С Днем Спасателя РФ!
Новости читателей, 27 декабря 2014 12:00, источник: Специальное управление ФПС № 1 МЧС России
Поздравление исполняющего обязанности начальника Специального управления ФПС № 1 МЧС России подполковника внутренней службы Андрея Владимировича Юферева с Днем Спасателя РФ.
Уважаемые коллеги, ветераны пожарной охраны! 24 года назад началась летопись службы такой мощной структуры, как МЧС России. История минувших лет полна многочисленных примеров мужества и героизма огнеборцев и спасателей.
День Спасателя – это праздник, который напоминает нам о ежедневных трудовых буднях и подвигах тех, кто посвятил свою жизнь этой непростой профессии! О тех, кто и сегодня борется с огнем, и о тех, кого с нами уже нет! О тех, чьи жизни были спасены такой дорогой ценой, и кто сегодня с благодарностью вспоминает человека в «боевке» и каске. Быть пожарным – это судьба, это призвание. Вы в мирное время ежедневно идете в бой, спасая людей.
Сегодня сотрудники пожарной охраны не только борются с огнем: они и спасатели, и помощники в разных трудных жизненных ситуациях! Но не менее теплых слов заслуживают те, кто трудится повседневно, чтобы героизм их коллег был просто не нужен. Эту повседневную, кропотливую работу не все понимают, а ведь именно такой труд, такая забота, такая требовательность помогают избежать многих трагедий. И если бойцам и командирам пожарных частей, сотрудникам службы пожаротушения, хочу пожелать смелости и решимости в трудную минуту, то инспекторскому и профилактическому составу я желаю: да не оставят Вас никогда выдержка и терпение. Только все вместе, помогая друг другу, мы можем избежать общей беды.
Отдельные слова благодарности адресую ветеранам пожарной охраны. Огромное Вам спасибо за многолетний и безупречный труд, славные профессиональные традиции, и богатейший опыт, который Вы передаете молодому поколению.
На счету личного состава и ветеранов пожарной охраны Озёрска множество ситуаций, когда поступки пожарных выходили за рамки служебных обязанностей, когда понятия труд и подвиг сливались в единое целое. Лишив себя права на страх, вы смело боретесь с разбушевавшейся стихией и защищаете от огня все, что создано трудом и руками человека.
В день 24х-летия МЧС России примите искренние пожелания мира, добра, светлых надежд, бодрого настроения! Самое главное – здоровья крепкого, благополучия вам и вашим близким, уверенности в будущем! Успехов в службе на благо России. С праздником!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 27 декабря 2014 13:44
|
Спасибо!
|
Гость, 27 декабря 2014 13:45
|
Гуляй страна! СВ очередной повод есть! Не упускай свой шанс.
|
Кубанская озерчанка, 27 декабря 2014 14:32
|
Поздравляю всех-всех! А Андрея Ткаченко отдельно!!! Успехов Андрей Владимирович во всём!!! Пусть никакие проблемы не смогут Вас "победить"! Здоровья, Счастья, Благополучия!!! Да, и Любви, вы ведь ещё такой молодой!!!
|
Гость, 27 декабря 2014 15:33
|
Хоть бы премию дали сотрудникам, а то даже 13 зарплаты не было. 
|
СПЧ-3, 27 декабря 2014 15:35
|
С праздником огнеборцы!!!
|
Гость, 27 декабря 2014 16:24
|
Всех Спасателей с праздником!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!! и всего, всего, всего хорошего!!!!
|
Гость, 27 декабря 2014 17:39
|
Премия?! Ночные то даже не увидели. А за поздравления спасибо!
|
Алия Хамитова, 27 декабря 2014 19:48
|
Берегите себя коллеги!!!
|
гocть, 27 декабря 2014 20:28
|
Виталий Алексеев - с профессиональным праздником !!!
|
Гость, 27 декабря 2014 21:40
|
Спасибо вам Люди!Всех благ!!!
|
гость, 27 декабря 2014 21:46
|
Командиры пожарных частей? Что-то новое!
|
Светлана, 27 декабря 2014 21:53
|
У Андрея Владимировича с любовью все отлично! Жена)))
|
Гость, 28 декабря 2014 21:20
|
Да пацаны, забыли все про первый состав аварийно-спасательноой службы... Самые лучшие воспоминания))), Сейчас их все забыли к сожалению... А так, всех спасателей( бывших не бывает ) с праздником!!!! Самого наилучшего братаны.........
|
вдв, 28 декабря 2014 21:26
|
Вот блин, модератор не пропускает))))
|
Гость, 29 декабря 2014 00:18
|
Перестановочку в кабинете сделал однако! Попа еще туда надо, кадилом помохать! А то аура там какая то корыстная! А служба действительно уважительная! Удачи огнеборцы!
|
Кость, 29 декабря 2014 01:09
|
Сотрудников МЧС с праздником! Только при чем здесь "спасатели" от нашей администрации??????
|
Гость, 29 декабря 2014 08:50
|
Кость, 29 Декабря 2014 01:09 Сотрудников МЧС с праздником! Только при чем здесь "спасатели" от нашей администрации??????
т.е. спасатели к дню спасателя отношения типа не имеют? нуну только пожарные ни двери не вскрывают, ни бабушек не транспортируют их прерогатива только пожары так что поаккуратнее с выражениями товарищь Кость.
|
Гость, 29 декабря 2014 12:28
|
Поздравляю своего сына,Плющ Дениса и его сослуживцев с профессиональным праздником! Желаю никогда не терять мужества,достоинства, чести!!! Вы наши защитники и надежный тыл!!! Мамы, жены, сестры, ваши дети, я думаю, со мной согласны. С праздником, родные!
|
Жена спасателя и мама кадета, 29 декабря 2014 14:47
|
С праздником хочу поздравить Амурскрго Андрея Александровича и будущих спасателей - кадетов :D Ваша профессия опасна и очень важна, Всегда вы первые там, где помощь нужна: В искореженных автомобилях, в завалах, При наводнениях, терактах и пожарах.
Сегодня в День спасателя всем желаю Удачи на работе и счастья чтоб без края. С праздником тебя, российский спасатель! Я очень рад, что ты — мой приятель!
|
Гость, 29 декабря 2014 19:13
|
Да, наш новый начальник красавчик! С праздником, Андрей Владимирович!!!
|
Гость, 31 декабря 2014 19:01
|
С приходом Андрея Владимировича на должность и.о. начальника Специального управления ФПС № 1 МЧС России, думаем многое поменяется в лучшую сторону. Человека действительно интересует судьба управления (как в старые добрые времена при Евгении Александровиче) . Он не делит офицеров и рядовых на категории: "высший сорт" и "3 сорт - тоже не брак", поддерживает и пожарных перед соревнованиями, и офицеров перед зачётами. Мы надеемся, что наконец то в СПЧ-3 начнут получать премию одинаково все сотрудники: а не только дядя и друзья (министр подписывает приказ по 10 000 рублей каждому к дню пожарной охраны, а мы получаем кто то 1700, а кто то 3000, а особо приближенные по 33 000).
|
Гость, 2 января 2015 17:57
|
Интересный комментарий про СПЧ-3))
|
Гость, 2 января 2015 19:29
|
А что еще интересного в СПЧ-3 происходит?)))
|
Гость, 2 января 2015 22:50
|
а почему не поздравили спасателей, пожарные с недавнего времени стали относиться к мчс, а праздник то называется день спасателя!
|
Гость, 4 января 2015 14:55
|
Хотелось бы рассказать о наболевшем в СПЧ-3. Когда руководство управления обратит внимание на работу начальника части СПЧ-3. В части не бывает отгулов,личному составу приходится ремонтировать автомобиль за свой счёт чтобы взять выходной день,стоимость такого дня стоит3-4 тысячи рублей, премию выписывает своим близким друзьям и родственникам с другого караула. Разберитесь пожалуйста.
|
Гость, 4 января 2015 15:29
|
В своё время начальнику СПЧ-3 дверь в кабинет закалачивали гвоздём, видимо он тоже ждёт,а ведь это был его отец.
|
Гость, 4 января 2015 15:44
|
Гость, 31 Декабря 2014 19:01 Похоже ты работаеш, как в анекдоте" Работа хорошая, но как пожар, занятия или хоз. работы, хоть увольняйся". Привык дурака валять, чесать языком кто сколько получает , а меня типа обидели. За то что на работу пришёл ходиш премии выпрашиваеш, по сути твоего письма ты и начальству не прочь лизнуть лиш бы премию дали? Ты не проси за Всех"Мы", не прикрывайся коллективом, каждый баран за свои я...а, сам отвечает. Ты ещё не коллектив, а похоже лодарь которого гнать с пожарной охраны надо поганой метлой, чтоб не позорил честь мундира. Покак ЛИЗОБЛЮД!
|
Гость, 4 января 2015 16:56
|
Гость, 31 Декабря 2014 19:01 Почему ты считаеш, что премии должны быть всем одинаковы? Кто что заработал,тот то и получит. Ничего не делая, расчитывать на хорошую премию, не приходится.Так было, есть и будет, везде на любом производстве. Не нравится уволься найди, где зарплату и премию дают за просто так.
|
Гость, 4 января 2015 18:33
|
Уважаемые читатели этого сайта. Хочу обратиться к вам и поздравить вас с днем спасателя! В этот прекрасный праздник, настоящих мужчин, я был сильно удивлен прочитав эту статью и отзывы о ней. Меня удивило, что обсуждают начальника и замов СПЧ-3 прапорщики, сержанты. В СПЧ-3 я работаю давно. За это время, первый раз в жизни, я увидел как люди, прячась от воинской обязанности, дождавшись 27 лет, имеяя высоких покровиьелей в администрации, пытаются манипулировать руководством. Это просто мерзко и некраксиво.
|
Гость, 4 января 2015 21:21
|
Серёжа (дядя) с праздником! Замов то и никто не обсуждал, они настоящие мужики! А кто пишет эти отзывы отслужил в армии (в отличие от начальника части) и не имеет покровителей !!!
|
Гость, 5 января 2015 09:18
|
МЧС не позорьтесь. Что вы друг друга грязью поливаете. Мужики, не мужики, вы все люди в погонах, извольте службу нести и исполнять приказы, а не обсуждать их
|
Гость, 5 января 2015 21:10
|
Служил и ВПЧ-3, ПЧ-3, СПЧ-3 прочетал коментарии и просто удивлен, никогда такого небыло, чтобы личный состав обсуждал дейсвия руководства части, недовольные были всегда, кто то не любил в форме ездить на службу, кто то находил предлоги опаздывая.Но был всегда единый коллектив в караулах.А сейчас прочитал и понял завелась одна паршивая овца (аноним Гость) в одном из караулов которая не хочет работать, но премии любит. Хватит позорить честь личного состава и историю части. Не нравится уволься, как мужик, но не ной, как женщина. Хотя в части в своё время работали женщины посильней некоторых мужчин. Не позорь погоны писака.
|
Гость, 5 января 2015 21:56
|
Носи гордо свою фамилию "гость" , ты ее заслуживаешь сполна :!: :!: :!: :o
|
Гость, 5 января 2015 22:09
|
При другом руководстве СПЧ-3 такого никогда не было( кроме отца нынешнего начальника)! И отгулы могли брать( не закупленные материалы или ремонт помещений), и в отпуск пойти как надо, а не как начальник скажет. Такого отношения к л/составу( кроме избранных) не было. С приходом В. Н. в подразделение все те, кто не кивает в ответ и соглашается с ним, стали ему не угодны. Половине части можно( по его словам) смело уходить в народное хозяйство. А если прийти и попробовать уладить какие то разногласия, то на следующий день все обсудится на 5- минутке офицеров и в управлении все будут знать! Значит на поддержку и взаимопонимание мы, простые сотрудники, рассчитывать не модем! А премия( про которую пишут надо заработать), дается за выполнение своих служебных обязанностей( что мы и делаем), а не за строительно-хозяйственные работы и не за родственно- дружеские отношения. Мы все делаем одно дело, работая в МЧС!
|
стаж 20 лет24365, 6 января 2015 15:07
|
весь праздник испоганили!а дуэль слабо,за поруганную честь постоять?давай гость!
|
Гость7, 6 января 2015 21:02
|
А мне кажется,что, для себя все делаем! А премии даются по результатам! И не надо никому никуда заглядывать, а тем более лизать, Делайте своё дело МУЖИКИ и не нойте! Начальство у нас молодое, им поддержка нужна и научатся они даже на своих ошибках! Так что коллеги с прошедшими, а тем более с наступающими праздниками!!!
|
Гость, 9 января 2015 01:33
|
Для гостя от 05 января 2015 года 21:56 Каждый в МЧС носит гордо на груди свою фамилию, погоны и должность...правда кто то из этих звездит очень сильно всем этим - и фамильной династией и должностью, слишком рано доверяют им власть, портит она людей очень сильно! Хотят показать себя превыше всех! А это не есть хорошо! Зачем показывать себя во всей своей красе, будь проще и люди сами потянутся.
|
Гость, 9 января 2015 10:53
|
Для гостя 9 января 01:33 Ничего плохого не вижу в фамильной династии, да и к власти он не рвался особо(если ты не в курсе). А если вы не хотите работать в прямом смысле этого слова, так не надо с больной головы на здоровую пенять. А за свои слова придется отвечать!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |