На Южном Урале снова за сутки выписали под 200 переболевших COVID-19, но умерли четверо инфицированных
В Челябинской области число заражений коронавирусом за сутки выросло на 140 и с начала пандемии достигло 8543. Умерли ещё 4 пациента с COVID-19. Об этом во вторник, 7 июля, сообщили в региональном Министерстве здравоохранения. По информации ведомства, скончались 67-летняя женщина с постинфарктным кардиосклерозом и сердечной недостаточностью, 60-летний мужчина с атеросклеротической болезнью сердца и гипертонией, 73-летняя пациентка с постинфарктным кардиосклерозом и сердечной недостаточностью и 56-летняя женщина с сахарным диабетом, диффузным мелкоочаговым кардиосклерозом. У всех коронавирус был сопутствующим заболеванием.
— На данный момент на Южном Урале 3115 больных COVID-19. За прошедшие сутки выписаны 189 человек. Всего с начала пандемии выздоровели 5217 пациентов, — заключили в Минздраве.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Грузчик |
• | повар |
• | Продавец-консультант |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |