В Озёрске чествовали Семью, Верность, Любовь
Восьмого июля в городском парке состоялась праздничная программа «Всё начинается с Любви».




С Днём семьи, любви и верности жителей поздравили заместитель Главы Озёрского городского округа Александр Жмайло, директор приборно-механического завода ФГУП ПО «Маяк» Сергей Костылев.
Сергей Костылев: «Дорогие друзья, хочу пожелать здоровья, благополучия и процветания вашим семьям. Цените и любите друг друга, передавайте ваш талант молодёжи и следующим поколениям!»


Под аплодисменты были награждены Знаком отличия Челябинской области «Семейное счастье» шесть супружеских пар, проживших в браке от 50 и более лет.


Участниками торжественной церемонии стали Антроповы Леонид Васильевич и Лариса Андреевна, Бирюковы Борис Павлович и Людмила Афанасьевна, Брындины Александр Александрович и Анна Васильевна, Кутняковы Виктор Дмитриевич и Надежда Стефановна, Пасхины Владимир Иванович и Валентина Владимировна, Шалимовы Евгений Александрович и Нина Ивановна, чей стаж семейной жизни составляет от 62 лет до 71 года!







Праздничную программу украсили творческие выступления Натальи и Егора Фроловых, Александра Шереметьева, Татьяны Тюбиной, Виктора Панютина.
Вместе с ведущей Лилией Баженовой зрители вспомнили историю и девиз Дня Семьи, Любви и Верности, который звучит как «Любить и беречь», народные поговорки о семье.





Многодетные семьи и пары, отметившие круглые даты супружеской жизни, поучаствовали в розыгрыше призов. Юное поколение с удовольствием ваяла на мастер-классах символ семейного праздника – белую ромашку.



В завершении концерта детей и взрослых пригласили на кинопоказ под открытым небом семейного художественного фильма «Двенадцатое лето».
Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 июля 2025 09:45
|
Поздравляем!
|
Гость, 9 июля 2025 10:04
|
И чего празднуют?! В Озёрске падёж рождаемости и рост разводов. Не хотят озёрские закрытчане семьи создавать и детей рожать. Хотя в городе все условия созданы. Есть работа, жильё, садики, школы, допобразование, спортсекции. Только детей всё меньше рождается.
|
Гость, 9 июля 2025 10:13
|
Где семьи?
|
Гость, 9 июля 2025 10:25
|
Гость, 9 июля 2025 10:04
Опять ты завел свою унылую песню про закрытчан. Рождаемость падает везде по стране, а ты хоть делом займись, роди пару тройку детишек, может времени ныть не останется
|
Гость, 9 июля 2025 10:27
|
Дзен:
Известия 8 июля в 18:10 Путин: поддержка крепкой многодетной семьи — стратегический приоритет в РФ
|
Гость, 9 июля 2025 10:28
|
Мы многодетная семья. Нас не приглашали. Какой-то отбор?
|
Гость, 9 июля 2025 11:17
|
Пиши куда приехать, займусь делом. Только рожать придётся тебе, физиология закрытчанина мне рожать не позволяет. И поучись врать у "падежа рождаемости", условия видит, а детей не видит. Фрагментарный самообман какой-то.
|
Гость, 9 июля 2025 11:58
|
У горхозника в ЖКХ проблем выше крыши, а он по тусовкам тусит. Оптимизировать должность.
|
Гость, 9 июля 2025 12:03
|
Семья это когда много детей. Поэтому она имеет государственный статус "многодетная семья". А бездетные или даже с одним ребёнком какая же это семья?!
|
Гость, 9 июля 2025 12:22
|
В Озёрске чествовали Семью, Верность, Любовь (правильное подчеркнуть)
|
Гость, 9 июля 2025 12:35
|
Гость, 9 июля 2025 10:04 Что за бред я прочитала. В каком месте есть работа? Это в Монетке и Пятерочке что ли? Ипотека на жилье по ставке 30%, разве оно доступно? Или вы в параллельной реальности живете?
|
Гость, 9 июля 2025 13:31
|
Гость, 9 июля 2025 12:35 Гость, 9 июля 2025 10:04 А ещё и семейная ипотека по месту прописки  , "не чего лезть поближе к столицам....тут живите... Отменили бы уже тогда
|
Гость, 9 июля 2025 14:54
|
12:35. Так здесь, на сайте, целая тема от центра занятости про требуемые рабочие и служащие рабочие руки с указанием зарплаты. Выучись и работай! Про жильё. В городе нет дефицита жилья. Даже наоборот, рынок жилья перенасыщен новым и вторичным жильём, тысячи пустующих квартир. Другое дело жлобство и жабство озерчан. Хотят продать ненужные им квартиры по заданным ценам. Годами квартиры стоят пустующими.
|
Гость, 9 июля 2025 15:13
|
10:25 не обращайте внимание,это тролльша долбит как дятел под каждой темой одно и то же .И кроме слова "закрытчане" слов не знает .
|
Гость, 9 июля 2025 17:34
|
14:54 Вакансии в основном для мужчин, тяжелый физический труд. А что делать женщинам? Сварщиком, строителем, электриком или грузчиком идти? Вакансий кот наплакал. И причем тут пустующие квартиры? Люди не могут взять ипотеку на них, ставка под 30% годовых. Вы понимаете, что это такое? Купите одну квартиру, а переплата как за три, две из которых вы подарите банку. Хоть весь город пустой будет, ставка от этого не снизится!
|
Гость, 9 июля 2025 18:46
|
17:34. Врачи, медсёстры, учителя больше женские профессии, физически не тяжёлые. А если не хочется банкам ипотеку платить, открой счёт в банке с максимальным процентом на вклад и откладывай на квартиру. Тогда не ты, а банк будет должен тебе. Накопил на однокомнатную квартиру, купил. Дальше копишь на двухкомнатную, а потом на трёхкомнатную.
|
Гость, 9 июля 2025 19:31
|
А что делать женщинам? Бороться за равноправие?
|
Гость, 9 июля 2025 19:38
|
Гость, 9 июля 2025 18:46 17:34. Врачи, медсёстры, учителя больше женские профессии, физически не тяжёлые. А если не хочется банкам ипотеку платить, открой счёт в банке с максимальным процентом на вклад и откладывай на квартиру. Тогда не ты, а банк будет должен тебе. Накопил на однокомнатную квартиру, купил. Дальше копишь на двухкомнатную, а потом на трёхкомнатную.
Неее, не мы в депутатки и копить ни чего не придётся. А вы, идите сами работайте.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>