Школьники в ударе: шоу "Вдребезги" продолжается
Уже ранее рассказывалось про трёх озерских школьниках, снимающих шоу "кругом обман". Мне хотелось бы рассказать о другом шоу, снимаемом ими же. Шоу "вдребезги" носит не только развлекательный, но и познавательный характер. На этот раз юные экспериментаторы принесли в жертву популярному естествознанию арбуз.
Вива профессоре!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
asura, 19 сентября 2014 08:04
|
Замаялся 2 часа смотреть на наряжение уничтожаемого продукта пионэрами.Нудно,в конце тока интересно. Встал я утром в 6 часов Нет - резинки от трусов А вот она - вот она На арбуз намотана! ...
|
вова, 19 сентября 2014 08:08
|
а еще могли бы друг другу одевать на голову эти резинки но только большая просьба делайте это у себя дома пусть потом родители уберут все что останется 
|
Гость, 19 сентября 2014 08:16
|
Ребята! А вам нельзя ли заняться более полезными делами???????????
|
Водяной, 19 сентября 2014 08:17
|
а мусор после себя эти эксперементаторы убрали?
|
Гость, 19 сентября 2014 08:32
|
Чем бы дитя не тешилось..
|
Гость, 19 сентября 2014 08:42
|
Хорошо бы если б вот эта верхушка от арбуза кому-нибудь на голову приземлилась....
|
Гость, 19 сентября 2014 09:08
|
Количество резинок,надетых на арбуз,посчитали?А то какой-то незавершённый эксперимент.
|
БУГАГА!, 19 сентября 2014 09:28
|
Пытливые умы, шаловливые ручки.
|
Гость, 19 сентября 2014 09:33
|
asura,ты прелесть!
|
Гость, 19 сентября 2014 10:07
|
Это же доморощенные Разрушители мифов, только маленькие еще  Поддержать надо мальчуганов, подбросить новые идеи, ну и конечно приглядывать за ними, как бы чего опасного не натворили 
|
Гость, 19 сентября 2014 10:08
|
Какие талантливые ребята. Им бы форму специальную одеть, арбуз поместить в специальное устройство, в кадр добавить счётчик резинок - и можно пускать на центральное телевидение.
|
Алкаш на криворучке, 19 сентября 2014 10:11
|
эх... такой закусь поломали
|
ГостьЯ, 19 сентября 2014 10:25
|
Гость, 19 Сентября 2014 11:33 asura,ты прелесть! ----------------- А я вообще только из-за asur -иных комментов сюда и захожу...
|
Arnold, 19 сентября 2014 10:27
|
8) Душевненько ))) ещё и с замедлением разлета осколков))) 
|
Гость, 19 сентября 2014 10:38
|
а мне понравилось)молодцы,может к чему то хорошему это приведет...лучше чем сидеть в вк и играть в игрушки не о чем
|
Гость, 19 сентября 2014 10:40
|
А-а-а! Король-редиска из "Игры престолов" жив! 
|
Ёшкина кошка, 19 сентября 2014 12:21
|
Очумелые ручки! Пытливые мозгишки! Молодцы!
|
Гость, 19 сентября 2014 13:48
|
|
Гость, 19 сентября 2014 14:58
|
это однозначно лучше чем курить по подъездам!
|
Гость, 19 сентября 2014 16:02
|
Молодцы мальчишки!Удивительно(а может уже и нет), что опять куча негативных комментариев. Придумали, организовали, сняли ...Можно подумать, что все великие открытия создают только великие умы и исключительно в лабораториях. Пусть экспериментируют, вдруг что путное получится!
|
Гость, 19 сентября 2014 16:16
|
|
asura, 19 сентября 2014 18:55
|
ГостьЯ, 19 Сентября 2014 12:25 А я вообще только из-за asur -иных комментов сюда и захожу... ------------------------------------------- Да меня на половину вырезают -хирурги модераторскии я про пррезервативы там ещё писал-........... Не всёж опыты на баклажанах посторонних проводить!  Но увы- не пропускают,по морально-этическим своим комплексам видимо. 
|
Гость, 19 сентября 2014 19:04
|
Умнички мальчишки! Даешь эксперименты!!! 
|
Гость, 19 сентября 2014 21:44
|
Молодцы,ребяты?Прикольно. Будет,что вспомнить,при встрече лет эдак через 20-30.Как чудили,что творили. Себя-то вспомните-негативцы-что у вас детство в институте благородных девиц прошло?Тоже ,небось,есть что вспомнить и улыбнуться!
|
Гость, 20 сентября 2014 18:36
|
круто
|
С.Н., 21 сентября 2014 21:24
|
Полезное требуете от детей в каком виде? Бабушек через дорогу переводить? Или пляж от мусора убирать? Дети в городе и так зажаты донельзя. Молодцы. Творите, дерзайте, посылайте ворчунов. Живите, в общем. Ещё успеете стать как все, забитыми и правильными.
|
Гость, 2 октября 2014 12:36
|
Ребята, молодцы. Продолжайте в том же духе
|