Конный спорт в Озёрске есть!
В выходные ездили в Челябинск и подружка пригласила на соревнования в новый конный клуб "Рифей". Там учавствовала её дочь, как я удивилась когда услышала, что объявляют выход наших, озёрских спортсменов! Теперь я понимаю, почему они беруться спасать, то лосей, то поняшек.
Вы бы видели эту красоту, грацию и гармонию,когда маленькая девчушка после выступления слезает с огромной лошади, целует её в нос и нежно прижимает к себе. А почему никто не пишет про то что наши городские дети участвуют в конных соревнованиях областного и регионального уровня? Я один раз посмотрела на это прекрасное зрелище и теперь буду ездить постоянно. И ещё, мне очень понравилась девушка Валентина из нашего города, у неё такой грациозный конь, я не разбираюсь в лошадях ,но даже подруга сказала что эта девушка постоянно оставляет всех позади.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 3 мая 2013 09:01
|
У нас в городе большая умница Булгак С.Н. - директор ДЭБЦ 
|
Гость, 3 мая 2013 09:02
|
Да, это были наши девчонки- воспитанники Детского Эколого- биологического центра клуба * Мустанг* ( СЮН- раньше). В Рифее проходил региональльный чемпионат, где участие принимали ведущие спортсмены из Перми, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска и Озерска. Озерск представляли Шальчинова Ирина, Казанцева Наталья, Круженкова Валентина. Девочки показали не плохие результаты, хороший уровень подготовки. Ирина и Наталья вошли в десятку сильнейших, а Валентина заняла почетное 2 место. Поздравляем девчонок с отличным выступлением.
|
Гость, 3 мая 2013 18:33
|
Девочки молодцы!!
|
Tina, 3 мая 2013 22:03
|
Мои окна выходят на СЮН, видно, как детки занимаются с лошадьми. Так здорово. я люблю наблюдать. Сама лошадей боюсь до смерти, поэтому восхищаюсь девчонками!!!!!! 
|
Гость, 4 мая 2013 10:42
|
Ура молодцы девчонки ,только вопрос ,а мальчишки сейчас вообще на лошадях не ездят что ли?Как ни посмотришь на бродвее одни маленькие девчонки,как они только сними справляются,они же огромные эти лошади,ребёнка иногда с собакой боишься оставлять))))А на самом деле я рад что конный спорт в Озёрске есть!!!Ведь лошади это очень дорогое удовольствие,сейчас почитал "Одна хорошая породистая лошадь стоит не менее 350 т р,а содержание одной головы от 20 до 40 т р в год" Молодцы всё таки власти что хоть этот спорт в городе ещё не прикрыли))))
|
Гость, 4 мая 2013 16:20
|
Как раз таки власти ничего и не делают для этих детей, а эти умнички- девчонки ставят нашу деревню под названием Озерск за свой счет( или родителей) . А это дорога+стартовые взносы и т.д- сумма немалая. Стоит лишь сказать спасибо нашим "прекрасным" руководителям , что не запрещают проставлять нашу деревню.
|
Гость, 4 мая 2013 18:34
|
Насколько я помню, городской конный клуб много лет прославлял Шаламов Антон, который увлялся даже чемпионом страны, правда среди инвалидов. Но это неважно. Какова его судьба сейчас ? Я слышала, что как только ему исполнилось 18 лет, его отстранили от клуба. Очень жаль, должно быть это большая травма для него и потеря для города, если не страны. Не уже ли нельзя найти спонсоров или как то по-другому решить этот вопрос ?
|
Гость, 4 мая 2013 18:49
|
А еще и реденгот и вся остальная амуниция ложиться на наши плечи! Вы думаете почему мы катаем на бродвее?! Да потому что лошадок кормить надо! А деньги никто не выделяет!
|
Гость, 4 мая 2013 20:33
|
Хватит уже негатива, давайте просто порадуемся за наших озерчанок!
|
ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!!!, 5 мая 2013 13:40
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>