РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новогодние праздники в 2013 году

Спорт и отдых, 9 сентября 2012 08:30, источник: /ria.ru

Федеральная служба по труду и занятости сообщила о том, как долго продлятся новогодние каникулы в 2013 году. Ввиду того, что субботу 29 декабря решено было сделать рабочей, страну ожидают десять выходных дней - с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года.


lzdrjjzh l bn 2013.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Добрый Кот, 9 сентября 2012 09:56
Юху! наконец-то предпраздничные дни нерабочие! Можно даже успеть подарков купить!!!
Гость, 9 сентября 2012 10:02
а зачем??
ну, всё равно все сидят дома.
нет не все - большинсьво :!:
лучше работать, делом заниматься.
Любопытная, 9 сентября 2012 10:20
Подскажите, а если я пойду в отпуск с 24 декабря, то какого числа мне надо будет выходить на работу???
Михалыч, 9 сентября 2012 10:48
Для тех, кто работает 5 дней в неделю - все понятно!!! А для тех, кто работает 6 дней в неделю как быть???
Мама Чоля, 9 сентября 2012 13:10
Ура!
Все на канары
Stalin, 9 сентября 2012 13:51
Ха-ха! Десять дней! Спивайся, народ! Как раз и "Красное и белое" открыли.
Гость, 9 сентября 2012 16:47
Для работающих по 6-ти дневной рабочей недели:29, 31 декабря и 8 января-рабочии дни.
Гость, 9 сентября 2012 17:08
8) В Тайланд, все в Тайланд! 8)
Анна, 9 сентября 2012 23:08
Для Любопытная, 9 Сентября 2012 10:20
А сколько календарных дней длится у вас отпуск?  8) Если 28 календарных дней, то на работу 28 января (я думаю, что новогодние каникулы с 1 по 5 января, 7 праздник "Рождество" всё как и в прошлом году. Так как 5 января выпадает на субботу-его перенесли на 8 янвваря.Поэтому я учитываю календарные дни и 6, и 8 января.). Последний день отпуска 26 января.По-моему я очень даже всё доступно объяснила. :D
Гость, 10 сентября 2012 08:56
Любопытная, отпуск считается по календарным дням. выходные и праздничные дни не учитываются. следовательно отпуск не продляется.
если у вас отпуск на неделю, то выходить на работу надо будет вместе со всеми 9 января 2013г. более подробно вам на работе должен разъяснить кадровик либо юрист, либо бухгалтер.
Р.С. удачно вы взяли отпуск. в неделю будете отдыхать 6 дней. вместо 5 при 5-ти дневной рабочей неделе.
Любопытная, 10 сентября 2012 18:45
Гость, 10 Сентября 2012 08:56, а дайте, пожалуйста, ссылочку, где можно об этом почитать...очень надо...

ЗЫ: отпуск хочу взять на две недели...
Анна, 16 сентября 2012 00:28
Гость, 10 Сентября 2012 08:56
Сами себе противоречите. Отпуск считается по календарным дням :!: , считая субботы и воскресенья. Поэтому выходные считаются, а праздники - нет. :)  ;)  :)
Гость 22, 17 сентября 2012 15:37
такое большое количество выходных глупость несусветная для большинства россиян! Хорошо, если средства позволяют съездить куда-либо, а не просто сидеть перед телевизором, пить и "жрать", по другому и не скажешь. А когда ты получил меньше 10-ка до следующей зарплаты? Всем ведь понятно, что это выгодно только тем, кто это придумал. А страна терпит убытки, столько времени ничего не работает!
Гость, 30 ноября 2012 08:50
Нет не так, для тех кто работает 6 дней в неделю 31 выходной а за него 8 января нужно выходить на работу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений