Возвращение реанимации

Сегодня в ЦМСЧ-71 ФМБА России состоялось открытие отделения реанимации. Точнее сказать – возвращение реанимационного отделения на свое исторически предназначенное для этого отделения место.

Около года продолжался здесь ремонт. И вот теперь уже можно по достоинству оценить результат проведенных работ.
Оснащенное необходимым современным оборудованием отделение рассчитано на 12 мест.




Незадолго до торжественного открытия отделения состоялся чин его освящения, совершенный протоиереем Димитрием Шориным, настоятелем Свято-Покровского храма г. Озерска, благочинным Озерско-Кыштымского округа.

































Перед началом освящения отец Димитрий обратился не только к присутствующим, но и через представителей СМИ - ко всем горожанам.
О чем?
Об этом – в нашем видеоролике.
А мы вновь повторим свое пожелание всем сотрудникам реанимационного отделения (да и всей ЦМСЧ в целом) – поменьше вам работы!..
Фото А.Лёшкина
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
вова, 25 января 2013 15:26
|
|
Гость, 25 января 2013 15:32
|
Хорошо конечно, но лучше туда никогда не попадать ! ! !
|
Гость, 25 января 2013 15:37
|
Помощи Божией в нелегком труде!
|
Гость неугомоная, 25 января 2013 15:39
|
Пусть смерть забудет сюда дорогу!!!
|
Гостья Лидия, 25 января 2013 15:46
|
Сестры- красавицы ,терпения вам и сил ,а бог ни при чем , они и без него трудяги ...
|
Гость, 25 января 2013 17:11
|
В советское время ничего не освящали, а люде лечили лучше.
|
Гость, 25 января 2013 17:19
|
Фомин - молодец!
|
Гость, 25 января 2013 17:29
|
Гость, 25 Января 2013 17:11 В советское время ничего не освящали, а люде лечили лучше. +100500!!! В том то и дело! Не строили церквей и мечетей, строили жильё, стадионы, больницы, детсады и театры! И общество было на порядок здоровее! ...
|
Гость, 25 января 2013 17:29
|
Вот интересно, реанимацию освятил православный священник, а вдруг туда мусульманин попадет? Ему не будет харам?
|
Гость, 25 января 2013 18:11
|
Наши медики от этого лучше работать не станут
|
Гость, 25 января 2013 18:17
|
ФОМИНУ РЕСПЕКТ
|
Гость, 25 января 2013 18:18
|
И ВСЕ ТО НАШИМ ГОРОЖАНАМ ПЛОХО. А ЧТО ЖЕ ТОГДА ДЛЯ ВАС ХОРОШО?
|
патриот Озёрска, 25 января 2013 18:54
|
оборудование 21 века,а обслуживать его кто умеет? бригада мед.работников,то 5 человек на 12 реанимацинированных ,Слава Богу хоть освященное это адское поле...
|
народ, 25 января 2013 19:15
|
хотим жить в России также, как американцы в Америке...
|
Гость, 25 января 2013 19:23
|
Гость, 25 Января 2013 17:29 Вот интересно, реанимацию освятил православный священник, а вдруг туда мусульманин попадет? Ему не будет харам? Понятие харам не подразумевает освещение 
|
Гость, 25 января 2013 20:56
|
На 100 тыс. жителей всего 12 мест. Ну круто, че... а если тринадцатый будет, его куда???
|
Татьяна, 25 января 2013 21:20
|
Ой а мы с коллегой надпись клеили. Узнаю свою работу.
|
Гость, 25 января 2013 21:44
|
Огромное спасибо той организации, которая сделала ремонт в отделении реанимации. МОЛОДЦЫ!!!! Это огромный труд!
|
Гость_Igor, 25 января 2013 23:40
|
Не верю, всё это фотомонтаж и провокация. В Озёрске только разваливаться всё должно, но никак не создаваться и ремонтироваться 
|
Гость, 25 января 2013 23:43
|
ДА ДАЙТЕ ЖЕ ДЕНЕГ МЕДИКАМ. И НАРОД ПОТЯНЕТСЯ. ТАК ЖЕ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.КАК РАБОТАТЬ ТО.
|
С Иряшской, 26 января 2013 00:34
|
Уважаемые авторы, которые говорили, что раньше не освящали, а общество было чище. Могу уверить Вас - ностальгия Ваша состоит в том, что тогда Вы были молодые, и все казалось хорошо. Чище - не чище, но в коридоре в районной больнице Вы не лежали? Раз пишете, что было лучше, значит, не лежали. Насчет стадионов взамен Храма - это все равно как сравнивать что раньше лифты лучше катались потому что раздевалки на пляже были желтые. Должно быть всего - и Храмов, и стадионов. Но на Храм один человек дал денег, а другой человек деньги на ФОК забрал. И какая связь между Храмом и ФОКом? Никакая, разница в человеке. А если бы человек был бы верующим, по заповедям Божьим, то был бы и ФОК. Кажется и так понятно, а приходится разъяснять.
|
Гость, 26 января 2013 00:41
|
ох еще бы малышам поликлинику скорее бы отремонтировали на Советской, а то на Победе всем тесновато, да и условий никаких!
|
Гость, 26 января 2013 01:30
|
Гость, 25 Января 2013 20:56 На 100 тыс. жителей всего 12 мест. Ну круто, че... а если тринадцатый будет, его куда???
На сто тыс. - присвистнули батенька, конечно. А, так, если тринадцатый, коридор на что?
|
Гость, 26 января 2013 03:05
|
Гость, 25 Января 2013 21:44 да да,учитывая что пока делали одну стену-с другой уже сыпалась штукатурка
|
Гость, 26 января 2013 09:24
|
С Иряшской, 26 Января 2013 00:34 А если бы человек был бы верующим, по заповедям Божьим, то был бы и ФОК. Кажется и так понятно, а приходится разъяснять.
*****************
Ну вот сейчас всё население страны так называемое "верующее". Строятся храмы как и коттеджи, забегаловки, супермаркеты. Где ФОК, в таком случае?
|
Гость, 26 января 2013 10:36
|
12 реанимационных мест на наш округ (включая Новогорный, Метлино...) даже много. Сейчас, до переезда в отремонтированное отделение, мест и вовсе 11. Не пустуют, конечно... Но те кто опасается стать 13м могут спать спокойно. В коридоре еще никто не оставался  Тем же, кто сомневается, осилит ли медперсонал новую технику, скажу что мы уже очень давно на ней работаем. Не волнуйтесь.
|
Гость, 26 января 2013 12:06
|
Гость, 26 Января 2013 10:36 12 реанимационных мест на наш округ (включая Новогорный, Метлино...) даже много. Сейчас, до переезда в отремонтированное отделение, мест и вовсе 11. Не пустуют, конечно... Но те кто опасается стать 13м могут спать спокойно. В коридоре еще никто не оставался Ага, в морге мест много 
|
Гость, 26 января 2013 18:01
|
Гость, 26 Января 2013 09:24 Ну вот сейчас всё население страны так называемое "верующее". Строятся храмы как и коттеджи, забегаловки, супермаркеты. Где ФОК, в таком случае? Сам же и ответил, сам же и загрустил... Потому что "всё население страны так называемое "верующее". А настоящих верующих - значительно меньше.
|
Гость, 26 января 2013 19:21
|
Души медиков очистите... Ужас до сих пор преследует меня после общения с ними этим летом, это надо видеть, как они "выкидывают" людей из реанимационного отделения умирать в одноместные палаты.
|
Гость, 26 января 2013 21:21
|
Гость, 26 Января 2013 19:21 ..... Не выкидывает никто никого. А переводим в профильное отделение! В больнице не одна реанимация занимается лечением, если что. Нет показаний для реанимации или интенсивной терапии- перевод в отделение. Многим, конечно же, нравится круглосуточный пост медсестры под боком... А некоторым родственникам так удобнее- кинули в реанимацию маму-бабушкудедушку, а сами домой. И морочится с уходом не нужно. Сплошь и рядом. Не наговаривайте. Для пребывания в реанимации есть довольно строгие показания! Остальное- на уровне эмоций.
|
Гость, 26 января 2013 23:32
|
Гость, 26 Января 2013 19:21 - если Вас обидели - подавайте в суд. А балаболить в инете - занятие пустое. 
|
Гость, 27 января 2013 06:39
|
Гость, 26 Января 2013 18:01 Гость, 26 Января 2013 09:24 Ну вот сейчас всё население страны так называемое "верующее". Строятся храмы как и коттеджи, забегаловки, супермаркеты. Где ФОК, в таком случае? smile:D smile:D smile:D smile:D Сам же и ответил, сам же и загрустил... Потому что "всё население страны так называемое "верующее". А настоящих верующих - значительно меньше.
----------------------
И когда оно будет "верующим"?
|
Гость, 27 января 2013 16:26
|
Человеческое спасибо всему персоналу отделения реанимации!Здоровья и удачи всем!
|
Гость, 27 января 2013 19:32
|
Коллеги,спасибо вам за ремонт!Следующая на сдачу поликлиника. 
|
Гость, 28 января 2013 18:05
|
господа озерчане.когда то это должно было произойти.как говорится живем в 21 веке и от большой земли не должны отстовать.еще бы зарплату подняли нашим доблестным работникам медицины и другие отделения отремонтировали и было би в ажуре. 
|
Максимус, 28 января 2013 22:31
|
Узнаю нашу работу)) Даже стены которые стоят при входе вылаживал окуратненько) Дай Бог всем здоровья и долголетия а суда перестаньте паподать дорогие мои.
|
Гость, 7 февраля 2013 13:15
|
Молодцы отличное отделение Александр Григоьевич я тебе завидую приятно работать в таком отделении еще бы зарплату раза в два увеличили а то на 12 коек Вас надолго не хватит Мои поздравления всему коллективу и поменьше больных С.И.Куварзин г.Миасс
|
Гость, 14 ноября 2018 11:22
|
Ремонт сделали, а лечить людей так и не научились!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>