РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Очередной «Семейный забег» в Озёрске

Спорт и отдых, 1 октября 2012 16:05, Собинформ

29 сентября на стадионе «Труд» состоялся традиционный, ставший уже ежегодным, «Семейный забег - 2012».

В забеге участвовали учащиеся школ г. Озерска вместе с родителями. Кто-то бежал даже вместе с собакой. Самый маленький участник забега «бежал» в коляске, которую толкала впереди себя мама. Забег состоял из нескольких этапов:

1 этап – папа + ребенок

2 этап – мама + ребенок

3 этап – папа + мама + ребенок

4 этап – папа + 2 и более детей

5 этап – мама + 2 и более детей

6 этап – папа + мама + 2 и более детей

Все победители были награждены кубками.

Также были отмечены памятными призами самый маленький и самый старший участники забега. 


IMG_2741_новый размер.JPG

IMG_2742_новый размер.JPG

IMG_2743_новый размер.JPG

IMG_2744_новый размер.JPG

IMG_2748_новый размер.JPG

IMG_2746_новый размер.JPG

IMG_2719_новый размер.JPG

IMG_2720_новый размер.JPG

IMG_2721_новый размер.JPG

IMG_2723_новый размер.JPG

IMG_2725_новый размер.JPG

IMG_2727_новый размер.JPG

IMG_2728_новый размер.JPG

IMG_2729_новый размер.JPG

IMG_2730_новый размер.JPG

IMG_2731_новый размер.JPG

IMG_2732_новый размер.JPG

IMG_2733_новый размер.JPG

IMG_2735_новый размер.JPG

IMG_2736_новый размер.JPG

IMG_2737_новый размер.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 октября 2012 17:06
ОЧЕНЬ ПОНРАВЛОСЬ УЧАВСТВОВАТЬ! СПАСИБО!
David Gregory, 1 октября 2012 17:37
Немного моих неудачных фотографий этого события есть здесь http://vk.com/album19592590_163382497
Гость, 1 октября 2012 18:03
Похоже ещё одно мероприятие для галочки. Как могут соревноваться друг с другом дети разных возрастов?
Гость, 1 октября 2012 18:57
...второй год участвуем раньше хоть футболку дали прибегали 4 и 7 хоть что нибудь на память дали ага они же разоряться даже  футболочку и то . а у меня мама после них обычно болеет
Гость, 1 октября 2012 18:58
спасибо за фото!!!
Гость, 1 октября 2012 21:54
моя ляля подрастет  и тоже будем ходить!!!! главное чтоб этот забег сохранился! Мне кажется что это отличнео время препровождения! ну сувениры тож хорошо ( детям особенно) но и так можно тоже) но деток так можно побольше ( им по азартнее)  привлеч!
Гость, 2 октября 2012 02:08
Спасибо организаторам, соревнования несут много позитива, их с нетерпением ждут и многие к ним готовятся, ведь они стали уже традиционными! Так что не назвал бы это мероприятием для галочки.В том, что дети разных возрастов, есть, конечно, минус - это горечь поражения, но есть и огромный плюс - это возможность соперничать на равных и в равных условиях,  реальная жизнь такой возможности скорее всего не предоставит. Спасибо за фото David, снимки, на самом деле, шикарные, художник очень тонко смог передать эмоции  и настроение участников и нарисовать общую картину состязаний.
Гость, 2 октября 2012 08:26
Я тоже считаю что мероприятие для галочки.......  есть разница между первоклассником и одинадцатиклассником????? даже нет стимула и желания принимать участия в этом забеге..... всё равно не победишь со своей первоклассницей!!!
Гость, 2 октября 2012 08:30
ещё мне понравилось самый маленький участник его везут в коляске..Дают приз...А ребёнок ещё не посещая школы.бежит ..... ему приза нет....видно не заслужил!!!!!!!
Гость, 2 октября 2012 08:59
... Бежали с сыном(2 класс!) Прибежали в десятке. Пошли узнавать результаты оказывается нет возростных категорий! Смысл было так напрягаться. Можно было пешочком пройтись. Я видел как детей рвало на финише. Сын сказал что в таких забегах участвовать больше не будет. Сделали хотябы начальную и старшую школу. А то молодежи кубков просто не видать.
Гость, 2 октября 2012 10:47
Бедным озерчанам только призы подавай :D . Как в цирке, пробежал-пожалте вам кусочек сахару. А ради своего здоровья и приобщения своих детей к спорту мы не можем уже. ;)
Гость, 2 октября 2012 11:17
Модный междусобойчик -только и всего. Кончено для галочки-видно по количеству присутствующих. Видимо только члены семей бегающих или члены семей руководителей спорткомитета.
Гостья, 2 октября 2012 11:59
Мы тоже участвовали и не выиграли! Ну и что ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ!!!!!!! И я после праздника пошла и купила своему чаду медаль. Просто вы родители сами настраиваете своих детей негативно. А организаторам большое спасибо за праздник, а то сидели бы дома или в саду. А не довольным я бы предложила взять и провести праздник и попробуйте угодить нам всем и каждому в отдельности. А народу было не так уж и мало, просто бесплатно для себя не все хотят принимать участия в таких праздниках. Вот если бы мне приз дали то я бы пошел так рассуждают большинство.
Гость, 2 октября 2012 17:24
Дело не в призах, а в отношении к людям, тем более к детям! Мой ребёнок сказал, что больше никогда не пойдёт на такое мероприятие. Я с ним согласилась - не хочу быть овцой в стаде.
Гость, 2 октября 2012 20:02
воспитание-это прежде всего ПРИМЕР!
Гость, 3 октября 2012 11:57
Клёво все прошло! Мы тоже бегали за 24 школу!!!
Гость, 12 ноября 2012 16:23
ура, наши фотографии выложили
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений