РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На сайте клинической больницы №71 появился новый раздел, посвящённый COVID-19

Здоровье, 9 февраля 2022 10:26, источник: Редакция

На официальном сайте "Клинической больницы №71" появился новый специальный раздел, посвящённый COVID-19 (ссылка).

В этом разделе содержится различная информация для граждан, так и ли иначе относящаяся к проблемам профилактики и лечения коронавируса.

В том числе "Новые правила для заболевших COVID-19" (порядок оформления больничных), профилактика коронавирусной инфекции, рекомендации по поводу того, что делать при контакте с больным COVID-19", а также в случае, если вы заболели сами, порядок получения информации о состоянии здоровья пациента-родственника и др.


001-2022-02-09-m.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2022 10:41
а когда можно будет скачать врача?
Гость, 9 февраля 2022 10:50
Это безусловно хорошо. Самое главное, что бы приложение работало.
Гость, 9 февраля 2022 10:52
Гость, 9 февраля 2022 10:41
а когда можно будет скачать врача?
=======================================
Да врача такого, чтобы лечить мог :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 февраля 2022 11:19
Хорошо, что сформировали единую информацию. Пока бегаешь здоровым, ничего не надо. А вот, когда заболеешь, не обязательно ковидом, и не знаешь что делать, а иногда и сил нет чтоб бежать в поликлиннику
mazur225, 9 февраля 2022 11:52
это нужно было сделать еще год назад, а сейчас эпидемия потихоньку заканчивается. смотрю снукер из Англии, там зрители сидят совсем без масок.
Гость, 9 февраля 2022 12:30
Гость, 9 февраля 2022 10:52
Да врача такого, чтобы лечить мог

Я себя сам лечу, без врача, - в том смысле, что не болею - мне лень болеть. Ну, как-то так..
Гость, 9 февраля 2022 12:33
mazur225, 9 февраля 2022 11:52
смотрю снукер из Англии, там зрители сидят совсем без масок.

это роботы вместо людей..
Гость, 9 февраля 2022 14:16
Проще почитать поправки про доступную медицину и - сразу станет легче, что я и делаю и всем желаю  :D  :D  :D
Гость, 9 февраля 2022 14:23
а что еще поделать, если до трехсот и более юнитов в день выявляют?
Гость, 9 февраля 2022 15:55
Совсем обалдеть! Сами должны решать как лечиться! Один плюс- хоть где- то можно найти материал про лечение . А то врача не добраться, и чем лечиться  тоже не найти
Гость, 9 февраля 2022 16:33
Как раз вовремя самолечитель появился. Главы регионов РФ получили право приостанавливать плановую амбулаторную помощь.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует по 31 декабря 2022 года. Ознакомьтесь, распишитесь.
Гость, 9 февраля 2022 18:19
После восьми прививок от ковид Жириновский с ковид попал в больницу.
Гость, 9 февраля 2022 18:28
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Гость, 9 февраля 2022 20:05
Гость, 9 февраля 2022 18:19
После восьми прививок от ковид Жириновский с ковид попал в больницу.

Думаете передоз? :|
Макс, 10 февраля 2022 07:39
"Электронизация" - это замечательно. Вот только где инструкция на случай сбоя? К примеру у меня - 7 ого заболел, взяли тест ПЦР в боксе заводской и дали три дня больничного. Прошло три дня - больничный заканчивается. Результатов ПЦР как не было, так и нет. Ни звонка, ни информации на "госуслугах"... По 20303 обещали разобраться и перезвонить - глухо, звонка так и нет. Лечение не определено (что лечить то - ковид или элементарную ангину?) С работы звонят - требуют результаты ПЦР...А где они? Так что делать в таком случае? И так состояние тяжелое, а еще нужно какие - то концы искать. Я не знаю что за сбой там у них, но система зависла.
Гость, 10 февраля 2022 10:13
Гость, 9 февраля 2022 20:05
Жириновский поставил две дозы "Спутника", потом догнался дозой "Спутника лайт", посидел, подумал и вколол подряд три (ТРИ, Карл!) дозы "Эпиваккороны" и полирнул всё это "Ковиваком". Как думаете, это передоз, или уже деменция?
Гость, 10 февраля 2022 13:49
Мир уже 2 года с COVID-19 живёт и борется, а наши только сейчас раздел на сайте открыли. Вовремя спохватились.
Гость, 10 февраля 2022 14:35
Никуда не звоните, идите сразу в заводской бокс. Живая очередь. В боксе висит плакат" О своём приходе в бокс проинформируйте медсестру".Проинформировал ответила :"Живая очередь ".
Викториус, 11 февраля 2022 20:00
За информацию спасибо!!

А про Жириновского скажу три слова:
передоз, деменция, дегустация.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений