РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме капитально отремонтирован травматологический центр городской больницы

Здоровье, 16 июня 2011 17:51, источник: Марк Рискин mediaзавод
В Кыштыме капитально отремонтирован травматологический центр городской больницы

Теперь он полностью соответствует статусу межрайонного.

Здесь лечат пациентов не только Кыштыма, но и окрестных городов и районов. Приведены в порядок туалеты, гипсовая, комната медперсонала, палаты, перевязочная, столовая. После капитального ремонта открылась палата для ветеранов войны, оборудованная холодильником, телевизором и СВЧ-печью над обеденным столиком. Последним штрихом стала спутниковая антенна, позволяющая транслировать 20 телеканалов. По самым скромным оценкам, стоимость ремонта и «начинки» палат превышает два миллиона рублей.

- Мир не без добрых людей, – говорит заведующий травматологическим центром Николай Тарасов. – Нам помогали член Совета Федерации РФ Виктор Пичугов, депутат Законодательного Собрания области Александр Вольхин, предприниматели Владимир Захаров, Владимир Калинин, Михаил Пономарев, Николай Петухов.

По словам коллег Николая Васильевича, когда не хватало денег, заведующий центром открывал и свой кошелек. Над входом в отремонтированную травматологию прибили подкову. На удачу.

Марк Рискин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2011 18:14
а у нас роддом новый недостроенный разваливается может кыштымцев позовем
Гость, 16 июня 2011 18:38
Красота! Есть чему позавидовать. Это вам не озерский больничный городок,вспоминается статья и фото про убожество кожного диспансера,месяца 2 наверное назад.Ужас,что там твориться и с наружи и внутри особенно. Словно после сталинградской битвы здание.
истина есмь, 16 июня 2011 19:01
Стойте.а почему на фотографии Вокзал?а где фото больницы
истина есмь, 16 июня 2011 19:07
ПОЗДРАВЛЯЮ КЫШТЫМ :!:  :!:  :!:  нам до вас еще далеко
Гость, 16 июня 2011 20:24
истина есмь, 16 Июня 2011 19:01
Где фото больницы??
И кто там кроме кыштымцев лечится?
Мы лечимся в Обл.Челябинской клинике, в Кургане, в Москве.
А что такое Кыштым?????? Кто там лечит??????
Гость, 16 июня 2011 22:28
Поздравляю Кыштым! Для наших чиновников новая больница это роскошь,у нас то косметический ремонт сделать не могут,не то что капитальный и тем более построить новую.Да и не хотят у нас строить,им то она зачем,они же привыкли в больших городах,да в Куршавелях лечиться,а простому быдлу и сарай за больницу сойдет.Баннер рекламный вывесят на сарай,о том как же они заботятся о нас,слуги нашего народа. В нашем городе давно уже ничего не строится,да и непредвидется.Искренне вас поздравляю,кыштымцы!
Гость, 16 июня 2011 23:01
озерского начальника цмсч за бездарное руководство давно пора в шею
Гость, 16 июня 2011 23:20
>Здесь лечат пациентов не только Кыштыма, но и окрестных городов и районов.
Интересно какие у Кыштыма "окрестные города и районы" ?
>Теперь он полностью соответствует статусу межрайонного.
Кто ? Вокзал ?
Или травматологический центр городской больницы расположен в здании вокзала ?
Гость, 17 июня 2011 08:33
Я чего-то не пойму. Это вроде бы здание вокзала.А где сам центр-то где расположен? Хоть бы номер телефона дали.А то все ринутся на вокзал - искать травмоцентр.Да, и еще, а сколько стоит 1 день нахождения в этом раю? Ну так, на всякий случай  ;)
Гость, 17 июня 2011 08:45
Да , теперь лечат на вокзале!
Гость, 17 июня 2011 12:43
Молодцы в очередной раз кыштымцы. Куда Озерску до них вместе с отцами города из собрания, мэрии, комбината и ЦМСЧ, вместе с их болтовней.
Гость, 18 июня 2011 20:52
В  Кыштыме  всего за два миллиона  конфетку из клоповника сделали.
А в  Озерске ?
В Озерске, этот клондайке для  бюджетных вороваек, за  один  только проект  новой дороги собираются из бюджета потратить миллион.
И на 210 миллионов отданных Чернышевым спиртзаводу денег  сколько можно было хорошего для города сделать?
А на деньги за аренду, которые  перестал получать муниципалитет, а получали только два МУПа Хелис и Куратор?
И никто не собирается  возвращать, никого эти потери не волнуют.
Новая власть облапошила  население, обещав навести порядок.
Создав бесполезное, как оказалось,  сообщество "За возрождение Озерска".
И озерска больница в таком жутком состоянии, что просто трындец.
Гость, 18 июня 2011 20:56
:!: – Нам помогали член Совета Федерации РФ Виктор Пичугов, депутат Законодательного Собрания области Александр Вольхин,  :!:
Помогал ли городу когда-нибудь чем-нибудь  депутат ЗСО Садовников? Помогает ли депутат  Баранов?
Ведь проголосовали озерчане как просили.
А в ответ?
В какие такие программы вошёл Озерск?
Сколько  денег выделили из области на образование, на культуру, на спорт, на ЖКХ, на  медицину?
Деревья посадили на Победе?
Да уж. Это просто сказка.
Ирина, 14 января 2012 13:39
Прошу откликнуться всех, проходивших эндопротезирование по поводу коксартроза ( ДОА Т/бедренных суставов) , +79634623814 , или смс , интересует результат , цены , отношение врачей
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений