"Старость меня дома не застанет...."Спорт и отдых, 10 марта 2010 11:28, Наталья Павловская
Если вы увидите человека на лошади с веслом, то, вероятнее всего, слегка удивитесь. А если встретите пешехода, отталкивающегося от земли лыжными палками, но без лыж? Наверное, сочтёте, что у него весеннее обострение. Встретить таких необычных пешеходов можно во многих западных странах и там этот факт воспринимается как норма. Но вот озерчанке, ветерану ПО Маяк 80-летней Раисе Васильевне Любимовой на понимание встречных пока не везёт-некоторые прохожие смеются и крутят пальцы у виска (больные наверно!), поэтому прогуливается она в основном по берегу Иртяша. А между тем, этот вид ходьбы полезен для здоровья, так как укрепляет мышцы рук и ног, а так же сердца. Об этом виде спорта Раиса Васильевна прочла в журнале ЗОЖ (№3, 2010 г.), и тут же встала на … палки. И, главное, очень скоро почувствовала улучшение самочувствия.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость22 апреля 2025 - день
23oC, Ветер Юго-западный 4 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Посудомойщик (ца) |
• | Менеджер по работе с ключевыми клиентами В2В |
• | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |
• | Подсобный рабочий |