Ух, прокачу
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
КВВК, 30 января 2011 19:10
|
Зимой на газонах паркуются сплошь и рядом.Никто не следит.
|
ЛЁХА, 30 января 2011 19:13
|
щас стемнеет,разбирай на запчасти,кому чего надо :D а так-то пора бы уже видеокамеры поставить на участках,где постоянно нарушается скоростной режим.
|
Гость, 30 января 2011 19:25
|
Да она просто решила постоять .подумать об жизни... ;)
|
Blizzard_ozr, 30 января 2011 19:48
|
ЛЁХА, камеры уже давно везде в центре стоят!
|
Гость, 30 января 2011 20:14
|
Совсем обнаглели уже,
|
Гость, 30 января 2011 20:18
|
"Шумахер сельский" !
|
ввв, 30 января 2011 20:27
|
лично я не вижу там газона, детской площадки или пешеходного тротуара. запрещающие знаки отсутствуют. то что там газон, это только предположение. на самом деле там занесённая снегом, асфальтовая площадка. вот так.
|
Гость, 30 января 2011 20:35
|
Насчет камер: стоят то они стоят, но вот работают ли. В других городах проезжали перекрестки с камерами, антирадар сразу же пищит, у нас - гробовая тишина.
|
Гость, 30 января 2011 20:52
|
Камеры то стоят, только не работают, также как ГАИшники.
|
Сергей, 30 января 2011 21:51
|
Камеры на дорогах устанавливали "Озерск Телеком", сегодня это "Уральские кабельные сети - Озёрск". Тогда Чернышев им забашлял крупную сумму на установку и поддержку этих камер. Естественно они не работают, потому что у УКС всегда Интернет отсутствует. Но это же не главное, главное то что камеры висят... ;)
|
Гость, 30 января 2011 21:54
|
Камеры то стоят но они не работают!
|
Гость, 30 января 2011 21:58
|
сейчас пока зима, ещё ничего ,что паркуются на газонах и тратуарах !!! А вот наступит весна и начнётся!!! На тратуарах сплошь стоят авто ! И где ходить !!! Зато наши ГИББДешника сидят по кустам и караулят тех кто превысит скорость !!!! Вот смех !!! Позвольте спросить а куда смотрит руководство ГИБДД? Ведь нарушения везде, в каждом дворе!!! Или , господа стражи , побаиваетесь????
|
ЛЁХА, 30 января 2011 22:03
|
Blizzard_ozr,одна камера на гостинице Урал,направленная в сторону бани-не считается.На перекрёстках не рабочие.Ещё хочу. :)
|
Гость, 30 января 2011 22:40
|
Про УКС это вы зря. Это еще один экстремальный зимний вид спорта "вспаши целину" :D ;)
|
Гость, 31 января 2011 08:34
|
а как стемнело ребятки с лопатами пришли, стояли откапывались))))
|
Антон91, 31 января 2011 09:45
|
На счет камер-камеры функционируют!!они ведут онлайн съемку но не измеряют скорость авто!(на перекрестке КМ и Окт. было совершенно ДТП,ИДПС сказали что они просмотрели видео и мой друг был прав!)
|
Гость, 31 января 2011 17:06
|
Как можно просмотреть аварию на перекрестке, если камеры смотрят в другую сторону????
|
Гость, 31 января 2011 18:21
|
Как можно просмотреть аварию на перекрестке, если камеры смотрят в другую сторону????
прав!
Просто Антон91 работник УКС-озерск и пытается хоть как-то оправдать этот ***провайдер.
|
ЛЁХА, 31 января 2011 23:03
|
это он про камеру,которая на гостинице Урал видимо говорил)))хочу стационарные камеры на дорогах и в школах!!! :)
|
Лёлёка, 2 февраля 2011 09:39
|
Вот уж правда, зачем ГИБДДшникам штрафовать за парковку на тротуарах во дворах, если они сами так машины паркуют... не логично! :)
|
Котэ, 4 февраля 2011 10:42
|
да! я тут тоже столкнулась с ГАИшниками..... они меня пытались обуть за то, что я высадила подругу на автобусной остановке (что НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПДД!!!!) , а сами стояли припаркованные (причем только для похода в банкомат - со слов самого инспектора!)))) ровно на перекрестке!!! а как же 5 м до и после пересечения дорог??? ПДД то сами нарушают!!!!!! а меня за это же пытались наказать!!!! :evil:
|
Геннадий, 14 марта 2011 19:52
|
Котэ, 4 Февраля 2011 10:42 да! я тут тоже столкнулась с ГАИшниками..... они меня пытались обуть за то, что я высадила подругу на автобусной остановке (что НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПДД!!!!) , а сами стояли припаркованные (причем только для похода в банкомат - со слов самого инспектора!)))) ровно на перекрестке!!! а как же 5 м до и после пересечения дорог??? ПДД то сами нарушают!!!!!! а меня за это же пытались наказать!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молодец братуха. А мое сообщение про работу гайцев, модератор зарубил. Отправлял три раза с видео. Так и покоцали мое сообщение.
|
Редакция, 14 марта 2011 20:04
|
Пардон, Геннадий, какое видео, вы о чем? Срочно шлите, никто вас не коцал. Ждем.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>