РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
18 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (312)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Какая боль, Аргентина – Ямайка 5:0

Спорт и отдых, 9 июля 2014 11:46, Редакция

Нынешней ночью состоялся топовый матч фаворитов Чемпионата мира по футболу Бразилии и Германии. Наверняка, эта игра навсегда запомнится всему миру разгромным поражением хозяев Чемпионата со счетом 7:1.

Наш читатель под ником «Гость из Питера» была крайне расстроена тем, что пока писала комментарий про Ницше к статье А.Волынцева "Гимн торжествующей любви, или Куплеты сперматозоида?", просмотрела, как немцы заколотили 5 голов бразильцам в полуфинале в первом тайме. "Ну, и где справедливость?" - возмущается читатель.

И весь мировой интернет также кишит юморными постами и позитивными приколами.


1404875571_y12.jpg


1404875577_y1.jpg


905309_original.jpg


1404875507_y18.jpg


1404875540_y20.jpg


1404875578_y25.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2014 11:40
Только переоделись в жовто-блакитную форму, как сразу и подкрался тот самый пушистый северный зверёк!  :D
Володя, 9 июля 2014 11:40
Я счастлив!!!  8)
Гость бостон, 9 июля 2014 11:48
Хозяева показали всему миру типичный футбол Южной Америки 60-х годов прошлого столетия.Игра пешком никто никого не держит.........СЕРЖАНТ с помощниками опарафинились на всю оставшуюся жизнь.Сейчас их главная задача - ОБЕЗОПАСИТЬ СВОИ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ БЛИЗКИХ.Ни больше ни меньше.
Гость, 9 июля 2014 11:50
вова, 9 июля 2014 12:03
«В футбол играют двадцать два человека, а побеждают всегда немцы». сказал гарри линикер хоть он и англичанин  ;) я с ним согласен играть как немцы могут только сами немцы  :D они молодцы которые заслужили эту победу хотите выигрывать у немцев играйте лучше них но это вряд ли  :)
Мартовский Кот, 9 июля 2014 12:31
Честно говоря, думал, что матч дойдёт до пробития послематчевых пенальти или кто-нибудь выиграет с разницей в один мяч. Но немцы меня не удивили, так как играли в свой привычный футбол. А вот бразильцы удивили - такой слабой и потерянной сборной Бразилии я никогда не видел.
Гость, 9 июля 2014 12:49
Это некрасивая победа. Можно было Германии поубавить свой пыл. Да, сборная Бразилии не самая сильная, но добивать упавшего, как-то не спортивно. Тем более они хозяева чемпионата.
Гость, 9 июля 2014 13:28
Чисто немецкое убийство
Ветеран холодной войны,, 9 июля 2014 14:58
Гость, 9 Июля 2014 14:49
Это некрасивая победа. Можно было Германии поубавить свой пыл. Да, сборная Бразилии не самая сильная, но добивать упавшего, как-то не спортивно. Тем более они хозяева чемпионата.

А почему бы не потренироваться перед финалом?Немецкий ответ на известные ещё с 50-х годов слова бразильцев:они забьют сколько смогут,мы - сколько захотим.
Гость из Питера, 9 июля 2014 15:41
Гость, 9 Июля 2014 15:28
Чисто немецкое убийство
_______________________
На всякое немецкое убийство найдется противовес оранжевый. Я за Голландию на выход в финал. Тем более у меня друзья в Голландии.
Леброн Джеймс, 9 июля 2014 18:03
Ничего страшного,в спорте всякое бывает и сильнейшие проигрывают когда то  :!:  :!:  :!: Вот "Miami Heat" в этом году тоже проиграл финал NBA,ну и что? Ничего страшного и трагического не произошло,Тем интереснее будет смотреть следующий чемпионат NBA :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 9 июля 2014 19:06
Даа уж! Если бы Акинхея не ослепили лазером, то на месте немцев была бы наша дружная команда, во главе с доном Капелло :D

Чисто немецкое убийство.
...играть как немцы могут только сами немцы???

Клозе-поляк, Подольски-поляк, Озил-турок, Мустафи-албанец, Боатенг-из Ганы, Сами Ходира-из Туниса - они играют в сборной Германии.

За то, чтобы финал был европейским! :D  :D  :D
Лидия, 9 июля 2014 19:18
Прискорбно, но праздника футбола не получилось- за немцев  болеют только сами немцы , а за шикарных испанцев и англичан болеет весь мир.. .
Парень в оранжевом, 9 июля 2014 20:32
Неужели отсутствие двух ведущих игроков так может сильно сказаться?
Немного согласен, что добивать не нужно было. Хотя... Это футбол!
В любом случае, в финале будут играть достойные команды!
Даёшь резалт в полуфинале 12:2 в пользу оранжевых! :)
Гость, 9 июля 2014 21:19
Мыльный пузырь лопнул...Это про Бразилию. Сборная совершенно никакая, все победы вымученные. Германия - машина и за нее у нас на работе болело большинтсво. Все по делу, теперь мы знаем кто кудесники мяча.
asura, 9 июля 2014 21:24
Про Букмекерские конторы,не слыхали? и кто за всеми этими атракционами стоит?  :D  Второй ласвегас..на идиотах зиждиться..  :D
Гость, 9 июля 2014 21:39
Лидия, 9 Июля 2014 21:18
Прискорбно, но праздника футбола не получилось- за немцев болеют только сами немцы , а за шикарных испанцев и англичан болеет весь мир.. .
______________
Улыбнуло )) Женский взгляд на футбол называется ))) забыли добавить Криштиану из Португалии в этот список напыщенных самолюбивых недомужчин ))

как раз люди, разбирающиеся в футболе, болеют за страны, умеющие играть в мячик. Будь то Германия или Колумбия, к примеру.
Гость, 10 июля 2014 04:15
Когда я написал "чисто немецкое убийство", то даже и не думал про национальности. Исключительно про стиль футбола. Отписавшимся про "пожалеть": это футбол, а не бокс.
И противовесу оранжевому удачи в борьбе за "бронзу". Без обид, это все-таки игра.
Гость, 10 июля 2014 06:30
Парень в оранжевом, 9 Июля 2014 22:32
...Даёшь резалт в полуфинале 12:2 в пользу оранжевых!
-------------------------
Не сраслось, как видно. Так что немцы и Аргентина. Будет ли 5:0?
Редакция, 10 июля 2014 06:59
Аргентина выиграет в финале ;)
Гость из Питера, 10 июля 2014 07:34
Редакция, 10 Июля 2014 08:59
Аргентина выиграет в финале
__________________________
А то есть за ставками в редакцию ... И по какому курсу выплачивать будем ???
Гость, 10 июля 2014 08:51
У кого самые лучшие автомобили в мире?
Правильно.
У того же, у кого самая сильная футбольная команда!
Вроде бы всё логично.
Гость, 10 июля 2014 11:37
Редакция, 10 Июля 2014 08:59
Аргентина выиграет в финале ;)
Всегда мечтал принимать ставки на победу команды, которая точно продует ;)
А так... Поглядим повтор финала 1986 года
любОпытный, 10 июля 2014 16:10
Эх нам не попались латиносы, а то бы мы их тоже разнесли, нам  Азия с Африкой и Европой ;)
гocть, 10 июля 2014 18:17
"""вова, 9 Июля 2014 14:03
«В футбол играют двадцать два человека, а побеждают всегда немцы». сказал гарри линикер """
наконец-то , ВОВА порадовал меня хоть чем-то , мня доставившим !!! даже имечко его написал с большой буквы - передайте ему кто-нибудь - я даже забываю про Талончики и Шувакиш ))))

ну а касаемо футбола - всецело болел за Оранж - придётся болеть за Клозе и Ко , жаль Баллок не участвует ...
***// несмотря на всю мою любовь к Месси - но этот малорик ещё "мал и глуп и ...." (с) - у него всё впереди ...
Парень в оранжевом, 10 июля 2014 22:42
Всё по делу! Спасибо за ответные комменты. Не удивлюсь, если Аргентина победит. И если Бразилия (должны же сделать выводы плюс мотивация выше, чем у Оранжевых). В любом случае - достойный финал.
Последние 6 лет всё думаю: реально Хиддинк подвёл команду к пику формы к игре с Оранжевыми или повезло просто?
гocть, 11 июля 2014 12:46
Хиддинг - великий махинатор , в нём мало от футбола ...

как и у "наших" (((.
наблюдатель, 11 июля 2014 14:05
Парень в оранжевом, 11 Июля 2014 00:42
Лично знаком с Гусом, тот ещё гусь! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений