Новости читателей, 18 февраля 2011 18:43, Редакция , источник: Читатель
Наш читатель регулярно торгует на рынке Форекс. Мы попросили его в течение недели поделиться своими результатами.
Вот что он рассказал сегодня.
"Торгую парой EUR/USD. Сегодня пара всем видом показывала, что будет расти, я поторопился и купил по 1,35982 поллота (50000 долларов). Пара упала до сильного сопротивления 1,3545-1,3550, я увеличил позицию, прикупив по 1,35518 еще поллота. Далее цена отскочила от сопротивления и пошла в мою сторону, половину позиции закрыл по 1,3567, и вторую по 1,3618. Результат +184 USD. Немного, но я только учусь.
Поясню, чтобы купить на 50000 USD, достаточно иметь на счету всего 500 баксов, поскольку брокер дает плечо 1 к 100.
Кстати, пара стала расти и дальше, но я вышел по цели на 1,3618, и больше сегодня не торгую. Пятница.
Если есть вопросы, задавайте."
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 февраля 2011 19:16
А брокер кто у вас?
Михаил, 18 февраля 2011 19:32
Брокер - Саксобанк.
Гость, 18 февраля 2011 19:58
ФОРЕКС - это ЛОХОТРОН!! Не ведитесь на рекламу!
Редакция, 18 февраля 2011 20:15
А где же реклама? Торгует читатель, нравится ему форекс, сделками поделится, единомышленников найдет.
Ехали как-то в поезде с такой "продвинутой" и всем купэ слушали про торги и голубые фишки,плечо, диаграммы, игре на понижение и игре на повышение. Слушали сутки. Внимали. К концу поездки оказалось, что не только деньги, потраченные на обучение этому "ремеслу" не отбила себе "сделками" , но и 140 тысяч вложила в безнадежно подешевевший товар суперэлитного виртуального инетного рынка ценных бумаг. А ведь копила на квартиру дочери. до сих пор , наверное, ждёт повышения курса. Ведь всё как заговоренная приговаривала, что должен, должен курс подняться. Ох как же её потом стало жалко, а поначалу все себя рядом с ней чувствовали просто дилетантами убогими. К чему это? Вы, конечно, играйте, это не запрещено , сходить с ума каждому по своему... Но грамотные люди на раз два разъяснят, как всё организуется и проводится в этих торгах. Мне там в купэ разъяснили. У меня вопросов к Мише нет. И к Форексу и прочим ...тронам.
Малец, 18 февраля 2011 21:42
И со мной сделками поделиться?
КВВК, 18 февраля 2011 23:04
По теле... на одном из форумов рассказывали про FOREX - очень мошенническая фирма. Правда, в чём состоит мошенничество, я не уловил, что-то слишком сложное. Надо с этим поосторожнее.
Гость, 19 февраля 2011 00:15
Из 100 играющих на Forex - 5 % "быки", 5 % "медведи", остальные - "планктон" (или лохи, они же... ну, сами понимаете кто :D ). Самые верные деньги зарабатывают те, кто "обучает" "планктон". Сами "учителя" не играют. Forex (валютный рынок) относится к самым непредсказуемым и поэтому - самый рискОвый. Термин "лохотрон" (для 90% играющих) думаю вполне подходящий.
Гость, 19 февраля 2011 01:09
На демо-счете я делал диаграмы и по круче (за вечер до 3,5 тыс. уе)... А в реалии - блевота... одни минусы ------
Гость, 19 февраля 2011 02:38
а как снимаете деньги? :!: :!: :!:
Гость, 19 февраля 2011 02:41
а как деньги снимаешь? :?: :?:
Гость, 19 февраля 2011 04:32
вообще,лот 10000, а не 50000,а по курсу купить лот, надо иметь всего 68 долларов, плечо 1:200, у какого брокера такие тарифы?
Михаил, 19 февраля 2011 09:48
Форекс вещь забавная, для кого то он лохотрон, а для меня отличное хобби. Кто то любит играть в карты, я предпочитаю форекс. Тактика моей игры- пока большие кошельки(банки, фонды) двигают рынок, моя задача ухватить кусочек движения, также я не оставляю позицию на следующий день. Научиться побеждать на форексе регулярно - это все равно что закончить МГУ с отличием, какой уж тут лохотрон. По вопросам - полный лот-100000 баксов. Мой брокер дает 1 к 100. Деньги снимать можно как и положил, через счет в банке. Налоги-каждый год до 30 апреля подаю декларацию, если есть прибыль, отдаю13% Диаграмма реальная, кстати пара EUR/USD улетела вчера на 1,37, я получается рано вышел. Но вышел со своим "куском", пусть и маленьким.
Прохор Митрич, 19 февраля 2011 18:58
МБ уже хватит торгашей , кому-то лучше просто поработать , руками , в реале ???
Гость, 20 февраля 2011 12:02
Вот так и "надувают" финансовый рынок, так и "перегревают" разные бумажки, а пото-о-о-ом - БАЦ! Финансовый кризис-с - булок меньше чем рублей стало в два раза, чем было. Ай-яй-яй-яй-яй!
Гость, 20 февраля 2011 14:02
""""Из 100 играющих на Forex - 5 % "быки", 5 % "медведи", остальные - "планктон" """"" Значит тут рекламирует Форекс либо бык, либо медведь? Ведь он, кажется, не считает себя лохом или планктоном... :| И стало быть, чем больше в игру затянуто планктона-лохов, тем богаче быки и медведи? И все эти диаграммы и вычурные словечки для тех, кто начитался всякой лабуды типа "Бедный папа- богатый папа" и прочей мишуры и бежит навстречу своим запрограммированным неудачам, думая, что бежит к успеху? :(
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.