня - Всемирный день сна. Отличный повод позаботиться о данной составляющей нашей жизни (ФОТО)
13 марта 2015 15:15
8
Здоровье
К Земле приближается мощная магнитная буряСегодня нашей планеты достигнет солнечное вещество, выброшенное звездой 11 марта (ВИДЕО)
13 марта 2015 13:49
26
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец |
• | повар, бармен, официант, уборщик(ца) |
• | Работник в прачечную |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |