Спасибо полиции или Быдло должно знать своё место
Неоднократно на сайте поднималась тема засилья агрессивной пьяной быдлоты, заполонившей наш город. Буквально сейчас, в этот чудесный майский день, в наш двор забрела парочка алкашей, один из которых местный. Пьяное веселье быстро переросло в агрессивное поведение. Сначала они устроили небольшую потасовку рядом с детской площадкой. Потом от громкого мата перестали спасать даже стеклопакеты.
И я решила позвонить в полицию. Честно говоря, особой надежды на какую-то реакцию не было. Но ровно через минуту (!) появился наряд. После громких препирательств, в ходе которых считающие себя несправедливо обиженными общались с полицией опять-таки исключительно матом, самого, видимо, буйного погрузили в уазик и увезли. Друг его ушел домой. Тишина и покой...
Спасибо полиции за быстрое реагирование. Если бы так было всегда! Если бы мы все не терпели бы беспрерывную нецензурную брань, повальное бухание во всех дворах и скверах, если бы нарушающих порядок действительно всегда ждало бы реальное наказание, может, что-нибудь изменилось бы к лучшему?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 28 мая 2013 21:46
|
Что? Полиция приехала и разобралась с алкашами? Да быть такого не может. Это вам приснилось.
|
Я - за полицейский произвол!, 28 мая 2013 21:54
|
С заголовком темы полностью согласен. Но вот что дальше будет с "арестованным"? Выпустят и опять пойдёт "гулять" по детским площадкам. Вязать - и на Колыму! Нет, не так - показательный расстрел прямо на месте преступления! 
|
Автор, 28 мая 2013 22:01
|
Правда истинная! Новость моя неслучайно называлась "Чудеса случаются", но название изменила редакция.
|
Гость, 28 мая 2013 22:03
|
и как же она с ними разобралась?
|
стерва на шпильках, 28 мая 2013 22:16
|
окрепла вера, что меня защищают
|
Гость К, 28 мая 2013 22:30
|
Классно  полиция рулит  всегда бы так - все заканчивалось на позитиве!
|
Гость, 28 мая 2013 22:48
|
Ах-хренеть  вот ведь как бывает то 
|
Гость, 28 мая 2013 23:06
|
фантастика!
|
Гость, 28 мая 2013 23:38
|
Да мы всегда народ, только вы после этого бежите жаловаться 
|
Гость, 28 мая 2013 23:54
|
нереальный сон)) вот бы всегда такк 
|
Гость, 28 мая 2013 23:56
|
Неужели стали приезжать через минуту? Это очень хорошо!
|
Гость, 29 мая 2013 00:23
|
Прямо надежда на лучшую жизнь появилась после прочтения статьи.Полиция -молодцы!
|
Татьяна, 29 мая 2013 00:58
|
|
Гость, 29 мая 2013 02:46
|
Народ счастливо радуется чуду. Тому,что должно быть повседневным долгом работника полиции.
|
Гость, 29 мая 2013 03:44
|
да ладно вам наговаривать на полицию...хорошо они работают....я тоже вызывал....сказали приедет патруль через 5 мин....и он приехал..я даже не сомневался....разобрались во всем....!! Если вы порядочный человек.....то и полиция будет у вас порядочная.....столько грязи льете ...нет....они работают....молодцы.....респект вам ребята.....чтобы все было хорошо у вас !!
|
гocть, 29 мая 2013 05:55
|
скоро будем СПАСИБО Солнышку говорить , за то что светит ...
|
Гость, 29 мая 2013 07:47
|
В старом городе сотрудник в штатском напал на мирно сидящего во дворе человека, за то, что тот сделал ему замечание по неаккуратной парковке автомобиля во дворе. Гордо махал красной корочкой.
|
Гостья, 29 мая 2013 08:49
|
Ругали милицию, не доверяем полиции. А ведь чуть-что случись их вызываем и на них только надеемся. Мой сын идет после Армии работать в полицию. Чесный порядочный парень. Боюсь чего-то. Насмотрится грязи, не озлобился бы! Общество больное, его лечить надо. И, чем больше там будет работать хороших ребят, тем чище и справедливее будет жизнь.
|
Гость, 29 мая 2013 09:08
|
Гость, 29 Мая 2013 02:46 Народ счастливо радуется чуду. Тому,что должно быть повседневным долгом работника полиции.
Долг долгом, а когда его честно выполняют - вдвойне приятно! И мы будем радоваться! Всегда бы так!
|
Гость, 29 мая 2013 09:35
|
Можно и в армии остаться, в своем городе.
|
Гость, 29 мая 2013 09:50
|
Народ, вы с чего взяли, что наша полиция плохо работает? Лет 5 уже всем агрессивным алкашам сразу вызываю полицию и она всегда приезжает, после этого все алкаши становятся тихими и почти добропорядочными гражданами. Сейчас наш двор самый тихий. Спасибо полиции и участковому! Правда, их работа вызывает у меня сочувствие: получив высшее образование, им приходится работать вот с такой пьяной мерзятиной...
|
Гость пенсионер, 29 мая 2013 09:59
|
А я слышал что алкаши иногда трезвеют и вычисляют тех, кто их сдал. Ночью,часа в три, ваше оконное стекло разлетается на мелкие кусочки. Вы от страха уже не уснёте и в полицию не звоните, не приедут. И в следующий раз вы не полицию будете приглашать, а стекольщика.
|
Stalin, 29 мая 2013 10:07
|
Народ уже заждался порядка и такие факты несомненно вселяют уверенность в установлении такового на улицах нашего города, ну и, конечно, увеличивают процент доверия к полиции. Так держать! P.S. Не проходите мимо творящегося бардака. Хотя бы сообщите в полицию.
|
свм, 29 мая 2013 10:17
|
А что будет, когда город откроют? Что делать будете? Полиции на всех не хватит! Люди! Вооружайтесь и вооружайте своих близких. Тренируйтесь, будьте готовы самостоятельно защитить себя и свою семью. Делать выбор каждому из нас. Быть аморфным, "цивилизованным" существом в этом мире насилия или быть человеком, который МОЖЕТ защитить себя САМ. Тем, кто будет говорить, что мол защитишь себя сам и сам же сядешь. Таким отвечу одно. Пусть! Но! Я и МОЯ Семья будут живы!!! Помните, что все бесы и демоны бояться только силы. Слова для них всего лишь слова.
|
ТАНКИСТ, 29 мая 2013 10:24
|
ПЕНСИОНЕРУ, а я по привычке, оставшейся после армии поступаю с такими так, что им после внушения трудно даже рукой пошевелить, соседи рады и довольны, наркоманы подъезд стороной обходят и при встрече здороваются первыми.
|
Гость, 29 мая 2013 10:25
|
бред! Как они вычислят? А у нас на Семёнова бомжи Достали! Жрут то что кошкам бездомным ставят! Хватают и убегают! Вот как человек может опуститься!
|
Гость, 29 мая 2013 10:44
|
Гость пенсионер, 29 Мая 2013 09:59 А я слышал что алкаши иногда трезвеют и вычисляют тех, кто их сдал. Ночью,часа в три, ваше оконное стекло разлетается на мелкие кусочки. Вы от страха уже не уснёте и в полицию не звоните, не приедут. И в следующий раз вы не полицию будете приглашать, а стекольщика. ------------------------------------------------- Что за бред???
|
вова, 29 мая 2013 11:02
|
всех чертей гопников алкашей нариков надо сажать на пятнадцать суток с отработкой на улицах города пляжах скверах и кормить их на заработанные деньги чистота будет и порядок 
|
asura, 29 мая 2013 11:22
|
Тоже достала алкашня невминяемая.. как лето ,так всю ночь орут под окнами.. кирпичами хоть запасайся-бомбить их с верху! Я высоко живу-до меня обратно хрен добросишь!  А культуры пития у нас как не было ,так похоже и не будет..
|
Гость, 29 мая 2013 11:32
|
А у нас, в старом городе, старший по дому сделал замечание двум подросткам за то что они заехали на мотоцикле на детскую площадку, и ночью два окна в дребезги. В одной комнате внуки спали, но пронесло.Утром пришел участковый и пообещал что ЖЭК вставит окна.
|
яга, 29 мая 2013 11:50
|
у полиции люди относятся именно так, как она заслуживает. Была бы альтернативная возможность, мы бы и телефон 02 забыли. Многие сталкивались с их хамством, грубостью беспределом. Никто не отрицает, что там тоже есть порядочные люди, но их, к сожалению, очень мало. До такой степени мало, что правильные поступки вызывают удивление даже у руководства. Помню по центральным каналам прошёл сюжет, сотрудника ГАИ награждали за то, что он не принял взятку! Люди, опомнитесь, это норма, а не подвиг. Мне порой кажется, что мы живём в каком-то искривлённом мире, зазеркалье.
|
Гость, 29 мая 2013 12:09
|
вова, 29 Мая 2013 11:02 всех чертей гопников алкашей нариков надо сажать на пятнадцать суток с отработкой на улицах города пляжах скверах и кормить их на заработанные деньги чистота будет и порядок
А почему бы и нет? Крыл матом, получи 15 суток, а вместе с сутками метлу, скребок, ... и оранжевый жилет, и вперёд на уборку улиц, дворов, парков, пляжей и т.д. Ведь в СССР так и было.
|
Гость, 29 мая 2013 12:37
|
А я слышал что алкаши иногда трезвеют и вычисляют тех, кто их сдал. Ночью,часа в три, ваше оконное стекло разлетается на мелкие кусочки. Вы от страха уже не уснёте и в полицию не звоните, не приедут. - вот как раз обязательно надо звонить, и заявление писать, и смотреть, кто разбил, чтобы сразу прищучить. В другой раз отпадет охота связываться. Ну и лично я живу на 9 этаже, пусть попробуют добросить что-нибудь в окно))) Всегда тоже вызываю на всякую нечисть полицию. Жаль, не всегда они так оперативно и эффективно срабатывают, иногда с точностью до наоборот((( Ну да надо надеяться, что постепенно научатся реагировать.
А культуры пития у нас как не было ,так похоже и не будет.. - а не может быть культурного пития, рано или поздно оно все равно выливается в какую-нибудь гадость. Лучше вообще без пития, в мире достаточно иных радостей и удовольствий, помимо алко.
|
Гость, 29 мая 2013 13:05
|
Вот именно что они только на алкашей и реагируют.
|
Гость, 29 мая 2013 14:58
|
Лучше-б наркоманов ловить и других ушедших от человеческого образа. За такую зарплату можно и не в свою смену работать, как военные
|
синий троль, 29 мая 2013 18:31
|
НЕ ВЕРЮ! 
|
Гость, 29 мая 2013 19:39
|
синий троль, 29 Мая 2013 18:31 НЕ ВЕРЮ! Поверь, Станиславский!
|
Гость, 29 мая 2013 19:48
|
Мы всей семьей голосуем за 15 суток с метлой и граблями! Пусть хоть какая-то польза будет от них! ТРУД ОБЛАГОРАЖИВАЕТ МУЖЧИНУ!
|
Гость, 29 мая 2013 21:07
|
Пенсионер, волков бояться - в лес не ходить. Судя по по подписи, вы себя считаете мужчиной? Вот из-за вашей трусости алкашня и пытается борзеть. А я часто выхожу сама, когда полиция приезжает. А будут пытаться мстить, еще раз полицию вызову. Да и многим жизнь спасла и здоровье этими вызовами.
|
Гость пенсионер, 30 мая 2013 17:34
|
А я в лес и не хожу. А вот если в детскую прилетят камни и ваши внуки пострадают, то кто вам поможет. Это вы на сайте смелые, а в морду дадут и сморщишься.
|
Неточка Незванова, 30 мая 2013 21:12
|
Штрафы надо, и серьезные: распиваешь в общественном месте - 3 т.р., орешь матом - еще 2 т.р., бросил мусор - любой, хоть фантик - плюс 1,5. Нет денег - вперед, как правильно заметили Гость, 29 Мая 2013 19:48 , Гость, 29 Мая 2013 12:09, вова, 29 Мая 2013 11:02, на общественные работы! Гость, 29 Мая 2013 14:58 Лучше б наркоманов ловить и других ушедших от человеческого образа. Быдлота спившаяся тоже давно далеко ушла от человека. Многие до того добухаются, что хуже животных.
|
Гость, 2 июня 2013 14:31
|
проходил мимо разливайки в "Джерри" и был невольным свидетелем ситуации, когда патруль ППС в количестве одного УАЗика и в лице его водителя-мужчины и линейных сотрудников полиции мужчины и женщины, всего в количестве 3-х полицейских, упрашивали в хлам пьяную семейную парочку заниматься мордобоем и нарушением общественной морали, в виде особо шумных визгливых матерных оров, у себя дома, а не улице  то есть там у себя дома мешать жить соседям можно, а здесь на улице нельзя, сигнал же поступил - нужно реагировать. в итоге долгой профилактической беседы, в результате которой сотрудники ППС видимо были уверены, и, получения невнятного согласительного мычания "синей" парочки, которое человеческой речью назвать очень трудно, патруль ППС с гордостью удалился в неизвестном направлении, а "синяя" семья удалилась в известном направлении  как Вы думаете куда? домой? ну конечно же - всё в ту же разливайку продолжать праздник  и эта работа аттестованной полиции 
|
Данила Багров, 3 июня 2013 10:14
|
А разве Джерри еще не закрыли? Неужели СЭС дало добро, что это кафе?  ))))))))))))))))))))))))))) А может Джерри ресторан?  ))))))
|
Гость, 24 июня 2013 23:29
|
вы бы сначала к министру мвд обратились всем дружным городом а потом полицию бы обсуждали, а то привыкли только нарушать и оскорблять служителей закона , а сами тоже что и остальные быдлы творите
|
Перейти к обсуждению на форуме >>