РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где купить номер?

Новости читателей, 26 декабря 2011 13:01, Читатель

Вчера увидели необычные номера на автомобиле. Подскажите, где такие выдают?


pten2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 декабря 2011 13:15
пассат добрый, породистый немец.
Доброжелатель, 26 декабря 2011 13:18
Их заказывают в частных фирмах, они не по ГОСТу, так ненадолго повесил.
Доброжелатель, 26 декабря 2011 13:19
Вот пример: http://www.autonomer.ru/
Гость, 26 декабря 2011 13:20
Нигде.
Это не гос. номер.  Это вообще не номер. Если гиббдейки с такой висюлькой поймают, то будут иметь. Со всей любовью. И суд будет с ними заодно.   :|
Гость, 26 декабря 2011 13:24
за такие номера машинку направят на штрафстоянку
вова, 26 декабря 2011 13:25
купите у меня я вам что угодно напишу и вам круто и мне денежка :D
Гость, 26 декабря 2011 13:48
..понты ??
SAV, 26 декабря 2011 13:54
В Екатеринбурге в отделении милиции избили автолюбителя, изводившего местных гаишников. У пострадавшего Кирилла Форманчука, известного в городе по номеру авто как МЕДВЕД 01, многочисленные ушибы, отек мозга и выбиты зубы. Рекомендовали снять номер, так он объявил войну ГИБДД.
Наши не тронут, только надо ли оно вам? Лучше на тонировочной полосе лобового стекла напишите свою фамилию. Так все норм будет! Честно говоря, молодой кредитной комбинатовщиной попахивает, я лично знаю богатых дядь под сотню, так никто не хочет свою фамилию на авто писать, все за тонировкой прячутся!  8)
Кость, 26 декабря 2011 15:23
Ну не равнодушен САВ к работникам комбината  :)
Гость, 26 декабря 2011 17:19
Это как один крупногабаритный бомбила комбинатовец на красном хендайчике с номером 444.  :D
Гость, 26 декабря 2011 18:34
у SAVы похоже   зависть такая нездоровая к успешному комбинатовцу.
Гость, 26 декабря 2011 18:59
успешных комбинатовцев нет. если вы там то вы растение которое засохнет от радиации к 45.там погибель деградация и никакой перспективы
3D плутоний, 26 декабря 2011 19:27
фотошоп :D
Ольга, 26 декабря 2011 19:57
Любая тема сводится к "комбинатовщина", "комбинатовец" - ЗАВИСТЬ!!! Мельчаете ...
Гость, 26 декабря 2011 20:02
бедный САВушка - куда не сунется- везде находят ему применение )))

100 богатых дядечек - тоже "разные" , вот только мало кто из них откажется от о111ео , к примеру , тем более 300-500 бакинских комиссаров совсем для таких дядечек не деньги .
просто не знают , КАК и КУДА обратиться .
вот , обещают в свободный доступ блатные номера - но тогда не факт , что серьёзные люди будут рваться до таких номеров - скорее сопляки-кредитовцы к своим комбинато-тачко-кредитам будут "добавлять" цену понтов .

"понты" со временем другие появятся !!
Андрей Ивойлов, 26 декабря 2011 20:32
:D  :D  :D
2112, 26 декабря 2011 20:34
Что вы за люди???
Человек просто спросил где купить номер, а вы развели демагогию про комбинат, кредиты и т.п.

Отвечаю.

Это сувенирный номер. Заказать его можно на сайте спец фирм (почти все в Москве). Изготовление от 1000 р и выше. Самые дорогие как у полиции и  т.п. (у меня такой с фамилией. Синий. световозвращающий). Можно зайти на сайт и выбрать какой душе угодно. Оформить заявку и ждать по почте.

Ездить с ним можно, если у тебя на стеклах бумажные транзиты, или новая машина вообще без номеров (в течение 5 дней надо оформить). Никаких санкций в этом случае не будет.
Гость, 26 декабря 2011 21:01
Ездить с ним можно, если у тебя на стеклах бумажные транзиты, или новая машина вообще без номеров (в течение 5 дней надо оформить). Никаких санкций в этом случае не будет.

транзиты можно продлить каждый раз на 20 дней, заплатив при этомпошлину
Гость, 26 декабря 2011 21:23
пахан-красавчик!!! :D
Гость, 27 декабря 2011 03:39
Всё в номере символично. Фамилия испытуемого и цифра( IQ в баллах). А комбинат действительно ни при чём.
Красавица, 27 декабря 2011 08:05
Миленькие, а где же ваша самодостаточность? Никакой биркой её не приобретёшь! Удачи вам в новом году и самодостаточности!
Гость, 27 декабря 2011 08:39
Чувак просто рекламу Клинского пересмотрел.
SAV, 27 декабря 2011 08:56
Традиция такая у 2-х контор в городе с номерами 111 (директорские машины): первая на Семенова 22 "УТЗПК" там авто WV Touareg, BMW X5, X6, 535, вторая "Камелот" - Hummer, WV Touareg, внедорожник Mersedes. о111ео - очень хорошо знаком с владельцем номера. Черный цвет кузова, тонировка! Но там в голову не придет писать свою фамилию на машине. У них там нумерация машин идет: 2 компаньона по бизнесу - у каждого 111, и конторские служебные машины - 222,333,444, к примеру, 444 - это вообще ВАЗ 21099 не тонированный, цвет - серебристый металлик. Это больше конторская традиция, чем понты, есть также семейные традиции по номерам в городе - например, 123, 001, 202, 555, 444, 689, 986-"дельфинчики", есть номера семейные с инверсиями по полу: 202-м и 020-ж, 101 и 010, 505 и 050, 787 и 878, 313 и 131, соответственно, для тех кто выделяться сильно не хочет. Я в конце мая, при покупке машины, номер возьму 010 - родился 10 числа, оно у меня счастливое! В частности, в США, Канаде И РЯДЕ СТРАН ЕВРОСОЮЗА, есть возможность заказывать полностью литерные номера: например: "BEACH BOY", "CAROLINA", "LOVE PET 1"-такой номер вы можете даже видеть в фильме Терминатор 3 на пикапе "Тойота" ветеринарной лечебницы, на котором Джон удирает от крана Champion. Но русские мигранты пошли дальше всех, русская братва заказывала номера для своих "3АКОН", "СТЕРВА", "САМ ХАМ", "GRUZ1N", "CCCP",  *** , "НЕ XYEBO", "TAHK", "OXPAHA", "BCE CAM", "НА ХЕР", "В НАТYPE", "САМОВАР", "САМОКАТ"-  как видите, Задорнов прав, фантазия русского человека не имеет границ! У нас тоже серии попадаются "не очень"  Х ЕР (прошла по Челябинску, сам видел черную "восьмерку" Х001ЕР), В ОР, В РУ, С РУ, М РУ (наша озерская), Т РУ (тоже озерская), НЕТ (Екатеринбург, у подруги номер был н 010 ет 66 rus), С СУ, Н АХ и, конечно, Х УЕ (у нас по городу "Тойота Камри" ездит). ГОСТом РФ, международной конвенцией (протоколом к ней) для использования на знаках разрешены 12 букв кириллицы, имеющие графические аналоги в латинском алфавите — А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У и Х, так что размах для фантазии не особо большой. Часть населения, пенсионеры, например, не смогут запомнить номера с буквами типа Z, W, Q, J (в Казахстане, Грузии они не могут назвать номера машин при даче показаний-огромная проблема для самого же МВД) так что полный переход на латиницу, невозможен в ближайшем будущем. Кириллица, типа Я, Ш, Ф, И не распознается системами автоматической регистрации на дорогах сопредельных стран. Так что номера типа "Алла" (у Аллы Пугачевой отняли такие), "Михеев" долго останутся вне закона.
В части комбинатовцев, упомянуты мною как тенденция, только молодой сотрудник появляется на ХКМ-сразу кредит по гланды с объеданием родителей, авто, сабвуфер и надпись на лобовом стекле... Ну по крайней мере, все в моем и соседних дворах так поступают!
Водила на букву М, 27 декабря 2011 10:56
SAVа , а я ассонизатора видел в Челе с номерами 666, он кому родственик не подскажешь?
SAV, 27 декабря 2011 11:09
Водила на букву М, 27 Декабря 2011 11:56 - все просто - преисподнюю вычищает  :D  :D  :D  спасибо сказали? А как вам мажорики озерские с такими номерами 666 - ассенизаторы тоже?  :D  :D  :D
Гость, 27 декабря 2011 20:23
Помойму кто-о решил поиздеваться, это фотошоп либо неудачно упавший свет.
Гость, 27 декабря 2011 21:53
Паха ну ты рассмешил :D  :D  :D
Гость, 28 декабря 2011 00:27
Пашина машина, точно.
052, 29 декабря 2011 08:27
Пашка прикольно выглядит дашь погонять!
Гость, 29 декабря 2011 13:37
Номер еще ни о чем не говорит! Нормальные богатые люди среднего возраста не будут заморачиваться на счет номеров!
САКРЕТ, 31 декабря 2011 01:38
:o  :o  :o савец очень хорошо знает уже,судя по его комментариям,три четверти города....и все непростые :) богатые,умные,красивые,пропорционально сложенные....и только его почему то никто не знает...ау,сав :!: покажись хоть кто ты есть...сделай
,например,фоторепортаж как вик,а?очень хочется увидеть тебя воочию...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений