Новости :: Новости читателей
Новости читателей
Лыжню!Наши дети и внуки на лыжах и не стояли толком, а ведь было же все: и лыжная база и прокат...
12 января 2015 14:20
26
Новости читателей
Знаковая парковкаО запрете, который никто не соблюдает (ФОТО)
12 января 2015 12:07
24
Новости читателей
Опасаюсь выходить на улицуНас с ребенком от собак спас только проходящий мимо мужчина, спасибо ему
12 января 2015 11:31
57
Новости читателей
После татами - к Деду МорозуВ Озерске прошел IV традиционный турнир по дзюдо " На призы Деда Мороза" (ФОТО)
12 января 2015 09:40
8
Новости читателей
Даже не извинилсяНадо было за его счёт машину свою покрасить (ВИДЕО)
9 января 2015 10:12
60
Новости читателей
Это от жизни собачьейДо «собачьих свадеб» ещё далеко, но почему-то наши меньшие братья уже активизировались и ведут себя довольно агрессивно (ФОТО)
8 января 2015 11:42
47
Новости читателей
Читатели пишутО позитивных озерчанах, потерявшемся питомце, будущем верном друге и о Мазерати
8 января 2015 10:00
12
Новости читателей
Почта России: миссия невыполнимаМоя посылка, похоже, попала в "заколдованный круг" (СКРИНШОТ)
6 января 2015 12:29
50
Новости читателей
Детский Новый год на Свердлова, 31В этот раз участие в празднике приняли даже взрослые и дети из окружающих домов (ФОТО)
6 января 2015 11:46
14
Новости читателей
Альфа Ромео? Почему бы и нетВсегда думал о какой-то подобной машине, после того как съездил на выставку Альфа Ромео в Москве
5 января 2015 13:45
60
Новости читателей
Читатели пишутО потеряшках и найденышах, дорогой электроэнергии и придирчивых гаишниках, военной присяге и отсутствии горячей воды (ФОТО)
5 января 2015 10:40
22
Новости читателей
Спасибо за прекрасную елку в части!Мой супруг служит в воинской части 3446. В этом году нашего маленького сына в первый раз пригласили на елку в клуб части
4 января 2015 17:46
7
Новости читателей
Шах и мат, озерчанеЗавтра в шахматном клубе состоится Рождественский блицтурнир. Кому не слабо поучаствовать?
3 января 2015 10:00
2
Новости читателей
-дцать лет назадЭта публикация - сродни случайной находке в старом фотоальбоме (ФОТО)
3 января 2015 08:10
29
Новости читателей
Отметили с огонькомВчера наблюдали картину: двое озерчан на косом мосту бегали вокруг догорающего "подарка" (ФОТО)
3 января 2015 07:15
36
Новости читателей
Все просто супер, только один вопросРадуясь установленной во дворе елочке, читатель не забывает и о насущном (ФОТО)
3 января 2015 07:00
24
Новости читателей
Как добраться до Деда МорозаОтправляем ребенка в Великий Устюг, одного. Нужны советы "бывалых"
2 января 2015 12:25
12
Новости читателей
Авария в первый день годаОчевидцы сообщают, что возле Каслей разбился молодой озерчанин. Официальных подтверждений пока нет
2 января 2015 11:25
21
Новости читателей
Новогодняя ночь в Озерске!Парк культуры и отдыха приглашает жителей города в ледовый городок на новогодний праздник 1 января 2015 года с 2 до 3 часов ночи. В программе:
31 декабря 2014 15:24
9
Новости читателей
Читатели пишут...Этот парень влетает в квартиру, толкает меня (видимо думал,что я одна дома), я кричу мужу, наша собака(с годами она становится почему-то все злее и злее) бросается на парня
31 декабря 2014 12:00
25
Новости читателей
Что такое Новый Год?На этот вопрос ребята работников филиала № 18 ФГУП «Атом-охрана», пришедшие 26 декабря этого года на праздник, безусловно, ответили бы, что Новый год – это
31 декабря 2014 10:25
2
Новости читателей
В Каслях всё по-честномуА вот для Озерска это больная тема. У кого-нибудь такие объявления вывешивались? (ФОТО)
29 декабря 2014 10:17
13
Новости читателей
Читатели пишутО коррупции, воспоминаниях детства, костюме Деда Мороза, квартирных замках, выставке 3D рисунков и таксе-потеряшке (ФОТО)
29 декабря 2014 09:42
18
Новости читателей
С Днем Спасателя РФ!День Спасателя – это праздник, который напоминает нам о ежедневных трудовых буднях и подвигах тех, кто посвятил свою жизнь этой непростой профессии!
27 декабря 2014 12:00
38
Новости читателей
Решающий бросок - уже послезавтраМы ждём Вас, любители баскетбола: в ближайшее воскресенье состоится финальная игра по баскетболу за кубок Озерского городского округа 2014 года (ФОТО)
26 декабря 2014 15:25
3
Новости читателей
Игрушечная ностальгияНа просьбу поделиться фотографиями милых сердцу елочных игрушек из далекого детства уже откликнулись читатели (ФОТО)
24 декабря 2014 10:31
26
Новости читателей
Вспомни игрушки своего детства. ЁлочныеЭто было недавно… Кажется, только вчера. За несколько дней до встречи Нового года отец приносил (ФОТО)
23 декабря 2014 16:12
23
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Разнорабочие |
• | Продавец |
• | расклейщик объявлений зп каждые 2 дня |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |
• | Подсобный рабочий |