На сайте клинической больницы №71 появился новый раздел, посвящённый COVID-19
Здоровье, 9 февраля 2022 10:26, источник: Редакция
На официальном сайте "Клинической больницы №71" появился новый специальный раздел, посвящённый COVID-19 (ссылка).
В этом разделе содержится различная информация для граждан, так и ли иначе относящаяся к проблемам профилактики и лечения коронавируса.
В том числе "Новые правила для заболевших COVID-19" (порядок оформления больничных), профилактика коронавирусной инфекции, рекомендации по поводу того, что делать при контакте с больным COVID-19", а также в случае, если вы заболели сами, порядок получения информации о состоянии здоровья пациента-родственника и др.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 февраля 2022 10:41
|
а когда можно будет скачать врача?
|
Гость, 9 февраля 2022 10:50
|
Это безусловно хорошо. Самое главное, что бы приложение работало.
|
Гость, 9 февраля 2022 10:52
|
Гость, 9 февраля 2022 10:41 а когда можно будет скачать врача? ======================================= Да врача такого, чтобы лечить мог
|
Гость, 9 февраля 2022 11:19
|
Хорошо, что сформировали единую информацию. Пока бегаешь здоровым, ничего не надо. А вот, когда заболеешь, не обязательно ковидом, и не знаешь что делать, а иногда и сил нет чтоб бежать в поликлиннику
|
mazur225, 9 февраля 2022 11:52
|
это нужно было сделать еще год назад, а сейчас эпидемия потихоньку заканчивается. смотрю снукер из Англии, там зрители сидят совсем без масок.
|
Гость, 9 февраля 2022 12:30
|
Гость, 9 февраля 2022 10:52 Да врача такого, чтобы лечить мог
Я себя сам лечу, без врача, - в том смысле, что не болею - мне лень болеть. Ну, как-то так..
|
Гость, 9 февраля 2022 12:33
|
mazur225, 9 февраля 2022 11:52 смотрю снукер из Англии, там зрители сидят совсем без масок.
это роботы вместо людей..
|
Гость, 9 февраля 2022 14:16
|
|
Гость, 9 февраля 2022 14:23
|
а что еще поделать, если до трехсот и более юнитов в день выявляют?
|
Гость, 9 февраля 2022 15:55
|
Совсем обалдеть! Сами должны решать как лечиться! Один плюс- хоть где- то можно найти материал про лечение . А то врача не добраться, и чем лечиться тоже не найти
|
Гость, 9 февраля 2022 16:33
|
Как раз вовремя самолечитель появился. Главы регионов РФ получили право приостанавливать плановую амбулаторную помощь. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует по 31 декабря 2022 года. Ознакомьтесь, распишитесь.
|
Гость, 9 февраля 2022 18:19
|
После восьми прививок от ковид Жириновский с ковид попал в больницу.
|
Гость, 9 февраля 2022 18:28
|
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
|
Гость, 9 февраля 2022 20:05
|
Гость, 9 февраля 2022 18:19 После восьми прививок от ковид Жириновский с ковид попал в больницу. Думаете передоз?
|
Макс, 10 февраля 2022 07:39
|
"Электронизация" - это замечательно. Вот только где инструкция на случай сбоя? К примеру у меня - 7 ого заболел, взяли тест ПЦР в боксе заводской и дали три дня больничного. Прошло три дня - больничный заканчивается. Результатов ПЦР как не было, так и нет. Ни звонка, ни информации на "госуслугах"... По 20303 обещали разобраться и перезвонить - глухо, звонка так и нет. Лечение не определено (что лечить то - ковид или элементарную ангину?) С работы звонят - требуют результаты ПЦР...А где они? Так что делать в таком случае? И так состояние тяжелое, а еще нужно какие - то концы искать. Я не знаю что за сбой там у них, но система зависла.
|
Гость, 10 февраля 2022 10:13
|
Гость, 9 февраля 2022 20:05 Жириновский поставил две дозы "Спутника", потом догнался дозой "Спутника лайт", посидел, подумал и вколол подряд три (ТРИ, Карл!) дозы "Эпиваккороны" и полирнул всё это "Ковиваком". Как думаете, это передоз, или уже деменция?
|
Гость, 10 февраля 2022 13:49
|
Мир уже 2 года с COVID-19 живёт и борется, а наши только сейчас раздел на сайте открыли. Вовремя спохватились.
|
Гость, 10 февраля 2022 14:35
|
Никуда не звоните, идите сразу в заводской бокс. Живая очередь. В боксе висит плакат" О своём приходе в бокс проинформируйте медсестру".Проинформировал ответила :"Живая очередь ".
|
Викториус, 11 февраля 2022 20:00
|
За информацию спасибо!!
А про Жириновского скажу три слова: передоз, деменция, дегустация.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>