Новости :: Новости читателей
Новости читателей
Хозяева откликнитесь!То, что в нашем городе существует проблема бездомных животных, не новость. Так, в старой части города, одной женщине, то и дело "подбрасывают" собак.
28 мая 2013 18:35
20
Новости читателей
Спасибо полиции или Быдло должно знать своё местоНеоднократно на сайте поднималась тема засилья агрессивной пьяной быдлоты, заполонившей наш город. Буквально сейчас, в этот чудесный майский день, в наш двор забрела
28 мая 2013 17:37
45
Новости читателей
Разве так можно?Здравствуйте. Хотелось бы узнать - это в порядке вещей - загорать в купальнике на стадионе "Строитель", что за дворцом спорта? Вчера с остановки наблюдала такую картину: две молодые женщины
28 мая 2013 12:17
149
Новости читателей
Прощание с Андреем ХоревымПрощание с Андреем Хоревым состоится 27 мая в 12.00 в ритуальном зале по улице Ленина.
27 мая 2013 05:39
12
Новости читателей
Происшествие на перекрестке Дзержинского - К. МарксаВ ночь с 23 на 24 мая около 2 часов ночи тремя неизвестными был сильно избит мужчина. Это произошло на аллее, которая находится между магазином "Джерри" и
25 мая 2013 19:39
33
Новости читателей
Пирожные, булочки, «пиццы», или Размышления о школьном буфетеМеню школьных столовых - это образец убожества и равнодушного отношения к детям. Знаю-знаю: все калории рассчитаны по науке
23 мая 2013 14:55
73
Новости читателей
Он надеется, что судьба его изменится к лучшемуОбычный дворовый кот жил на улице, но с ним случилось ужасное и я не смогла пройти мимо (ФОТО)
23 мая 2013 10:35
21
Новости читателей
Концерт передвижной агитбригады в пос. Татыш. ВИДЕОКонцерт передвижной агитбригады в пос. Татыш, 9 мая 2013 г. (+ BackStage) (состав: гарнизонный клуб В/Ч 3273 и коллектив народного танца "Зарево", ДК "Маяк")
11 мая 2013 18:05
13
Новости читателей
Отчетный концерт08 мая 2013 г. в ДТДиМ состоялся отчетный концерт образцового детского фольклорного коллектива "Заря - заряница" и танцевального коллектива "Светлячок".
11 мая 2013 08:48
32
Новости читателей
История одного щенка...Этот ребёнок, конечно же, не помнит, как он оказался на улице в морозы - тогда он был слишком маленьким. Прибившись к магазину на базе УРСа,
11 мая 2013 08:42
16
Новости читателей
Пропала собака!Помогите найти собаку, потерялась в районе бульвар Гайдара дом 25.
11 мая 2013 08:35
12
Новости читателей
Парад Победы в ЕкатеринбургеПосмотрите, как проходил парад в честь Дня Победы в Екатеринбурге. С самого утра, несмотря на пасмурную погоду,
10 мая 2013 16:30
17
Новости читателей
Начался ремонт автодороги Озерск - Новогорный. Версия: к нам едет Президент!Сегодня по пути в Челябинск через Татыш весьма удивился: после КПП появился "оазис" в виде кусочка новой асфальтированной дороги
7 мая 2013 19:11
37
Новости читателей
Детство мое, постой, не спеши, погоди...Подумать только!...Восьмой класс. Ещё немного, и все мы станем взрослыми... Время летит быстро, и, кажется, его ничто не остановит. К сожалению, а, может быть, и к счастью,
3 мая 2013 09:00
14
Новости читателей
Дефицит асфальта?Сегодня увидел на одном из озерских авто такую надпись: "Плачу налоги, Дима,Вова, где дороги?". Решил показать фотки прошлого лета.
3 мая 2013 08:43
45
Новости читателей
Подскажите хорошего репетитора по химииУважаемая редакция, мой сын заканчивает 9 класс. нам предстоит сдавать экзамен по химии, но вот с решением задач есть некоторые проблемы. Поэтому мы хотим
3 мая 2013 08:39
22
Новости читателей
Конный спорт в Озёрске есть!В выходные ездили в Челябинск и подружка пригласила на соревнования в новый конный клуб "Рифей" там учавствовала её дочь, как я удивилась когда услышала, что объявляют выход наших
3 мая 2013 08:37
10
Новости читателей
Ее зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу...Хочется поделиться наболевшим… Когда-то давно я обидела очень Хорошего Человека (ХЧ). Закрутила с ним роман от безысходности
3 мая 2013 08:27
57
Новости читателей
Мы живём в 21-м веке?Только эта фраза как-то не вяжется у меня в голове с тем, что мы до сих пор должны мёрзнуть в своих квартирах. Для чего ежегодно отключают отопление, совершенно не обращая внимание на погодные условия?
3 мая 2013 08:10
53
Новости читателей
Разъясненья по поводу ДТП от 25 апреля. Наезд на пешеходаЭто материала носит чисто ознакомительный характер. 26 апреля 2013г. На сайте озерск74, было размещено сообщение:
3 мая 2013 08:07
18
Новости читателей
Прошу советаХочу построить дом на своём дачном участке-надо ли согласовывать это с соседями и если надо,то как?
3 мая 2013 07:56
18
Новости читателей
Приглашаем на благотворительный концерт03.05.2013 в ночном клубе "Шарм" состоится благотворительный концерт под названием "Ты не один". Все собранные средства от концерта пойдут на лечение Дмитрия Курьянова
2 мая 2013 19:56
14
Новости читателей
Еще один потеряшкаВ 4 подъезде дома по Карла Маркса 23 уже два дня обитает явно домашний котик, видимо, вышел пройтись, по апрельским улицам, а дорогу домой забыл.
27 апреля 2013 15:42
8
Новости читателей
Кому доверить застеклить балкон?Уважаемые горожане, у нас встал вопрос у кого лучше застеклить балкон. Пожалуйста помогите, посоветуйте фирму, будем очень благодарны за помощь.
27 апреля 2013 15:09
27
Новости читателей
Где подготовить велосипед к сезону?Здравствуйте, начинается велосезон. Хотелось бы подготовить к эксплуатации свой велосипед. Подскажите, где можно настроить тормоза и переключатели,
27 апреля 2013 15:01
25
Новости читателей
О наболевшем...Здравствуйте, у меня вопрос к юным озерчанкам: вы могли бы влюбиться в инвалида?
27 апреля 2013 14:49
41
Новости читателей
Состояние городских дворовХочу обратиться вот с какой просьбой. Как, наверное, многим известно, во дворе по ул. Гайдара 23 имеется хорошая мини-футбольная площадка. Но есть одна проблема в ней,
27 апреля 2013 14:42
19
Новости читателей
С надеждой на помощь к Павлу Качану или Почему мой подъезд - кошкин дом ?Знаю, многие сейчас начнут ныть и возмущаться – снова про животных! Таких хочу попросить - сразу закройте эту страничку.
27 апреля 2013 14:13
90
Новости читателей
Закройте Джерри!Вот такое происходит каждый день. Ночью спать невозможно. Вонища. Стыдно и противно рядом с ними проходить, а приходиться!
20 апреля 2013 21:44
105
Новости читателей
Внимание. Опасность...Вчера дочка (возраст 9 лет) с двумя одноклассницами шла из школы. Примерно в 14.30 на площади Ленина к ним (без каких либо видимых причин) подошла некая женщина, нецензурно выражаясь
20 апреля 2013 17:10
34
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость4 мая 2025 - вечер
13oC, Ветер Юго-западный 1 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Оператор линии упаковки |
• | отделочник,ремонт квартир |
• | Строитель,нужны все специальности |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |