Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
04.02.20
|
Дартс
XIV
Спартакиада «Здоровье», среди ветеранов труда и спорта, посвященная
75-летию Победы в ВОВ.
Начало мероприятий у женщин:
(2-ая группа - клубы)
|
16:00
|
Исмагилова А. Н.
|
05.02.20
|
Начало мероприятий у женщин:
(1-ая группа – КФК организаций города)
|
16:00
|
|
06.02.20
|
Начало мероприятий у мужчин:
|
16:00
|
|
05.02.20
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО» (бассейн).
Начало мероприятий:
|
16:30
|
Маркова Н. В.
|
06.02.20
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО» (зал).
Начало мероприятий:
|
15:00
|
|
08.02.20
|
Баскетбол
Чемпионат Челябинской области.
Начало матча:
«Озёрск» – «Сатка»
|
13:00
|
Петров В. В.
|
08.02.20
|
Открытый Чемпионат Озерского городского округа 2020 года по баскетболу.
Начало матча:
«Фортуна-2» – «Кудесник-2005»
|
15:30
|
|
09.02.20
|
Волейбол
Финальный тур открытого Первенства ОГО 2020 года, среди мужских команд.
Начало матчей:
«Авангард» - «Сигнал»
«Зенит» - «Маяк»
«ХСК» - «Горняк-Вишневогорск»
|
10:00
11:30
13:00
|
Дороднева Е. С.
|
09.02.20
|
Открытое Первенство Озерского городского округа, среди женских команд.
Начало матчей:
«Касли» - «Авангард»
«Кыштым» - «Пламя»
«Альянс» - «Мечта»
|
15:00
16:15
17:30
|
|
08.02.20
|
Дартс
Дартс Лига Челябинской области - III этап.
Начало соревнований:
|
11:00
|
Лобова С. Н.
|
08.02.20
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат ОГО.
Начало матчей:
«Mirax Team» - «Спартак»
г. Озерск - г. Кыштым
|
19:00
|
Плотников А. Ю.
|
|
«Европа» - «Авангард»
г. Озерск - г. Снежинск
|
20:15
|
|
|
«Спартак-Юнайтед» - «Энергия»
г. Кыштым – г. Озерск
|
21:30
|
|
09.02.20
|
Начало матчей:
«Точка Роста» - «АТЭЦ»
г. Озерск - п. Новогорный
|
19:00
|
|
|
«Каспа» - «Кварц–Академия футбола»
г. Касли – г. Кыштым
|
20:15
|
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
04.02.20
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа, среди любительских команд.
Начало матчей:
«Факел» - «Эдельвейс»
п. Новогорный - г. Озерск
|
19:30
|
Плотников А. Ю.
|
|
ФК «Верхний Уфалей» - «Спарта»
г. Озерск
|
20:30
|
|
05.02.20
|
Начало матчей:
«ДЮСШ-2» - «Торпедо»
г. Озерск
|
19:30
|
|
|
«Керамин» - «Торнадо»
п. Новогорный - г. Озерск
|
20:30
|
|
|
«Наука - ОЗТК» - «Вымпел»
г. Озерск
|
21:30
|
|
06.02.20
|
Начало матчей:
ФК «Касли» - ФК «Аргаяш»
г. Касли - п. Аргаяш
|
19:30
|
|
|
ФК «Металлург» - «Джинн»
г. Карабаш - г. Озерск
|
20:30
|
|
06.02.20
|
«Олимп» - «Омега»
г. Озерск
|
21:30
|
|
08.02.20
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования
Озерского городского округа.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А.Р.
|
|
Стадион «ТРУД»
|
|
|
04.02.20
|
Хоккей с шайбой
Открытое Первенство Озерского городского округа по хоккею с шайбой.
Начало матча:
ДЮСШ - Любитель
|
20:15
|
Матвеев А. А.
|
05.02.20
|
Начало матча:
Восход - Союз
|
20:15
|
|
06.02.20
|
Начало матча:
Роза Ветров - Сигнал 2
|
20:15
|
|
07.02.20
|
Начало матча:
Юность – Сигнал-2
|
20:15
|
|
04.02.20
|
Хоккей на валенках
Турнир по хоккею на валенках, среди женских команд ПО «Маяк».
Начало матчей I тур:
Союз - Энтузиаст
Олимп - Энергетик
|
19:00
20:00
|
Закаляпин С. В.
|
08.02.20
|
Хоккей с шайбой
Первенство Челябинской области, среди юношей по хоккею с шайбой:
Начало матча:
«Атом» МБУ ДО ДЮСШ - «Комета»
г. Озерск – с. Кременкуль
|
13:00
|
Печерских А.Г.
|
09.02.20
|
Начало матча:
МБУ ДО ДЮСШ – ХК «Кыштым»
г. Озерск – г. Кыштым
|
13:00
|
|
09.02.20
|
Лыжные гонки
XXXVIII Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России 2020».
Начало регистрации участников:
|
09:30
|
Степанов С. А.
|
|
Начало соревнований:
|
11:00
|
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
04.02.20
05.02.20
|
Шахматы
Командное первенство Озерского городского округа по шахматам.
Начало соревнований:
|
18:30
|
Салимов С. Е.
|
|
09.02.20
|
Начало соревнований:
|
11:00
|
|
|
09.02.20
|
Шахматы
Командный чемпионат по быстрым шахматам Озерского городского округа
«Клубная шахматная лига 2019-2020» .
Начало соревнований:
|
15:00
|
Ярцев Г. А.
|
|