РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (924)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (40) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

А ты – смотришь Олимпиаду?

Спорт и отдых, 8 августа 2012 16:27, Редакция
А ты – смотришь Олимпиаду?

«Смотрите ли вы телетрансляции с олимпийских игр в Лондоне?» - спросили мы у посетителей нашего сайта.

И были потрясены.

«Не смотрю», - ответило 40,94% респондентов.

«Смотрю только некоторые виды спорта», - вяло признались 32,89%.

«Да, смотрю всё подряд», - с энтузиазмом откликнулись 15,44%.

«Хотел бы посмотреть, но нет времени», - взгрустнули 10,74%.

олимпиада 2.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 августа 2012 16:43
Смотрю только новости. Особо радоваться-то нечему :evil:
Гость, 8 августа 2012 16:43
Смотрим, по мере возможности!
пешеходка, 8 августа 2012 16:51
Видимо вы не тех спрашиваете :) Смотрим обязательно, болеем за наших, вчера очень переживали за наших волейболисток, а за синхронисток и прыгуна в воду порадовались, и борцы молодцы! :D
ЕЧ, 8 августа 2012 16:53
А чего потрясены то? Мне вот не интересно смотреть, до конца олимпиады 4 дня, у нас 48 медалей (10/18/20) у Китая 73 (31/21/18). Там лучше спортсмены? Я Вас умоляю. Вот и не смотрю, чтобы лишний раз уши наших не горели. ;)
Солянка, 8 августа 2012 16:58
смотрю, но времени в обрез...   на все виды спорта меня не хватает
да и как-то не радостно...   хотя радуюсь в душе каждой медали завоеванной российскими спортсменами
Гость, 8 августа 2012 16:58
смотреть как мы всё проигрываем?
лучше пойти погулять погода так и  шепчет ;)
Гость, 8 августа 2012 17:04
...а я смотрю! Вперед РОССИЯ! МОЛОДЦЫ!!
Гость, 8 августа 2012 17:10
Гость, 8 Августа 2012 17:04  
...а я смотрю! Вперед РОССИЯ! МОЛОДЦЫ!!

Куда Россия? Вперед? Не смешите...Россия все назад пятится...вот и спутник в очередной раз прос..ли! Позорище. Чего на этих спортсменов смотреть-то...неинтересно, сплошные проигрыши. А ваш ничем не подкрепленный оптимизм порядком поднадоел и раздражает.
Гость, 8 августа 2012 17:12
Да, я смотрю, переживаю, болею. Прогулкам это не мешает, т.к. в большинстве своём все медальные трансляции начинаются после 22:00.
Слесарь с Канбината., 8 августа 2012 17:17
А мне некогда.
вова, 8 августа 2012 17:26
от такой жизни которую нам создали понятие родина страна отчизна давно ушло :!: родина от многих отвернулась многим тяжело жить  :!: люди болеют за свою команду под названием семья ;) интерес к спорту стал меньше :( люди думают как заработать и прожить :!: у кого все нормально смотрят олимпиаду :!: пусть таких будет большинство :!:
Гость, 8 августа 2012 17:31
а я не смотрю телевизор  ;)
Гость, 8 августа 2012 17:35
любовь к спорту прививается на детских площадках  А ИХ НЕТ  ИЛИ НЕДОСТУПНЫ !!!!
Гость, 8 августа 2012 18:14
Сморю,болею,наслаждаюсь выступлением любых спорсменов. Это чудесное зрелище. Считаю, что наши спорсмены сделали приличный рывок вперед за последние дни. Удивляюсь некоторым высказываниям. Любая страна гордится своими олимпийцами, сколько бы их ни было. Хорошо брюзжать, когда сам ничего не делаешь,только критикуешь.
Литроболист, 8 августа 2012 18:23
Да ну её на.....эту вашу олимпиаду. Неприкалывает.
Гость, 8 августа 2012 18:31
Из расписания Олимпийских видов спорта (в какой-то день):
15:00. Мужчины. Длина.
18:00. Женщины. Бревно.

8)  8)  8)
Гость, 8 августа 2012 18:36
У вашего сайта контингент не тот. Школьники, немного заводчан и офисный планктон, который мается от безделья! Разумеется они не смотрят олимпиаду.
Елена Юрьевна, 8 августа 2012 18:52
Смотрю все по мере возможности! И в интернете и по телевизору на разных каналах! Интересно и зажигательно! Я  смотрю и радуюсь и получаю море позитивных эмоций! И результаты не только наших спортсменов, а всей спортивной элиты мира, и сами спортсмены, и комментарии! Есть  чем увлечься. Хороша работа комментаторов и их собеседников - выдающихся спортсменов. Интересно все! А если вопить и зудеть - то это ваши проблемы, но никакого отношения к спорту и стране  он не имеют. Вам ничего не поможет - ни новый спортзал, ни новые кроссовки.
гocть, 8 августа 2012 18:56
время бы столько , сколько ВСЕГО происходит ...
Гость, 8 августа 2012 19:08
да, у этого сайта ТОЧНО контингент не тот.
у меня тоже разочарование.
и почему-то нет азарта  в этот раз смотреть  олимпиаду. А вообще всегда нравилось. Вот была в гостяях, так за компанию с удовольствием смотрела волейбол\мужчины :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
и лёгкую атлетику: всё быстро развивается и сразу понятно ;)  ;)  ;)  ;)
Malysh, 8 августа 2012 19:32
посмотрите результаты олимпийских игр 88 года. тогда ссср последний раз участвовала в них. тогда только золота было 55 штук. развалили страну...
Яло, 8 августа 2012 19:38
Смотрю в большинстве своем не командные виды. Те, кто ругает наших спортсменнов сами попробовали бы поднять свою задницу от дивана, поставить баночку пива на стол и повторить то, что делают ребята. Легкоатлеты-мальчишки и девченки - просто умнички, какая силища, бегуньи молодцы, борцы, дзюдоисты, прыгуны, пловцы все они стараются, видно же, что выкладываются по максимуму, а в инете сплошь негатив и ругательства в их адрес. Попробуйте сами, ну или дитя свое оторвите от компа и приведите за руку в спортивную секцию, вложите кучу денег и сил, а потом говорите кто, что и почему не смог и облажался.
Руководству страны нужно задуматься почему мало золотых медалей - спорт это дорогое удовольствие, тут денежные вливания нехилые требуются, строительство различных комплексов, пропаганда спорта и здорового образа жизни.
misanthrope, 8 августа 2012 19:45
У меня отношение к олимпиадам,на которые правительство,миллионы вбухивают из карманов граждан,для того чтоб кучка цветных кузнечиков с недельку попрыгала и разъехалась,такое же,как у старика Хотт@быча из известной сказки,спрашивающего:Нафига 22 придурка,гоняются за 1 мячиком?! :)
Гость, 8 августа 2012 19:56
Олимпиаду изредка посматриваю, но за Россию не болею.  Хочется чтобы в медальном зачете Китай опередил США.
Гость, 8 августа 2012 20:07
Фуфло это а не олимпиада!!!
Денежные потоки из китая позволяют китайцам получать золото, это так очевидно..
lisens, 8 августа 2012 20:37
Я не имею возможности смотреть всё что хотелось бы, но я читаю постоянно новостные спортивные сайты, слежу за результатами и читаю интервью спортсменов.
Обидно, конечно, что по "нашим" видам спорта в этом году облажались как могли.
Но есть и радостные моменты!

а кто-то тут говорит про количество медалей СССР,  вот вы сейчас сложите медали бывших советских республик ,которые выступают на олимпиаде и будет вам те же результаты.
забыли видимо, что в ссср входило 15 стран.
Гость, 8 августа 2012 20:39
Malysh, 8 Августа 2012 19:32
зачем сравнивать СССР и Россию?
если объединить союзные республики сейчас, то уже бы было 24 золота и это далеко не предел!
Mohnatyj shmel, 8 августа 2012 21:05
Олимпийские достижения России ставят под вопрос ее статус спортивной супердержавы. Советская система спорта развалена, коррупция в спортивных организациях, да и общая ситуация в стране оптимизма не добавляют.
Гость, 8 августа 2012 21:24
Елена Юрьевна, 8 Августа 2012 18:52 Хороша работа комментаторов и их собеседников - выдающихся спортсменов.....
Вы, наверное, спорт по телевизору впервые увидели. Иначе бы так не говорили.  Кто вам нравится? Гусев и Твалтвадзе? А из их собеседников? Ну, на вскидку? Я не зуделка и не завузелка. Просто трезво оцениваю работу Озерова и Гусева, Маслаченко и Твалтвадзе. Вторым до первых как вам до Москвы пешком. Натюрлих, экселенс?
Озерчанин, 8 августа 2012 21:32
lisens, 8 Августа 2012 20:37
Складывать медали бывшего СССР нельзя: есть ограничения на кол-во спортсменов от одной страны - это  не значит, что если на пьедестале россиянин, украинец и белорус, то у СССР было бы 3 медали.
И ещё для размышления: спортсмены то здесь  причём! Отмотайте 20 лет назад, когда нужно было начинать заниматься спортом чтобы сейчас побеждать.Ну и .... лихие 90-е, когда до спорта никому не было дела  :( , но факт  :!: Что тогда сеяли сейчас пожинаем! А  наши олимпийцы всё равно молодцы, хотя и грустно за результат.
Гость, 8 августа 2012 21:38
смотрел и разочаровался! в россии уже давно развален спорт и результаты это подтверждают! разрыв такой, что веришь в то, что количество медалей соответствует нашему статусу в мировом сообществе! противно и грустно! возьмите для примера Озёрск. хоккей с шайбой просто убит! мой сын получается просто потерял более 5-ти лет на этот вид спорта. даже не хочу больше распространяться на эту тему! кто хочет - напишет!! а сколько денег потрачено на экипировку!!! их не жалко! но ради чего???!!! хоккею так гастарбайтер-тренер и не научил! а ему зачем??? он вообще чебак в шоколаде! как и некоторые руководители ДЮСШ-2, зато наш невостребованнный озёрский тренер кыштымских самородков учит!!! и причём достигает результата!!! и ледовый дворец там будет в скором времени!!! да ладно, моему парню 12 лет и куда его отдавать - перспектив уже нет??? везде уже поздно! ОФП - вот наша перспектива, или платное плавание ,фитнесс и так далее! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОЗЁРСКИЙ СПОРТ!!!
Гость, 8 августа 2012 21:59
сплошные нытики и тунеядцы на этом сайте! поехали бы сами, да завоевали пару медалей!!! а может выйдем и построим совместно хоть одну площадку для спорта? все только хаить умеем!!! и разрушать то, что создают другие (сломанные скамейки на проспекте Ленина, сломанные остановки и факты вандализма везде где красиво!) ФУ! читать противно! падение города и нравов! МОЛОДЦЫ наши олимпийцы, а озерчане плаксы (мягко сказал)
Татьяна, 8 августа 2012 22:12
"Гость, 8 Августа 2012 21:24
Елена Юрьевна, 8 Августа 2012 18:52 Хороша работа комментаторов и их собеседников - выдающихся спортсменов.....
Вы, наверное, спорт по телевизору впервые увидели. Иначе бы так не говорили. Кто вам нравится? Гусев и Твалтвадзе? А из их собеседников? Ну, на вскидку? Я не зуделка и не завузелка. Просто трезво оцениваю работу Озерова и Гусева, Маслаченко и Твалтвадзе. Вторым до первых как вам до Москвы пешком. Натюрлих, экселенс?" Уважаемый товарищ, а Вы наверно только РТР и ОРТ смотрите? есть много других спортивных каналов и прекрасных комментаторов. А в остальном, всем очень просто рассуждать сидя напротив голубого экрана, как выступают наши спортсмены! Правильно сказали на канале Спорт 1 HD (комментатор: Дмитрий Бобцов, Лидия Иванова) о спортивной гимнастике: "чтобы выполнить один прыжок надо тренироваться годами, прыгнуть его не одну тысячу раз, не смотря ни на что, здоровье настроение и т.д." Вряд ли  из комментаторов данной статьи кто то способен на это!!!
Гость, 8 августа 2012 22:38
Футбол просрали... Летнюю олимпиаду просрали..... Биатлон - срем регулярно... Осталось хоккей просрать и Сочи 2014 пройдет под флагом Китая))) Заметьте - ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ! А ведь они (китай) если захотят - смогут! А знаете почему? Да потому что они пашут, а наши в носу в это время ковыряют! потому что в Китае Олимпийских Чемпионов выращивают как огурцы в парниках - только человек родился, только дал знак, известный только шаманам китайским что все, он будущий чемпион, так его сразу же забирают и взращивают! Вырабатывают в нем дух победителя! Кто то мне рассказывал, что после того как китайцы в каком то там году (года два назад это было) на ЧМ по  водным видам спорта проиграли прыжки в воду, их уволили из рядов спортсменов и они закончили жизнь на свалке! Вот так и надо! А не селить нашу сборную в центре Варшавы в 7 звездах..... Не победил - в тюрьму! Тогда у нас тоже будет по 50 золотых медалей!!!
Гость, 8 августа 2012 22:48
Татьяна, поймите одно - если бы я был профессиональным спортсменом - я бы не сидел щас и не писал бы здесь комментарии, а заставлял бы Вас радоваться и писать БРАВО или наоборот бранить меня))) Человек ВСЮ ЖИЗНЬ готовится к Олимпиаде! Это верхушка Айсберга! И если не они то КТО? Мы с Вами зрители и нам их обсуждать и осуждать ибо мы платим налоги на которые их обучают и тренируют!!! Запомните - спортсмен не работает, спортсмен ПАШЕТ! На тренировках пашет!!! А работает за него страна и платит ему государство, то ест ьмы с вами! И мы имеем право на критику!!!
Татьяна, 8 августа 2012 23:37
Гость, 8 Августа 2012 22:48 Так ведь не угодишь нашим болельщикам....Вспомните, выиграл Мансур Исаев золото, так опять не так...много денег ему спонсоры выделили!!
Гость, 9 августа 2012 00:08
я тут побывал на стройке сочи 2014..что вам сказать обос...мся на весь мир мое мнение...
бах, 9 августа 2012 00:25
эх,энергию спортменов на полебы,хлеб там выращивать,иль ещё что,больше толку былобы :idea: не смотрю и смотреть там нечего
lisens, 9 августа 2012 07:14
Кстати,странно, но факт :
последний раз первой место по золотым медалям мы завоевывали в летних играх 1992 года  в Барселоне ( тогда после распада наша сборная называлась - объединенная сборная), а в зимних, последний раз, у нас было в 1994 году в Лиллехаммере.

С каждой Олимпиадой мы всё ниже и ниже в списке медалистов.
Даже в Пекине у нас было третье,
очевидно, что сейчас только 4 место и то, в лучшем случае.
Гость, 9 августа 2012 07:28
А чего смотреть-то и чего ждать? Система подготовки спортсменов в стране развалена полностью. И никому нет до этого дела. Взгляните на Озерск, во что превратился спорт здесь, и все станет понятно. А вся Россия состоит из таких городков. Здесь раньше и выращивали спортсменов. Спортивные базы развалены, зарплата тренеров копеечная...
Елена Юрьевна, 9 августа 2012 08:06
Спасибо за комменты на мое сообщение посетителям Гость, 8 Августа 2012 21:24 Татьяна, 8 Августа 2012 22:12 Вы необычайно добры ! И внимательно читаете весь текст. Да? А еще приглашаю Вас к себе на совместный просмотр - заодно оцените мою ТВ технику. Может, Вы подобреете. И посоветуете, какой канал мне смотреть и кого слушать. А вопрос опроса был смотрю ли я олимпиаду - так вот, я смотрю, а Вы ?
Гость, 9 августа 2012 08:06
Опрос в Озерске показывает , что число и спортсменов, и ветеранов, и любителей спорта с каждым годом уменьшается. Причины и в изменении законов, уменьшения финансирования, отсутствия заинтересованности руководителей промышленных предприятий в оздоровлении работников, роста цен на спортивную экипировку, снижение числа профессиональных тренеров, мизерные зарплаты работников физкультуры и спорта. Посмотрите, кто приходит "поболеть" на трибуны в Озерске. Молодежи почти нет, идут те, кто сам занимался спортом в 60-80 годы. У нас забыли, что молодежи нужны примеры для подражания, и спортсмены в том числе. А из-за отсутствия нормальных условий для тренировок эти спортсмены вынуждены или уезжать, или выступать за команды других городов и регионов.
Гость, 9 августа 2012 08:36
Смотрела тяжолую отлетику, визжала и переживала за каждого участника, вы мужики представте спортсменок  поднимавших от 150кг и выше и их соперничество-зрелище :D Смотю все как прихожу домой
Пятачок, 9 августа 2012 09:15
Гость, 8 Августа 2012 21:24
"...Я не зуделка и не завузелка. Просто трезво ОЦЕНИВАЮ работу Озерова и Гусева, Маслаченко и Твалтвадзе. Вторым до первых как вам до Москвы пешком. Натюрлих, экселенс?"

А ваша оценка это истина в последней инстанции??? Вот это самомнение!

Гость, 8 Августа 2012 18:36
У вашего сайта контингент не тот. Школьники, немного заводчан и офисный планктон, который мается от безделья! Разумеется они не смотрят олимпиаду.

А вы как определили целевую аудиторию? Офисный планктон - это новая профессия?
Господи, столько умников развелось, строят из себя профессоров как минимум.
Гость, 9 августа 2012 09:50
Гость, 9 Августа 2012 08:36
...вы мужики представте спортсменок поднимавших от 150кг и выше и их соперничество-зрелище

Да не дай Бог такое приснится - не отмахаться! Женщины - это "художка", синхронистки. А то, о чем Вы написали...
Россиянин, 9 августа 2012 10:31
А что ее смотреть то??? Дела другие есть, а это так развлекалово, кому заняться нечем. Мне все равно кто выиграет, кто проиграет. От этого в России ровным счетом ничего не измениться. Ну медаль ну золотая, и что??? А хлеб подорожает в скором времени на 10-15%, впрочем как и все остальное. Будем нищие, но гордые?!
Пенсионерка, 9 августа 2012 14:12
Кака така лимпиада? Где показывют, какой канал? Помогите деньгами на теливизир...
Гость, 9 августа 2012 16:17
Россиянин
+1000000
Гость, 9 августа 2012 18:15
Каждый день смотрим всей семьёй и получаем огромное удовольствие. :!:
Malysh, 9 августа 2012 19:15
Гость, 8 Августа 2012 20:39
если объединить союзные республики сейчас, то уже бы было 24 золота

ну не 55 же...
Гость, 9 августа 2012 20:31
Очень "порадовало", когда областные предприниматели  наградили борца, понятно, победителя, бешеной суммой денег. И Юревич при этом был. Такой мужской кружок по интересам в области создали, междусобойчик. Пир во время чумы. Деньги у хозяевов есть, но, для развлечения. Хотят, дадут, хотят -нет. Гладиаторские бои в Риме.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений