РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Темп" - чемпион

Спорт и отдых, 3 мая 2012 15:51, Читатель

В канун Первомая состоялся завершающий тур первенства Озёрска по волейболу среди мужских команд второй группы. Какая из команд займёт верхнюю ступень пьедестала, а кто порадуется "серебру" и "бронзе", решалось в матче "Темп" - "Мастер". 

Игра получилась интересной, острой, непредсказуемой. Вплоть до заключительного свистка судьи волейбольный спектакль держал в напряжении и участников, и зрителей. 

"Темп" победил 3:2. Болельщики ликуют: "Золото" наше!" 

На втором месте "Мастер", "бронзовых" медалей удостоились волейболисты "Вымпела". 

Лучшим нападающим игроком турнира признан Игорь Антонов ("Темп").

Болельщик.

sepg-kccojyg.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2012 16:54
Молодцы парни!!! Поздравляем:)
Но уровень игроков в городе падает, а молодой замены нет! С каждым годом смотреть игры становится всё скучнее:( Еле мячик через сетку перекидывают...
Анна Волкова, 3 мая 2012 22:16
Молодцы ребята! Так держать!!! ;)
Гость, 3 мая 2012 23:39
Уважаемый Гость! Всмотритесь в эти лица.( № 1 - играющий тренер Николай Кононов, представитель старшего поколения.) А ведь рядом с ним - молодёжь: 1983 г.р. и моложе. Т.е. мужчины в самом расцвете сил! И "забить в три метра" могут, и блок поставить на уровне всяких там Лиг... Но, тем не менее, уровень падает. Да, падает. А почему? Одна из причин: нет отделения мальчишечьего волейбола в наших ДЮСШ. А ведь родителей, желающих отдать своих сыновей на обучение Мастерам Игры, немало в Озёрске. Что предлОжите?
Александра Зырянова, 4 мая 2012 00:07
да парни вообще молодцы!игра была упорная,но они справились)))ой как мы за них болели))все изпереживались)
Гость, 4 мая 2012 00:16
"Темп" давно играет в первенствах города. Состав менялся постоянно, оставался только создатель и тренер команды - Николай Кононов. Его и надо поздравить за веру, терпение и преданность. Согласен, что класс игроко снижается год от года, без хорошей волейбольной секции развития не будет. На области уже не выступаем. Скоро и ветераны потухнут из-за естественного старения.
Гость, 4 мая 2012 00:56
Лёшка  молодец!!!!!!!!!!!!
Марина Анатольевна, 4 мая 2012 05:55
Парни из "Темпа" молодцы! Утерли нос "мастерам". Поздравляю! Они хотели победить, боролись и стали чемпионами!
Гость, 4 мая 2012 10:01
Гость, 3 Мая 2012 23:39
Что мне всматриваться в эти лица, я с ними 8 лет уже играю и знаю кто на что способен! 1983 г. это уже не молодежь по волейбольным меркам! Я имею ввиду ребят до 20 лет, которых в городе у нас нет. 2 человека нормальных выпустились в прошлом году и то в Екатеринбург уехали учиться! Не работает школа волейбольная или желающих недостаточно, еще молодежь с хорошим уровнем игры уезжает в большие города учиться, ладно хоть приезжают иногда по 1й группе да за сборную... Что предложите  - набирать парней со школы и тренировать как надо, у девочек же школа работает достойно, только многие дарования также уезжают учиться в большие города:)
SAV, 4 мая 2012 11:08
Убирайте Барышева!!! Я на него досье собрал, надо Калинину рассказать, чтобы метлой поганой его родню с муниципалитета гнал!!!  :D  :D  :D  Лемтюгин хоть и злейший враг мне, делает хорошее - но этого недостаточно!!! Нужен новый панспортсмен! Одного Лемтюгина не хватит!
Макс Зырянов, 4 мая 2012 12:17
От лица команды выражаю огромное спасибо всем болельщикам и участникам!спасибо что верили в нас!а на счет волейбола в озёрске особенно мужского это правда. Нет нормальной секции для парней. Будет она будут и игроки!Темп - ЧЕМПИОН
Ксения Бондарь, 4 мая 2012 20:25
Какая напряженная игра была за Первое Место! На минуту даже показалось, что смотришь игры, я не знаю, Локомотив-Зенит против Динамо-Москвы! Последняя игра стоила свеч называется! Болельщики переживали, кричали, радовались и наслаждались хорошей игрой! Да, кто-то оказался сильнее, в этот раз это команда Темп, я надеюсь, что их победы на этом не заканчиваются! Мы желаем роста всей команде в их волейбольной карьере)))
а к слову о секциях, тренерский состав существует в Озерске и Очень Хороший и существует так же тренер, которая и готовит мальчиков волейболистов, от нее и выпустились вышесказанные парни, уехавшие в Екб, а то что в Озерске вообще проблема со спортивной молодежью, потому что заканчивая школу все уезжают из города - это факт, от него никуда не деться! В этом уже ...простите виноват город! мною очень любимый!
Гость, 4 мая 2012 21:31
Ксения Бондарь
Правильно говоришь, 90% талантов уезжают:(
Devastator, 4 мая 2012 23:26
Парни, молодцы. Горжусь тем, что ВЫ - МОЯ команда. Жаль я и ещё кое-кто(вы знаете кто) не смогли вам помочь(помешать) в играх, но мы были с вами и болели за вас. Как и обещал, с меня сами знаете что. Вы ЗА-СЛУ-ЖИ-ЛИ. Макс-Красавец, Макей-Молоток, Капитан-люблю тебя, но, увы, уже женат. :) Игорёк - ноу комментс, бэст оф зэ бест, Вадик, Данил, умнички, подстраховали наши попы, и не худшим образом. Николай, спасибо вам, сами знаете за что и от кого... ))
Наталья Слепова, 5 мая 2012 10:04
Ребята, вы такие Молодцы, да да с большой буквы "М", потому что так мало сейчас у нас в городе осталось таких хороших и стремительных людей. Это Ваша победа, Вы лучшие!!!! Спасибо всем нашим спортивным ребятам, спасибо что поддерживаете спортивный и соревновательный дух в нашем городе!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений