РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Комикс дня

Спорт и отдых, 25 декабря 2012 16:13, источник: ibigdan.livejournal.com

В теории не так уж и важно, курит человек или нет, волосат он или лыс, с мешком денег или с дырой в кармане...  Главное ведь - чтоб человек был хороший. А на практике...


2055629_original.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 декабря 2012 16:37
Что может быть смешного в типичной женской логике? Плакать надо, а не смеяться.
Гость, 25 декабря 2012 17:08
Суровая правда жизни...
Гость, 25 декабря 2012 17:31
С чего вы взяли, что девушки хотят каких-то парней....? :D  :D  :D Не обольщайтесь, мальчики
Гость, 25 декабря 2012 18:49
Хочу сказать что это 100% к Озерским девушкам! В других городах с логикой проще: Че, Екб, Мск, Питер! В Озе деревенское мышление,чего удивляться-то, кто начальник тот и первый парень на деревне(ну есесно с машиной и квартирой)!
Гость, 25 декабря 2012 20:20
Гость, 25 Декабря 2012 18:49

А в Че, Екб, Мск, Питере разве не тот кто начальник тот и первый парень "в городе"(ну есесно с машиной и квартирой)!
Natalia, 25 декабря 2012 22:33
:o Это че ет...я НЕ девушка???? Из этого списка совпало только  2 варианта - не гулящего и внимательного. Остальное, фигня! Машину вместе купили, квартиру помогли наши родители, надо вместе всего добиваться, а не на готовое приходить. Ведь так жить то интереснее, всегда быть рядом, и быть опорой друг другу... :cry: Куда мир катится? Скоро видать и детей будем выбирать, как макароны в магазине  :cry:
Гость в горле кость, 25 декабря 2012 22:40
у нас особенные))))))))хотят на елку залезть и ..не поцарапать поодавляющее большинство ;)
Я, 25 декабря 2012 23:17
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и не ухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?
анна, 25 декабря 2012 23:30
А озёрские парни каких девушек хотят взять в жёны? Тех, которые с ними пьют, гуляют, курят, зажигают. Не первый год "любуюсь" молодыми семейными парами, где и муж и жена как раз  из таких. Идут с коляской, у каждого в руке банка пива и сигарета,  руки заняты - коляску везти неудобно, кто бы помог.
Гость, 25 декабря 2012 23:40
вообще печально, что после слов "настоящий мужчина" у девушек чаще всего стоит слово "должен".
Гость, 26 декабря 2012 00:59
Гость, 25 Декабря 2012 20:20
Гость, 25 Декабря 2012 18:49

Там таких много просто и все заняты! А у нас по пальцам расчитать! Так-тэ!
Гость, 26 декабря 2012 03:09
Я, 25 Декабря 2012 23:17
Истинная баба, которой все должны! Скажи что в ресторан хочешь, а не жди, что твои мысли прочитают! Если мужчина тебе предложит за счёт напополам разделить, убежишь сразу небось? А?
ГостьЯ, 26 декабря 2012 06:22
" Если мужчина тебе предложит за счёт напополам разделить, убежишь сразу небось?"
_________________________
нет, не убегу)))  в этом в общем то не ничего плохого...
Гость, 26 декабря 2012 08:24
Да знакомьтесь вы уже ))). Ждем!
Гость, 26 декабря 2012 08:25
ГостьЯ, 26 Декабря 2012 06:22
" Если мужчина тебе предложит за счёт напополам разделить, убежишь сразу небось?"
_________________________
нет, не убегу))) в этом в общем то не ничего плохого...

а пройдт еще несколько лет и сама заплатишь :D
Гость, 26 декабря 2012 09:17
Я, 25 Декабря 2012 23:17

Полностью согласна! Можно посмотреть, где вообще обитают описанные мужчины в комиксе? Пока не встречались, увы...
Гость в горле кость, 26 декабря 2012 09:52
ясен пень что фуфыритесь для того чтобы как можно удачнее выйти замуж ;) к сожалению большинство о5 же чз год замужества выглядят далеко не так как до свадьбы. "вынашивая ВАШЕГО ребенка" -мм простите а он только Наш видимо???радует что все таки есть такие как Natalia- лучики света в месчтном темном царстве :)
Гость, 26 декабря 2012 11:43
"Гость, 25 Декабря 2012 18:49
Хочу сказать что это 100% к Озерским девушкам!"
Вы прям со всеми 100% пообщались и узнали их настолько близко, что можете так утверждать??? ;)
Гость, 26 декабря 2012 11:48
Я, 25 Декабря 2012 23:17
Как я с Вами согласна!!! подписываюсь под каждым словом!
Natalia, 26 декабря 2012 12:09
Гость в горле кость, 26 Декабря 2012 09:52
Ой, ну Вы меня прям засмущали  :oops:
А на деле, может пора уже зарыть этот топор войны между женщиной и мужчиной. Ведь мы не сможем без Вас, а Вы без нас!!!  ;)

К некоторым индивидам это не относится. Я никак не хотела оскорбить Ваши чувства.
Гость, 26 декабря 2012 18:47
Таких ДЕВУШЕК в последнее время хоть пруд пруди! В основном они считают себя Принцессами, а на самом деле они такие же как на сайте www.cheleba.ru  .
Horn, 26 декабря 2012 21:33
"Я, 25 Декабря 2012 23:17"

Никто и не говорит, что мужики идеальны, а вы тут другую крайность нарисовали. К тому же Анечка вполне могла сказать, что ей холодно и она устала, я думаю знакомый бы понял, что совершил ошибку. А так она значит там типа мучалась в парке, ему слова не сказала, зато всем подружкам потом растрепала, какой товарищ скупердяй. А он просто так себе представлял романтику может быть, откуда ему было знать...   за глаза любого человека так можно обтрепать, что живого места не останется. Не надо стесняться иногда говорить правду в глаза.
Что до комикса, конечно доля истины есть, но ведь и у нас есть свои недостатки, советую вам найти в инете соответствующий комикс про мужчин (наверняка такой есть) и выложить здесь..  не ради мести, а просто поржать, всё равно ни мы от вас никуда.. как и вы от нас :)
СамЭц Удовлетворитель, 26 декабря 2012 22:04
Я, 25 Декабря 2012 23:17
...Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет!...
========
Искренне сочувствую. А вы не пробовали с мужчинами, а не с мальчиками? Попробуйте, вам понравится! ;)
Гость, 26 декабря 2012 23:22
Для Я
Похоже сильно тебя жизнь обидела, раз так кипятком мужчин поливаешь...Но зная много про женское белье, про женские оргазмы и косметику, ты не смогла понять мужчину...Мы не так устроены и мы не знахари, чтобы вычислять все женские заморочки...Нам не надо загадки с ребусами загадывать...Мы сами можем вам их загадать...Но для чего надо усложнять жизнь..Не нравится гулять по улице- скажи...Хочешь в кафе- предложи... Подарки-попроси...И не надо будет обвинять всех мужчин в скупости, недогадливости... А уж про оргазмы- вообще перлы...Откуда тебе знать- как устроен мужчина, если ты зациклилась только на своем женском эго...Вообщем долго можно объяснять, что ты не права..Но у тебя свой опыт и опыт подружек. Поэтому ты уверена, что мужчины тебя не стоят...и шоколадки с цветами не носят...-сволочи :cry:
Костя, 27 декабря 2012 00:02
Я, 25 Декабря 2012 23:17
------------------------------------------
А вы хоть представляете сколько стоит хорошее мужское белье? Наверняка нет, так как дарите в лучшем случае носки. А сколько стоит хорошая мужская косметика и парфюм? Тоже нет, потому что покупаете мужчинам самое дешевское- очень часто дезодорант, пену для бритья или гель после бритья, а на большее не хватает фантазии и денег жалко.. А хорошая мужская одежда и обувь? А часы? А автомобили? Нет, потому что плевать вам на мужчин..Вам бы себе побольше нахапать...а мужчинам -по остаточному принципу..И с чего это мужчина должен вкладывать в эмоционально пустую бабенку, которая для поддержания своей увядающей красоты и товарного вида, готова высосать все ресурсы из мужчин.
 И об удовольствии вы только о своем печетесь..а вы его заслуживаете? а знаете как противно заниматься сексом с прокуренной и эгоистичной эмансипеткой?...никакого удовольствия. Это как забивать гол в пустые ворота на пустом поле...
Я, 27 декабря 2012 14:25
вообще-то это тоже была вырезка из  интернета :D
Мы такие разные...

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.
Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.
Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока.
Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.
Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.
Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.
У женщин – мечты, у мужчин – планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина – ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс.
Женщины худеют, мужчины – качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.

Стоп! А есть ли у нас что-то общее?
Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце…
Счастья вам в Новом году!!!
Гость в горле кость, 27 декабря 2012 14:51
видимо воспитана так что все ей должны ;) была единственным ребенком в семье и тд..
Гость, 27 декабря 2012 21:38
Мы все ищем свою вторую половинку.

ммм, было бы интересно посмотреть на 1,5 меня.. мне меня одного достаточно
Гость, 27 декабря 2012 21:48
Любые обобщения - это ограниченность и клише. Каждый из нас индивидуален. так что весь этот разговор - чистой воды "реникса".
Гость, 28 декабря 2012 00:42
Я, 25 Декабря 2012 23:17

Типичная озерская .....
Гость, 28 декабря 2012 12:17
СамЭц Удовлетворитель, 26 Декабря 2012 22:04
Я, 25 Декабря 2012 23:17
...Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет!...
========
Искренне сочувствую. А вы не пробовали с мужчинами, а не с мальчиками? Попробуйте, вам понравится! smile;)
Если мальчики еще что-то и могут, хотя бы в силу своего возраста, то "мужчины" - это вообще пустая трата времени: пьют, курят, спортом не занимаются, у компа сидят...Плюс особенности градообразующего предприятия, которые отнюдь не добавляют мужчинам прыти. А главное - отсутствие желания сделать женщину счастливой. Пусть не на всю жизнь, пусть на какой-то миг... Обобщать не стану. Не все такие. Но очень многие.
Александр, 28 января 2018 19:10
Всем привет)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений