В школе №27 идёт ремонт кровли
Об этом рассказал сегодня на своей странице в социальной сети исполняющий полномочия главы округа Сергей Гергенрейдер.
- Друзья, прекрасная новость. Совместно с депутатским корпусом внесли в бюджет ремонт кровли в МОУ СОШ №27.
На данный момент, идет полноценная работа по ее ремонту. Отслеживается каждый этап ремонта. Работы идут согласно графика, к началу учебного года все должно быть сделано.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 августа 2024 17:08
|
Вот так радость! Школы и детские сады должны бы в идеальном состоянии! Там же наши дети! Особенно следите за тем, чем кормят наших детей. Кто поставляет продукты и какого качества! Садики и школы закупают питание для детей самого низкого качества, в приоритете только цена!
|
Гость, 1 августа 2024 19:22
|
Замечательную кровлю придумали: то ли плоская, то ли скатная - поди разбери.
|
Кровельщик, 1 августа 2024 21:18
|
Гость, 1 августа 2024 19:22 Замечательную кровлю придумали: то ли плоская, то ли скатная - поди разбери. ====================================== Данная ремонтируемая кровля считается плоской. Но, судя по фото, наклейка рулонного ковра ведётся с нарушением технологии.
|
Гость, 1 августа 2024 21:54
|
Рутинную работу выполняете, а зачем пишут об этом? Не напомните, дорогая редакция с какого года обслуживание зданий стали приравнивать к подвигам? Со времён бараков сколько крыш отремонтировали? Предовицы чай не печатали по подобным пустякам?
|
Гость, 1 августа 2024 23:03
|
Гость, 1 августа 2024 21:54 ------------------- В советское время про такие подвиги, в основном, и писали газеты. И передовицы посвящались людям труда. В то время это было главным. Это сейчас в газетах пишут всякую муру, которую и читать не хочется.
|
Гость, 2 августа 2024 08:51
|
А что рулоны уже можно клеить крест накрест, есть новый СНиП?
|
Гость, 2 августа 2024 09:11
|
А в чем здесь подвиг? То, что кровли довели до такого состояния? В 33 школе тоже ремонт идет. И дожди льют. А "МаЯк никак не мог выдать бетон. Поэтому все протекло. Что-то об этом никто не говорит. Только о хорошем говорим, а что работу не можем нормально организовать - молчат. А потом будем во всем винить администрацию школ.
|
Гость, 2 августа 2024 12:24
|
Гость, 2 августа 2024 08:51 А что рулоны уже можно клеить крест накрест, есть новый СНиП?
новых снип нет. у исполнителя свои ту
|
23:03, 2 августа 2024 13:43
|
Пропустил, где именно написано про людей труда в сообщении выше? Про масштабы, о которых писали в передовицах вы умолчали умышленно? Смешно читать подобные оправдания кривого пиара.
|
Гость, 2 августа 2024 16:14
|
Рядом в садике тоже поменяют крышу? С шифера на профнастил?
|
Гость16:14, 3 августа 2024 11:32
|
Обязательно, к следующим выборам.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>