Информация о заболеваемости COVID-19
Межрегиональное управление №71 информирует, в период с 23.01.2023 г. по 30.01.2023 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 108 новых случаев заболевания COVID-19.
За этот период выздоровели 53 человека.
Для снижения рисков заболеваемости COVID-19 гражданам (особенно из групп риска) рекомендуется использовать маски в общественных местах и в транспорте, а также средства для дезинфекции рук.
Рекомендуем гражданам пройти ревакцинацию, а тем, кто не сделал прививку от COVID-19 – вакцинацию.
Вакцинация – самый надежный способ защитить вас от тяжелого течения COVID-19 и необратимых последствий.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 30 января 2023 08:41
|
Идентификатор там и что-то с генами связанное. Будут предлагать вколоть до последнего?
|
Гость, 30 января 2023 10:07
|
Количество заболевших за неделю увеличилось почти в 2 раза. Было, кажется, 58. Это настораживает
|
Гость, 30 января 2023 10:36
|
Сезонный ковид вдруг превратился во всесезонный.
|
Гость, 30 января 2023 10:39
|
Гость, 30 января 2023 08:41 Будут предлагать вколоть до последнего? Не переживайте, лично вам вколют посмертно, два контрольных - один из них в голову.
|
Гость, 30 января 2023 10:39
|
Стало увеличиваться число заболевших,с чем это связано?уже все переболели,возможно не по одному разу,прививки ставили,дальше что?!
|
Гость, 30 января 2023 11:08
|
" Гость 10:39 .. вам вколют "
Ни один бес, ни одна тварь, не могут тронуть человека, пока человек сам не протянет свою руку, согласится. Им нужно только согласие.
|
Гость, 30 января 2023 11:30
|
Гость, 30 января 2023 11:08 Слышал звон...
|
Гость, 30 января 2023 11:33
|
В прошлом году в это время заболевших было в три раза больше.
|
Гость, 30 января 2023 12:08
|
Когда вся эта возня с коронавирусом кончится?((
|
Гость, 30 января 2023 12:42
|
Молоко надо пить от не обколотых коров и семью создавать с не обколотыми разумными людьми.
|
Гость, 30 января 2023 13:02
|
Как только мы ввели налог на воздух , вы стали меньше дышать ! Это возмутительно ! Кошмар !
|
Гость, 30 января 2023 13:14
|
из Статистики по COVID-19 в Снежинском городском округе (~52т.чел.) лечилось амбулаторно в стационаре скончалось 29.12. – 11.01.2023 г. 84 81 03 187 всего 12.01. – 18.01.2023 г. 59 58 01 — // —
|
Гость, 30 января 2023 14:18
|
Гость, 30 января 2023 12:42 Молоко надо пить от не обколотых коров и семью создавать с не обколотыми разумными людьми.
- Фима, мне по жизни нужен мужчина, который смог бы в моей старости подать мне стакан вина. - Саррочка, может быть - стакан воды? - Вот видите, Фима, мы с вами уже не подходим друг к другу.
|
Гость, 30 января 2023 14:26
|
Гость, 30 января 2023 10:39 Стало увеличиваться число заболевших,с чем это связано?уже все переболели,возможно не по одному разу,прививки ставили,дальше что?! В детских садах, в школе, в лагерях, в армии, в больницах - везде трёх разовое питание. Уже всех кормили, возможно, кого-то больше и чаще, а всё равно есть просят, дальше-то что?
|
Гость, 30 января 2023 14:43
|
Ищу жену. Не обколотую женщину, не перекрашенную, без косметики, не курящую, не пьющую алкоголь. Есть такие в Озёрске?
|
Гость, 30 января 2023 15:13
|
Гость, 30 января 2023 14:43 Ищу жену. Не обколотую женщину, не перекрашенную, без косметики, не курящую, не пьющую алкоголь. Есть такие в Озёрске? Из 4 млрд. женщин, населяющих нашу планету, он выбрал одну-единственную - неповторимую, с которой... не сошёлся характером.
|
Гость, 30 января 2023 15:51
|
Если отказаться от обколотых продуктов питания (свинина, говядина, курица) и отношений с обколотыми людьми, остаётся монашеский образ жизни на рыбной диете. Если не найдётся человек с таким же не обколотым образом жизни.
|
Sakura, 30 января 2023 16:38
|
Гость, 30 января 2023 14:43 Ищу жену. Не обколотую женщину, не перекрашенную, без косметики, не курящую, не пьющую алкоголь. Есть такие в Озёрске? ______________________
Нет таких. Смешной прям.
|
Гость, 30 января 2023 17:23
|
Косметика это "змеиная" болезнь - маскироваться, скрывать настоящую внешность, настоящий цвет. Колоться это тоже болезнь - убеждение в том, что невозможно проверить.
|
Гость, 30 января 2023 18:22
|
Гость, 30 января 2023 15:51 Если отказаться от обколотых продуктов питания (свинина, говядина, курица) и отношений с обколотыми людьми, остаётся монашеский образ жизни на рыбной диете. Если не найдётся человек с таким же не обколотым образом жизни. Так на тебе и закончится твой род. Зато проживёшь и помрёшь не обколотым. Можно сказать, что спасся: избежал смерти от вакцинации.
|
Гость, 30 января 2023 18:56
|
А скоро ещё от гепатита А заставят колоться.
|
Гость, 30 января 2023 22:19
|
Гость 14:43 А возраст-то какой интересует ?!? Пиши конкретно!
|
Гость, 31 января 2023 03:30
|
" Гость 18:22 .. Так на тебе и закончится твой род. "
Вообще-то кто не принимает начертания (изменения) ДНК, спасает весь свой род перед Создателем.
|
Гость, 31 января 2023 04:19
|
** Sakura 16:38 .. Нет таких. **
Когда мать умерла, выбрасывал эту парашу (косметику) мешками. Каждый день шёл на работу и выносил по мешку этого говна. Косметика это болезнь.
|
Гость, 31 января 2023 06:34
|
Sakura, 30 января 2023 16:38 Гость, 30 января 2023 14:43 Ищу жену. Не обколотую женщину, не перекрашенную, без косметики, не курящую, не пьющую алкоголь. Есть такие в Озёрске? ______________________ Нет таких. Смешной прям. ---------------------------- Чтой-то я Вишню другой представлял... А тут прям не по себе стало.
|
Биолог, 31 января 2023 06:36
|
Гость, 30 января 2023 17:23 Косметика это "змеиная" болезнь - маскироваться, скрывать настоящую внешность, настоящий цвет. ----------------------------- В природе это явление широко распространено и называется "мимикрия" Без него многие виды просто не выжили бы
|
Гость, 31 января 2023 09:08
|
Гость, 30 января 2023 17:23 Уходите в леса,на подножный корм.
|
Гость, 31 января 2023 12:58
|
Так на тебе и закончится твой род
Гомо сапиенс? Гомо сапиенс прекрасно растёт численностью? Но вы же пользуетесь электронами без указания их имён ) 23332
|
Sakura, 31 января 2023 15:31
|
Гость, 31 января 2023 06:34 Чтой-то я Вишню другой представлял... А тут прям не по себе стало. _________________________
Какой "другой"? Я конечно не обколотая, не курю, но выпить иногда в хорошей компании могу. Ну и косметикой конечно пользуюсь. Там тушь, помада. Ну и что тут не так? Отчего "не по себе"? Конечно, таких, как Гость 14:43 хочет женщин, нет. Я так думаю. Если только монашки.
|
Гость, 31 января 2023 15:59
|
Гость, 31 января 2023 03:30 Вообще-то кто не принимает начертания (изменения) ДНК, спасает весь свой род перед Создателем. Не пудрите мне мозги - у каждого индивидуума ДНК уникальна и наследуется от обоих родителей. Что вы там спасать собрались, если сама жизнь существует благодаря многообразию ДНК? Она же и плодит это многообразие - так задумано Создателем.
|
Гость, 31 января 2023 21:05
|
Всё пройдёт. Это ход эволюции и мы в нём лишь искорки. Природа экспериментирует постоянно, выживет рациональное, жизнеспособное.В этом её мудрость и смысл. Это и есть СОЗДАТЕЛЬ.
|
Гость, 1 февраля 2023 01:16
|
А потом лампочку выключат..
|
Гость, 1 февраля 2023 19:08
|
Гость, 30 января 2023 13:14 из Статистики по COVID-19 в Снежинском городском округе
Да погоди ты со Снежинском. Мы еще информацию по Новоуральским деревням здесь не получили.
|
Гость, 1 февраля 2023 20:29
|
----------------------- Sakura: "выпить иногда в хорошей компании могу. Ну и косметикой конечно пользуюсь" ----------------------- косметикой закусываете?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>