РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрский «Red-bull» - покоритель Иртяша

Спорт и отдых, 28 августа 2019 11:15, Редакция

Прошлым летом по Интернету разлетелась новость об озерских школьниках, смастеривших яхту из пластиковых бутылок. Тогда ребята использовали скотч и монтажную пену, а сама яхта с названием «Гуччи» получилась довольно небольших размеров. Сплав по озеру закончился погоней, детей к берегу вернули сотрудники МЧС.


2_N49zLUR4Jjw-002.jpg

Фото из архива за 2018 год


В этом году уже известная компания мальчишек пошла еще дальше. Строить новую яхту решили из бочек, на борту появилась лестница, а также трехметровые весла и, конечно, спасательный круг. 


redbull2.jpg

redbull3.jpg

redbull1.jpg

redbull4.jpg


Палуба новой яхты оказалась комфортабельнее – больший размер яхты позволил сделать не только крышу, но и постелить удобные матрасы, на которых ребята загорают.


redbull5.jpg

redbull6.jpg


Плавательное средство назвали «RED-BULL».  






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 августа 2019 11:36
А тех.осмотр прошли? А гос.пошлину заплатили? А на учёт поставили? А страховку оформили? А права получили? А налог заплатили? Сталина на них нет.
Лиана., 28 августа 2019 12:15
Молодцы ребята ,нашли чем занять своё свободное время,у нас дети уже взрослые ,но в своё время тоже что-то мастерили,получили высшее образование и теперь живут и работают в Санкт -Петербурге.Желаем вам дальнейших успехов и новых задумок ,благо что озеро рядом! 8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 28 августа 2019 12:21
Сталина на них нет.

Да любому попу дайте порулить 8)
Гость, 28 августа 2019 12:51
Молодцы, ребята!!! так держать!
Гость, 28 августа 2019 13:02
Какие молодцы!!!
Щелкун, 28 августа 2019 13:05
Ребятки рукастые, дружат с кумполом и с юмором все в порядке ! :)  Пора уже задуматься о стабильной и интеллигентной  работе - сейфах и казначейских ящиках  ;)
Гость, 28 августа 2019 13:09
Так вот куда наши тележки пропадают :evil: ,а девчонки продавцы  платят.
Гость, 28 августа 2019 13:19
А в бочки вода не попадёт?
Гость, 28 августа 2019 13:57
Круто! Молодцы!! Еще спасательные жилеты, флаг на грот-мачту. Свой кораблик-это здорово, своими руками! Семь футов под килем! Удачи вам всем!
Гость, 28 августа 2019 14:01
МОЛОДЦЫ !!! КРАСАВЦЫ !!!
Гость, 28 августа 2019 14:04
Илон Маск! А как тебе такое? Накоси! Выкуси!
Гость, 28 августа 2019 15:11
На этом до Луны добраться можно?
Гость, 28 августа 2019 19:33
Могу отдать деревянные весла 2-34-06
Гость толстопузый, 28 августа 2019 20:04
Лишь бы айсберг по курсу не повстречался.Ребятки,аккуратней ,вода ошибок не прощает.Попутного ветра.
asura, 28 августа 2019 20:33
Ну прям как путешествие Тура Хейрдала на плоту "Контики" пока гололёд на Иртяше не встал..  ;)  :D
Гость, 28 августа 2019 21:17
Почему Red Bull, а не лимонад Буратино ?
Гость, 28 августа 2019 22:47
Мне 40 лет и я вас поддерживаю,спасибо,что творите позитивно,и все своими руками
Гость, 29 августа 2019 08:28
Из этих мальчишек получатся настоящие мужчины
Антон Сергеевич, 29 августа 2019 09:09
Ребята молодцы, посмеялся вдоволь!!!! Так держать)))
Гость, 29 августа 2019 16:38
Этим озером в Турцию не попасть. Если только подземными реками.
Гость, 29 августа 2019 20:05
Отдых в Турции и даром не нужен! Чтоб соседи потом засмеяли? Плыть надо в Бразилию! Где очень много диких обезьян.
Викториус, 29 августа 2019 21:23
Томы Сойеры и Геккельберри Финны современности избегают таким методом обыденности,быдлизма,
зависимости от гаджетов и Интернета. Эти юные изобретатели не ходят по недостроям и разрушающимся зданиям, они не курят и не пьют, никогда не будут бить стёкла в школах и наркоманить по подвалам и чердакам.
У них наркотик~это творчество,что-то делать своими руками (а не покупать в магазине за деньги родителей!!),думать своей головой (не забывая заветов учителей!!) и самовоспитание!!
Возможно,в будущем они станут моряками,раз их тянет на водные просторы!!
Рад за этих ребят!! Молодцы!!
Викториус, 29 августа 2019 21:42
Да,забыл спросить,почему у них названия плотов "Гуччи" и "Рэд булл"?! Это спонсоры или ненавязчивая реклама?!
Вроде эти творческие ребята не похожи на тех,кто носит одежду фирмы "Гуччи" и пьёт пойло "Рэд булл".
Тут было бы уместно название "Хоббит-плот-туда-и-обратно" или "ОзерГО" (озёрские аргонавты,по аналогии с древнегреческими аргонавтами,плывшими с Одиссеем за золоторунной шкурой овцы),но это всего лишь моё мнение!!
asura, 30 августа 2019 08:49