Новости :: Новости читателей
Новости читателей
Присяга для озёрских водителейЧитательский комментарий, с которым трудно спорить
27 ноября 2014 10:29
11
Новости читателей
Мы идем судиться с "ОКХ"Дело в предъявлении нам долга, который мы считаем несуществующим. Вопрос: справимся ли мы своими силами, или стоит обратиться к юридической помощи?
26 ноября 2014 11:10
33
Новости читателей
Делимся новогодними рецептамиВ Озерских магазинах такой огромный ассортимент товаров - призадумаешься, что именно купить к новогоднему столу. Но стоит ли желать недостижимого?
26 ноября 2014 08:31
29
Новости читателей
Озерчане хмурые, неулыбчивыеНа днях вернулись из отпуска - сразу окунулись в промозглую погоду и хмурость лиц озерчан
25 ноября 2014 11:43
54
Новости читателей
Чтоб вы заглохлиВы сидите в креслах под музыку, а я стою с санками, в которых мерзнет ребенок
25 ноября 2014 07:47
63
Новости читателей
Про «дальность перемещения» и неизвестные призыДля чего конкурс, какие навыки конкурсантов Вы стимулируете? Это не отражено! О призах тоже ничего не говорится! Так престижные конкурсы не проводят!
24 ноября 2014 08:48
18
Новости читателей
Бульдога, искусавшего двух человек, усыпили на глазах всего двораПриехали скорая и полицейские, к дереву был привязан пес. Женщину вывели, увезли на скорой. Потом начали стрелять в собаку
24 ноября 2014 08:30
104
Новости читателей
Что бы это значилоМожет, водитель катка просто домой приехал на обед. Или горючее у него на полдороге кончилось (ФОТО)
24 ноября 2014 07:55
14
Новости читателей
Век это лето не забуду!В этот год мои родители решили отдохнуть. От меня (ФОТО)
21 ноября 2014 10:44
48
Новости читателей
С рёвом и мигалками в два часа ночиПозавчера по ул. Свердлова всю ночь курсировала кавалькада снегоуборочной техники. Что они делали? Зачем? За какие деньги?
21 ноября 2014 09:35
35
Новости читателей
Как такое может быть?На днях мне пришла повестка в суд из-за претензии от ОКХ, якобы по неоплате разных услуг. Сумма рассчитана по нормативам, какой тогда смысл в счетчиках?
20 ноября 2014 13:50
12
Новости читателей
Вопреки бездорожьюВсех, кто имеет квадро и эндуро технику, милости просим в наш клуб Ozersk174kvadro (ВИДЕО)
20 ноября 2014 11:09
22
Новости читателей
Открой свое делоЕсли ты ждал день, чтобы все изменить – этот день настал
19 ноября 2014 10:07
25
Новости читателей
Что бы это значилоНикак не могу разобрать, что там написано. Вдруг нечто важное, а я не в курсе? (ФОТО)
19 ноября 2014 08:14
14
Новости читателей
Яркие впечатления гарантированыВыставочный зал городской библиотеки приглашает посетить выставку работ уральских художников середины ХХ века
18 ноября 2014 10:03
1
Новости читателей
Озерские "родники"Если оперативность коммунальщиков останется на том же уровне, водопроводы проявят себя фонтаном, ну или хотя бы провалом грунта (ФОТО)
18 ноября 2014 08:30
22
Новости читателей
Осторожно: лисы наступают!Лиса - создание дикой природы, по городу обычно «прогуливается» на воротнике или в виде шубы. Но с каждым годом дикие лисицы все меньше боятся людей
16 ноября 2014 20:02
35
Новости читателей
Авария на дороге КПП-3 - НовогорныйСегодня, подъезжая к п.Новогорный в районе оз.Улагач (стоянка рыбаков), навстречу попался один товарищ на черной машине , который несся строго по середине дороги
16 ноября 2014 19:34
4
Новости читателей
Как пройти в столовую?Очень больно смотреть на идущих пообедать и падающих людей (ФОТО)
14 ноября 2014 14:27
44
Новости читателей
Низкий поклон добрым людямТем, кто помогал собрать деньги для Николая Козлова, который находится в московском военном госпитале после тяжелого ранения (ФОТО)
13 ноября 2014 14:20
14
Новости читателей
О новогоднем симптомеДля кого-то это светлый, радостный праздник, а для кого-то совсем наоборот
13 ноября 2014 11:37
4
Новости читателей
Спасибо, мы примем мерыПосле весеннего урагана на крыше одной из озерских школ оторвало “конек”, на южном ее крыле появился непонятный элемент (ВИДЕО)
13 ноября 2014 09:00
24
Новости читателей
Неужели им мало места?Двор возле строящейся школы №29 урезан почти на одну треть! Ставится забор такой высоты, что он годится для диких зверей на цирковом представлении (ФОТО)
12 ноября 2014 12:19
78
Новости читателей
Сгорели вдвоемВ "Черемушках" огонь уничтожил сразу два садовых домика. Накануне на Кыштымской горел Форд "Фокус" (ФОТО И ВИДЕО)
11 ноября 2014 13:04
1
Новости читателей
Под этим "зонтиком" ни от чего не укрытьсяВ ожидании автобуса люди сидят на блоках, подстилая газеты, которые потом летают, образуя мусор (ФОТО)
11 ноября 2014 09:09
24
Новости читателей
Спасибо тебе, зимаПосле того, как работники УК срезали асфальт, и мы пережили грязную оттепель, все это опять присыпал свежий снег. Наконец стало красиво (ФОТО)
10 ноября 2014 10:09
6
Новости читателей
Озерские герои сегодняшних днейОтправившись на рыбалку, они увидели, что в сотне метров от них к берегу из последних сил плыли два человека: девушка и парень (ФОТО)
10 ноября 2014 08:55
52
Новости читателей
Меня зовут БОЧ рВФ 260602Как назвать ребенка? Перелопатили все справочники - некоторые "имена" словно названия лекарств или чешских достопримечательностей
7 ноября 2014 13:30
114
Новости читателей
Требуют погасить несуществующий долгМесяца два назад начались настойчивые звонки с требованием погасить долг в Сбербанке, хотя я никогда не брала там кредит. Звонят и утром, и днем, и вечером
7 ноября 2014 11:22
39
Новости читателей
Нам бак не вернулиВ наш двор по улице Монтажников перестала приезжать мусорная машина (ФОТО)
7 ноября 2014 08:07
16
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость21 апреля 2025 - вечер
10oC, Ветер Северо-восточный 0 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Разнорабочие |
• | ГРУЗЧИКИ В МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН |
• | уборщик помещений |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |
• | Подсобный рабочий |