РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (429)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (313) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Как жить дальше?

Новости читателей, 7 марта 2011 15:42, источник: Юрий т. 71942
Жители дома 13 по пр. К. Маркса бьют тревогу. Наступает праздник 8 марта, у всех хорошее настроение, а 80 летняя женщина из кв. 67, встречает праздник весенней капелью у себя в квартире.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 марта 2011 16:06
Кошмар.
Гость, 7 марта 2011 16:42
Кошмар действительно! Где партия которая обещала навести порядок?
Посмотрите как живут пенсионеры.
истина есмь, 7 марта 2011 16:58
деньги у города есть только они в карманах у жкх...
Гость, 7 марта 2011 17:25
Какой ужас!!! Куда же смотрит управляющая компания ЖЭК - 4 под руководством Ремденок???
Гость, 7 марта 2011 17:40
наверняка,  УК ЖЭК 4. С ними бесполезно решать эти вопросы. :(
Гость, 7 марта 2011 18:05
На квартиру алкашей выделили 200 тысяч, а пенсионеры обойдутся. Ну и власть у нас в городе.
Гость, 7 марта 2011 19:53
На самом деле, все может быть еще хуже, когда вода попадет в каналы электропроводки, пропадет электричество или того хуже - коротнет. Меры нужно принимать срочно  :!:
Гость, 7 марта 2011 20:09
В этой квартире живет Козина Мария Алексеевна, ветеран труда. Муж у нее участник Великой Отечественной войны, награжден орденом Красной звезды, умер от ран в 1967г. И эта женщина сейчас живет в таких условиях!
Гость, 7 марта 2011 20:29
На самом деле, все может быть еще хуже, когда вода попадет в каналы электропроводки, пропадет электричество или того хуже - коротнет. Меры нужно принимать срочно smile:!:

Вы думаете это первый год? Проводка уже сгорела, у нее брошена времянка с другой розетки.
Гость, 7 марта 2011 21:30
власть обязана комуналку в свои  руки  взять  иначе         ХАНА  только не не МПХК   хватит обирать НАРОД     СКОЛЬКО МОЖНО !!
Гость, 8 марта 2011 09:11
ПОСМОТРИ ПАРТИЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ,КАК ЖИВУТ НАШИ СТАРИКИ!
Гость, 8 марта 2011 10:08
Хотелось бы услышать кого нибудь из официальных лиц, а то как бы грубо это не было сказано, но получается " собака лает - караван идет".
Гость, 9 марта 2011 11:40
На Калинина 5 капает примерно так же.
Гость, 9 марта 2011 12:08
Самое интересное, что еще и оттепелей то  не было, что же будет когда солнце по полной греть начнет??????????
Гость, 9 марта 2011 12:17
В каких ужасающих условиях мы живем! Самое страшное, что от такого никто не застрахован. Согласен с гостем от 8 Марта. "Хотелось бы услышать кого нибудь из официальных лиц, а то как бы грубо это не было сказано, но получается " собака лает - караван идет".
Гость, 9 марта 2011 13:04
Хотелось бы вообще поднять тему управляющих компаний. Вместо того, чтобы качественно обслуживать жилье, они набирают побольше домов в управление , ведь больше домов - больше денюжек, а потом говорят, вы же у нас не одни, не успеваем.
serg, 9 марта 2011 16:31
да прикольно!!! :o  надо мне кажется управляющих загнать на крышу с "облегчёнными" лопатками, а то они обячной в руках не держали и пускай убирают снежок!!! А потом подумают................. :evil:
Гость, 9 марта 2011 17:53
А,что официальным лицам нечего сказать?
Или они сюда не заходят?
Гость, 9 марта 2011 18:06
Вот так работают УК - бабло рубят. покупают дорогие тачки, коттеджи - и со смазливым личиком отвечают что средств на ремонты нет. Вот какая "забота" о ветеранах без красивых речей и продажных сми.
Гость, 10 марта 2011 07:13
А Ремденок слушает да ест, и "аппетит" у нее очень хороший :D
Гость, 10 марта 2011 11:32
В ближайшее время обещают потепление, а это значит, что ручьи зажурчат дружнее. Страшно подумать, что будет в квартире у бедной женщины! Стесняюсь спросить: А что думает по этому поводу мадам Ремденок?
Гость, 10 марта 2011 16:06
Такое чувство, что над Россией ставят эксперимент " ТОЛСТОЗАДЫЕ"  слуги народа.
Гость, 10 марта 2011 18:33
Жаль, что мы так и не услышали " начальник транспортного цеха".
А главное вопрос так и повис в воздухе - КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???????????????????????????
Гость, 11 марта 2011 20:06
А сегодня уже снежок начал таять вовсю! И жители 9 этажа дома 13 по пр. К.Маркса, могут смело продавать свои квартиры по баснословным ценам! Ведь у них в квартирах есть бассейн и причем абсолютно бесплатный! Только вот госпожа Ремденок и её покровители вряд ли захотят приобретать квартирку с "бассейном"  они предпочитают жить в тепле и сухости. А на остальное наплевать с прохудившейся крыши!
Юрий, 12 марта 2011 17:46
Хотелось бы прояснить ситуацию. Я сосед этой женщины, и это я выставил ролик на сайте. У меня, конечно, "Канары" по сравнению с ней: просто несколько лет намокают стены в коридоре и в большой комнате, отошли обои и два раза горела проводка. Ремонт не сделать, потому что неизвестно , что будет в следующем году. Эта ситуация продолжается уже несколько лет и просвета не видно. Я неоднократно обращался к госпоже Ремденок устно и письменно. При последним обращении, когда я сидел у нее в кабинете, она обещала взять все под личный контроль, обещала звонить и интересоваться, но ни ответа ни привета. Поэтому от безысходности, в праздники, когда все полилось с потолка у соседки, я выставил этот ролик. При этом, 7 Марта найти кого-нибудь, кроме диспетчера было невозможно. Все весело праздновали женский день. Но как бы я не относился к этой компании, во всем винить только ЖРЭЦ - 4 не стоит, дело в НАШЕЙ СИСТЕМЕ. Управляющая компания занимается только текущими ремонтами (и они каждый год его делают), а крыша требует капитального ремонта. Я обращался в администрацию и получил ответ, что денег на капремонт крыш в бюджете нет. Наш город не попал в Федеральную программу капремонта жилья, потому что у нас не хватает необходимого процента ТСЖ в городе.
Поэтому вопрос: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?, так и будет висеть в воздухе бесконечно... Так что жители верхних этажей нашего города, каждый может попасть в такую ситуацию, поэтому запасайтесь тазиками.
Гость, 12 марта 2011 18:27
А почему соседний г. Кыштым попал в Федеральную программу, а наш нет? Значит все таки много зависит от депутатов и нашей власти. Что опять не тех выбрали?
Гость, 12 марта 2011 21:02
А где взять тех то?????????? Если только инопланетян пригласить,ВСЯ СИСТЕМА , как крыша, давно уже "течет" и просвета в ближайшее время не предвидится.
Гость, 13 марта 2011 10:12
Правильно сказал Горбачев в своем интервью, что партия Единая Россия (партия бюрократов) намного хуже чем была КПСС. При коммунистах точно не было такого бардака хотя бы с ЖКХ. Вот и получается как в фильме Чапаев --  " красные придут - грабят, белые придут - грабят, куды бедному крестьянину податься....."
Гость, 13 марта 2011 12:44
Если бы Медведев - Путин, не были такими безвольными слабаками и не давали бы растаскивать Россию, то при нынешних ценах на нефть, можно было бы всей России постелить золотые крыши и в подарок дать по золотому унитазу.
Гость, 13 марта 2011 17:22
Юрий! Вы подняли очень наболевшую тему! И вот что хочу сказать: Медведев-Путин далеко, а вот Калинин-Трофимчук близко. Только много ли от этого толку? Когда переизбирали Чернышова, все надеялись, что грядет светлое будущее. А что получили? Еще одну управляющую (читай-собирающую деньги) УК - МУП ДЕЗ. Только я сомневаюсь, что власть имущие читают такие форумы! Они ведь заняты улучшением жизни. Только вопрос - чьей?! Ну уж точно не простых жителей. Не нас с вами...
Гость, 14 марта 2011 09:19
Победа 29 кв 42, 43, 44 с 2003 года, после замены кровли ежегодно борются с протечками, безголовый проект, бумажные отписки о произведённых ремонтах кровли. В квартирах проживают пожилые люди - инвалиды. Ежегодные стрессы не прибавляют здоровья и оптимизма.Давайте добивать, как говорит молодёжь этих пенсов, хватит, пожили, освободите жильё... Жаль, что возраст и здоровье не позволяют выйти на баррикады
Гость, 14 марта 2011 14:58
Предлагаю жителям города здесь написать все дома, крыши которых протекают. Может властьимущие увидят, а то получается каждый борется в одиночку. Правда надежда на что то лучшее очень призрачная, но все же.
Гость, 14 марта 2011 15:24
Александр Калинин встретился с жителями своего избирательного округа
"активно велась замена фаутных деревьев, вместо которых высаживались новые, обновлялась и реконструировалась часть дворовых территорий. Внимание уделялось дорогам и перекресткам, а также освещению."
«Не считаю, что площадка нужна каждому двору. Но построить хорошую, удобную площадку на микрорайон считаю обязательным»,
Интересно, а кому на голову в квартирах вода льется, как ко всему этому относиться????
Arnold, 14 марта 2011 17:41
В нашем городе нет достойной работы с хорошей ЗП для инвалидов!!!!!!!!!!!! это просто позор!!!  Есть такие люди, которые не отличаются от здоровых людей  в хорошей физической форме, занимаются спортом, хотят постороить семью, но когда доходит дело о работе их просто пинают и забывают очень быстро, ни работы, ни денег, ни семьи у них не будет, т.к в наше время на одну пенсию в 4-5 т.р  не прожить, не говоря о создании семьи!!!! а ведь одноному очень тяжело и скучно.   где справедливость......???
Гость, 14 марта 2011 18:33
Arnold, вам по этому вопросу надо обязательно создать отдельную тему, я думаю очень много людей поддержит вас. А в этой ветки ваш пост может потеряться, потому что немного другая тема, хотя в какой то мере у нас все темы  - в одну тему --- ПОЧЕМУ ТАК МЫ ЖИВЕМ????
Гость 007, 15 марта 2011 22:18
вторник, 15 марта 2011 г., 15:55 GMT 18:55 MCK

   * Facebook
   * Twitter
   * Отправить по почте
   * Отправить по почте

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил правоохранительным структурам и главам регионов провести тотальную проверку сферы ЖКХ на предмет выявления финансовых нарушений.

Ранее Контрольное управление президента РФ сообщило, что вскрыло вывод за рубеж миллиардов рублей из жилищно-коммунального хозяйства.

Объем выведенных за рубеж средств из сферы ЖКХ только в Центральном федеральном округе за два года составил около 25 миллиардов рублей, сообщил начальник контрольного управления президента Константин Чуйченко.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений