РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске официально открылась секция хоккея для детей

Спорт и отдых, 8 декабря 2023 12:23, источник: po-mayak.ru

Торжественная церемония открытия новой страницы в истории озерского хоккея началась на искусственном льду спортивно-оздоровительного комплекса «Маяк-Арена». Символическое вбрасывание шайбы в честь знаменательного события произвёл генеральный директор ПО «Маяк» Андрей Порошин.

Мечта, которой грезили несколько поколений хоккеистов, болельщиков, любителей спорта, родителей мальчишек и девчонок, стала реальностью. «Маяк» построил спортивный комплекс с искусственным льдом, и теперь у юных спортсменов есть возможность круглый год заниматься хоккеем в комфортных условиях.

На площадку «Маяк-Арены» вместе с тренерами вышли ребята 5-8 лет. Кириллу исполнилось шесть лет, он ещё ходит в детский сад и мечтает стать вратарём. «Я пришёл в секцию, чтобы научиться играть в хоккей и хорошо кататься на коньках. Хоккейные команды не знаю, но обязательно выучу дома», – пообещал Кирилл.

Профсоюзная организация «Маяка» первой поддержала программу по развитию детского и юношеского хоккея и экипировала детскую хоккейную команду на свои средства.

150o4ngfapk8zubhb4ei6t1codfzdr4i.jpg


Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2023 12:35
Классно! Жаль, что не для всех детей города. Не каждый может себе позволить водить ребёнка в секцию хоккея.
Гость, 8 декабря 2023 12:51
Гость, 8 декабря 2023 12:35
Классно! Жаль, что не для всех детей города. Не каждый может себе позволить водить ребёнка в секцию хоккея.

Эта секция заявлялась как бесплатная, ее финансирует МАЯК. Наверное, только для детей членов профсоюза
Гость, 8 декабря 2023 12:58
12:35. Сам то понял, что сказал? У них занятия бесплатные. Сначала справки наведи - потом строчи свои умные речи.
Гость, 8 декабря 2023 13:17
Спасибо "Маяку"! И ведь без всякой ассоциации и Высоты.
Гость, 8 декабря 2023 13:25
А где же перерезание ленточки?
Торжественное вручение клюшек и шайб?
Хотя бы довольные лица тренеров... где?
Гость, 8 декабря 2023 13:28
Дело не только в оплате занятий, хоккей дорогой вид спорта, необходим хороший бюджет, чтоб ребенок занимался в секции хоккея это касательно формы, коньков, клюшки все очень дорогое! Так что не надо нападать, правда не все родители могут обеспечить ребенка всем необходимым для занятий хоккеем.
Гость, 8 декабря 2023 13:35
А ДЮСШ что из "Маяк-Гранит" выгнали? Это третья секция хоккея в Озерске?
Гость 4, 8 декабря 2023 13:45
А тренер кто, а есть ли у него профильное образование, всё таки с детьми работать надо !  А это большая ответственность !
Гость, 8 декабря 2023 14:14
Гость, 8 декабря 2023 13:28
Дело не только в оплате занятий, хоккей дорогой вид спорта, необходим хороший бюджет, чтоб ребенок занимался в секции хоккея это касательно формы, коньков, клюшки все очень дорогое! Так что не надо нападать, правда не все родители могут обеспечить ребенка всем необходимым для занятий хоккеем.

Никто не нападает. Вам объясняют, раз вы не видели объявления о наборе. Опять же, именно эта секция обещала предоставить форму полностью. Насколько это правда, достоверно знают только воспитанники этой секции
Гость, 8 декабря 2023 14:16
12:35. Сам то понял, что сказал? У них занятия бесплатные. Сначала справки наведи - потом строчи свои умные речи.

Вы это к чему? Бесплатно там только для детей заводчан, остальные занимаются на платной основе.
Гость, 8 декабря 2023 14:39
А где было объявление о наборе? Дети не заводчан могут тоже там заниматься бесплатно?
Гость, 8 декабря 2023 14:55
Осуществлялся набор только детей членов профсоюза Маяка, занятия и форма - действительно бесплатные, тренерский состав отличный.
Гость, 8 декабря 2023 15:18
Жаль, что для остальных детей не создают такие условия!
Гость, 8 декабря 2023 15:23
А родителям-профсоюзникам - по пол-литра пива бесплатно за каждую тренировку ребёнка!
Гость, 8 декабря 2023 15:38
Гость, 8 декабря 2023 14:39
А где было объявление о наборе? Дети не заводчан могут тоже там заниматься бесплатно?

Попробуйте в ДЮСШ обратиться. Их хоккеисты будут бесплатно заниматься на Высоте. Правда, форму предоставить они не обещают
Гость, 8 декабря 2023 15:51
Очередная темка для сплетников столкнуть лбами две арены.
Гость, 8 декабря 2023 15:55
Только детей членов профсоюза... Это как в комедии "Золотой телёнок", где котлеты в столовой были только для членов профсоюза.
Гость, 8 декабря 2023 16:10
Не только котлеты - и пиво!
С другой стороны - арена ведь Маяковская,поэтому они вправе устанавливать свои правила.
А вообще,нас ждут очень любопытные пересечения в разрезе существования этих арен.Будем посмотреть!
Гость, 8 декабря 2023 18:22
Да уж! Два крытых ледовых катка, а настоящего, тем более детского, хоккея в закрытом городе нет! А вот в советское время не было крытых катков, но был городской, межгородской, детский хоккей. Даже был хоккей с мячом на стадионе, который заменили на крытый каток, в котором нет настоящего хоккея.
Гость, 8 декабря 2023 19:27
Гость, 8 декабря 2023 15:18
Жаль, что для остальных детей не создают такие условия

Попробуйте обратиться в городской Профсоюз, не имеют права отказать.
Гость, 8 декабря 2023 19:53
Это на каком стадионе был детский хоккей с мячом?
Гость, 8 декабря 2023 20:46
23-го на "Высоту" приезжают ветераны Трактора. Тебе,18:22,как настоящему любителю и знатоку хоккея билет со скидкой - перед игрой скинут с крыши дворца. Выживешь - тогда пойдёшь на матч. Или повезут,на каталке..
( И когда будешь лететь - не вздумай кричать матом.Дети ведь кругом..)
Гость, 8 декабря 2023 23:02
Правка: В Озёрске официально открылась новая секция хоккея для детей.

И десятилетки не прошло )

PS А что такое "Профсоюзная организация «Маяка»"?
Гость, 9 декабря 2023 05:39
на прямой линии с губернатором был задан вопрос по секциям в озерске  Глава Ого  отвечал губернатору по этому вопросу, поглядите в архиве его ответы.
Гость, 9 декабря 2023 10:44
20:46. Ветераны тряхнут стариной? Главное, чтобы песок не посыпался, а то придётся лёд менять.
Гость, 9 декабря 2023 14:15
10-44. Вы очень остроумны,под Артёмовском не желаете для бойцов спеть-сплясать?
Или,может быть - в тыл к противнику,там выследите Зеленского,и укусите его в шею?!
Мы тогда в память о герое Первый блок нового могильника РАО наречём вашим именем!

Представляете? Блок имени Пипеткина,а?!!
Гость, 9 декабря 2023 14:34
ДЕТИ ,чьи родители не работают на Маяке,второго сорта,что ли? Это уже перебор.Так ещё и публично говорят,что в данную секцию набирают детей работников маяка состоящих в профсоюзе!
Гость, 9 декабря 2023 18:28
14-34  Их право. Ледовый ведь строил Маяк. И не нужно нагнетать.
Гость, 9 декабря 2023 19:56
Гость, 9 декабря 2023 14:34
ДЕТИ ,чьи родители не работают на Маяке,второго сорта,что ли? Это уже перебор.Так ещё и публично говорят,что в данную секцию набирают детей работников маяка состоящих в профсоюзе!

Своя корпоративная команда, которую содержит предприятия - это вполне нормально. Но рисоваться официальным открытием на публику действительно не стоило
Гость, 10 декабря 2023 11:34
..а неофициально - рыболовная секция.
Гость, 10 декабря 2023 18:18
Раз уж такая огромная пропасть между городом и Маяком, то в таком случае совсем не понятно, почему завод строит свои социальные объекты на территории города, в его лучших местах?! Располагайтесь на своей промплощадке! Городской инфраструктурой ведь пользуются все!
Гость, 11 декабря 2023 14:54
А можно узнать фамилии тренеров ? Буду выбирать куда сына вести .....
Гость, 11 декабря 2023 15:04
Эх " бесплатная секция "......А учить то кто будет ? В ДЮСШке то не одного тренера с "хоккейным " образованием НЕТ!
Гость, 11 декабря 2023 15:12
Гость, 10 декабря 2023 18:18
Раз уж такая огромная пропасть между городом и Маяком, то в таком случае совсем не понятно, почему завод строит свои социальные объекты на территории города, в его лучших местах?! Располагайтесь на своей промплощадке! Городской инфраструктурой ведь пользуются все!

Напомните пожалуйста, кто создал городскую инфраструктуру (коммуникации в частности)?
Гость, 11 декабря 2023 19:59
А ещё напишите,в скольких местах города можно было испить разливного пива с воблой?!
Гость, 11 декабря 2023 20:10
Да,с открытием этих льдов хоккей прямо зашагал богатырской поступью!
Вон - середина декабря на дворе,а взрослая засекреченная команда с предприятия сыграла уже аж два матча!
В те,простые времена,уже и на область шпарили,и внутри города - Приз открытия,Первенство,Кубок..А что сейчас? Группы детишек они одели!!
Гость, 11 декабря 2023 20:13
Напомните пожалуйста, кто создал городскую инфраструктуру (коммуникации в частности)?

Люди, которые живут и работают в этом городе, люди, которые оплачивают с налогов её обслуживание.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений