Здоровье, 18 сентября 2025 10:33, источник: Читатель
Третий день страшно болит голова, не могу уснуть, ничего не помогает. Читала в новостях, что в эти дни была страшная магнитная буря. Вроде обещали, что сегодня должна пойти на спад.
Ужас! А ещё какой-то астероид сегодня мимо Земли пролетит... Прям конец света какой-то!
И ведь начальству всё равно: на работе никаких поблажек. Я вообще считаю, что в такие дни надо выходные делать. Как можно работать с больной головой? А если работа ответственная?
А ещё эти два дня тошнило сильно. Неужели буря и на пищеварительный тракт влияет?
Пострадавшая
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Лукерий Копырзин , 18 сентября 2025 10:53
Каждый день - отвары Алтайских трав( Могу оставить телефон,там не подделки). На термос 05 литра - один пакетик,пить три раза в день,по два-три глоточка. Утром натощак - стакан чистой воды,после умывания - горсточку кедровых орешков запить парой глотков гранатового сока( который литровый в Монетке по 194 р). Сидя делать разминку шейного отдела,плавно. У вас,вернее всего,сужение сосудов гл.артерий,ведущих в голову.
Есть ещё другие упражнения,применяйте,только мягко,не резко. Здоровья Вам! И всем тоже.
Гость, 18 сентября 2025 11:01
В таких случаях я подхожу к холодильнику , достаю заветную и наливаю 100 гр. Помогает.
Гость, 18 сентября 2025 11:08
ЧИТАТЕЛИ ПИШУТ #1868 Там один (а) гражданина,очень любящая людей,от болей ,советует натуральный кофе.Так и пишет гений,кофе как лекарство.Не,ну кофе нет,кофеин в аптеке пожалуйста.Он нам внушает,что кофеин снимает сильнейшие боли.
Гость, 18 сентября 2025 11:15
Живот и голова, и лишь бы не работать в это время, Чего тут скажешь, женское мировоззрение...
Копырз Лукерин, 18 сентября 2025 13:45
Лукерий 10:53, какие ваши доказательства?! Врачи рекомендуют самолечением не заниматься, а сдаваться в их добрые руки. Они и давление померят, и сердце послушают, и таблетки выпишут. А если сильно захворал, ещё и дадут освобождение от работы и больничный оформят.
Гость, 18 сентября 2025 13:57
Контролируйте AD ,симптоматика плохая.Так можно до инсульта доработаться.
Гость, 18 сентября 2025 13:57
А ещё эти два дня тошнило сильно. ----------------------------------- Беременных сильно сташнивает. Не проверялись??
Гость, 18 сентября 2025 14:17
Лукерий Копырзин , 18 сентября 2025 10:53 Может лучше к доктору❓ Желательно к психиатру ❗️ (бред какой-то: травки, орешки) Взрыв мозга 😂
Гость, 18 сентября 2025 14:30
Займитесь кровоснабжением мозга, делайте Гимнастике для шеи по Шишонину!
Гость, 18 сентября 2025 14:38
Имбицилы атакуют!
Гость, 18 сентября 2025 14:51
Лукерий Копырзин, какие ваши рекомендации убрать пивное пузо? Мешает заниматься физкультурой и спортом, особенно бегать по полю. Стыдно перед другими спортсменами и детьми.
Гость, 18 сентября 2025 15:05
Земля то она живая, все чувствует. Вот и ответ.
Гость, 18 сентября 2025 15:28
Гость, 18 сентября 2025 11:01 В таких случаях я подхожу к холодильнику , достаю заветную и наливаю 100 гр. Помогает.
А я достаю из кухонного стола коньячок, 30 мл и следом кофе погорячее. Можно чай. Через 20 минут как огурчик
Гость, 18 сентября 2025 15:35
Имбецильность Википедия https://ru.wikipedia.org › wiki › Имбецильность Имбеци́льность (от лат. imbecillus «слабый, немощный»; англ. imbecile) — средняя степень олигофрении, слабоумия, умственного недоразвития, ...
Гость, 18 сентября 2025 16:18
Когда б не поисковые системы в интернете, Как жили б мы на этом свете...
Гость, 18 сентября 2025 16:43
Когда б не поисковые системы в интернете, Как жили б мы на этом свете...
Читали б книжки? Если могли б.
Гость, 18 сентября 2025 16:44
Через 20 минут как огурчик
Зелёный в пупырышек?
Гость, 18 сентября 2025 17:29
Читали б книжки? Да чтобы читать, Положено, хотя бы, буквы знать...
Лукерий Копырзин , 18 сентября 2025 18:10
Хороших людей намного больше, чем плохих. Про потерянных для общества и не говорю. Поэтому и советовал искренне хорошим. Ещё утром и вечером маленькую дольку имбиря заесть двумя ложечками меда и запить тем самым чайным отваром. Теперь - какого имбиря:в заварочный чайник со вставной колбой на дно колбы кусочек сухой гранатовой корочки,кусочек лимона,7-8 плодов шиповника,алтайский чай,и сверху - 9-10 срезов имбиря. Всё это заваривается кипятком при закрытой крышке чайника, и потом именно этот кусочек имбиря и съедать.
Гость, 18 сентября 2025 19:03
С бутылки вина не болит голова. А болит у того, кто не пьёт ничего.
Гость, 18 сентября 2025 20:30
А астероид мимо пролетел?Точно уже пролетел?
Гость, 18 сентября 2025 21:55
Положено, хотя бы, буквы знать...
В оригинале эти запятые есть?
Гость, 18 сентября 2025 21:56
Астероид 2025 FA22 безопасно пролетит мимо Земли в четверг 18 сентября в 10:41 по московскому времени.3dnews.ru
Гость, 18 сентября 2025 22:02
Я умираю. Второй день болит. Ничего не помогает. Ни таблетки, ни холодная вода, ни магний, ни кофе, ни массаж. Дайте кто-нибудь топор, я отрублю эту голову ((((((( сил нет.... Помогите
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.