Читатели пишут №1840
Кто боится повышения тарифов ЖКХ?
В связи с объявлением, что кто-то повышает тарифы по ЖКХ услугам, появился вопрос.
Сколько вы платите за свою квартиру в месяц?
Живу в однокомнатной квартире, площадь и общая сумма платежей в месяц на скриншоте.
Суммы из квитанций округлены в большую сторону.
Читатель

А вы лавочки ругали...
Писали здесь в комментариях, мол, зачем нужны лавки-скамейки? Как зачем? Отдыхать!
Прохожий

Про горячую воду
Что происходит с горячей водой? Информацию не дают: ни специалисты УК, ни администрация. Дайте хотя бы вы. Спасибо!
Читатель
От редакции. В администрации нам сообщили, что идёт работа по устранению утечек в некоторых районах. О сроках пока, к сожалению, ничего неизвестно.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 июня 2025 17:02
|
Автору про жкх. Почему капремонт такой маленький, новый дом? И взнос тсж тоже маленький.
|
Гость, 18 июня 2025 17:12
|
в Заозерном 13 вместо холодной идет горячая вода. Что происходит?
|
Тариф, 18 июня 2025 17:56
|
Всё правильно,Вы проЖиваете в огромной квартире.Поэтому суммы в квитанциях неМалые. Диоген Синопский жил в глиняном соСуде,который называют "Бочкой"... "Всё поЗнается в сравнении"
|
Ходят слухи, 18 июня 2025 17:58
|
Повязали подписальшика актов по опрессовке, за взятки. Других подписальшиков найти не могут.
|
Гость, 18 июня 2025 19:02
|
Дзержинского 52 и 54 - ТСЖ Факел и ТСЖ Победа, тоже самое, 1000 рублей в месяц за все услуги.
|
Гость, 18 июня 2025 19:17
|
Кто боится повышения тарифов ЖКХ- правильно трУсы!
|
Гость, 18 июня 2025 19:28
|
К- Маркса д 4 п 9 3 недели нет горячей воды ! Работы производили МПКХ во дворе дома возле магазина 35 ! Работы были окончены по замене труб 3 недели назад ! Просьба АДМИНИСТРАЦИИ принять меры воздействия !
|
Диоген из бочки, 18 июня 2025 19:46
|
Обложили данью со всех сторон  Бочку грозятся отнять
|
Гость, 18 июня 2025 20:30
|
Гость, 18 июня 2025 17:12 в Заозерном 13 вместо холодной идет горячая вода. Что происходит? Матушка Русь всегда славилась своими Кулибиными, но порою их изобретения надо ограничивать законодательно, например, выдачей лицензии на творческую деятельность!
|
Монтер, 18 июня 2025 21:44
|
Гость, 18 июня 2025 20:30 Гость, 18 июня 2025 17:12 в Заозерном 13 вместо холодной идет горячая вода. Что происходит? Матушка Русь всегда славилась своими Кулибиными, но порою их изобретения надо ограничивать законодательно, например, выдачей лицензии на творческую деятельность! Извените, не тот байпас крутанул. Шуйтан попутал.
|
Гость, 18 июня 2025 22:11
|
Наплевать на тариф. Не плачу. Но, им положено иногда повышать, в силу периодических хотелок, для повышения личного блага.
|
Гость, 19 июня 2025 05:44
|
Ленина 83 холодная вода еле течет, горячая вода перекрывает стояк холодной и получается,что мы пьем тех.воду
|
Гость, 19 июня 2025 05:57
|
На Дзержинского 63 поставили лавочку со стороны водокачки на тихой тенистой аллейке, теперь там помойка, крики нетрезвых людей, на замечание не нарушать закон об общественных местах и распитии спиртных напитков, запустили бутылкой, пришлось вызывать полицию.
|
Гость, 19 июня 2025 09:22
|
Монтер, 18 июня 2025 21:44 Гость, 18 июня 2025 20:30 Гость, 18 июня 2025 17:12 в Заозерном 13 вместо холодной идет горячая вода. Что происходит? Матушка Русь всегда славилась своими Кулибиными, но порою их изобретения надо ограничивать законодательно, например, выдачей лицензии на творческую деятельность! Извените, не тот байпас крутанул. Шуйтан попутал. Чтобы Шайтан периодически не путал, перемычек между стояками холодной и горячей воды не должно быть в принципе! Но Кулибиных это не останавливает, им плевать, что соседи могут просто травануться, когда вместо холодной воды у них из крана течёт горячая техническая. Даже если вы крутанули то, что надо, то где гарантия, что вентиль надёжно закрыт? А если вентиль технически неисправен, что тогда?
|
Кабинет секретаря, 19 июня 2025 09:33
|
"...О сроках пока, к сожалению, ничего неизвестно."
Так на верх и доложу, что не могут разобраться в одной трубе. Жители 30 км санитарной зоны не могут получать услуги.
|
Гость, 19 июня 2025 09:52
|
Гость, 19 июня 2025 05:57 За что бы люди ни взялись, у них всегда получается "ни как у людей".
|
Гость, 19 июня 2025 10:37
|
А тем временем, в голосовании по проектам благоустройства наш город на последнем месте. А зато Екатеринбург вошел в тройку и получил деньги на благоустройство. А все почему? Потому что работают профессионалы. Они знают, как все организовать, если вопрос стоит в получении денег.А не просто пытаются с пафосом всех призывать и угрозами заставлять голосовать.
|
Гость, 19 июня 2025 11:06
|
Я боюсь хрущевка 43 кв.м в месяц с отоплением около 7500 руб все коммунальные платежи; 4500руб без отопления. И это до повышения! Очень боюсь… Работаю! Но это огромные платежи за кммуналку! А как же неработающие пенсионеры на воду и крупу перейдут???
|
Гость, 19 июня 2025 11:11
|
О повышении тарифов - просто страшно! Да еще и качество уборки… У нас УК Маяк. Дашь заявку помоют подьезд, но плохо, пыль с потолков висит. Дашь заявку подмести придомовую - подметут пол дома, а дальше заявку не давали… дальше посыпка зимняя… окна в прдьезде - сплошная грязь.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>