РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (900)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрске - первый "стобалльник" по ЕГЭ - 2024

Наука и образование, 6 июня 2024 08:10, источник: gorono-ozersk.ru

Стали известны результаты первого дня сдачи единого государственного экзамена сразу по трем предметам – химии, литературе и географии.

В этом году химию сдавали 56 одиннадцатиклассников. В Озерском городском округе первый стобалльный результат! Его получила Еремина Оксана, ученица МБОУ «Школа №29».

99 баллов получили за работу 7 обучающихся из лицеев №№23 и 39, школы №24. Средний балл по этому предмету составил 67 баллов (в 2023 году – 70 баллов). К сожалению, трое выпускников не смогли преодолеть минимальную границу в 36 баллов.

Трое выпускников, сдававших географию, уверенно выполнили экзаменационную работу, показав средний балл – 55.

В 2024 году ЕГЭ по литературе сдавали 15 человек, на  14 меньше, чем в прошлом. Средний балл по данному предмету составил на 14 баллов меньше, чем в прошлом году, – 57. Отличный результат – 94 балла – показала Юшкова София (школа №27).

Поздравляем наших выпускников с уверенным стартом!

Начальник отдела общего и дополнительного образования Н.А. Пауль



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

25 рулит, 6 июня 2024 09:02
Молодцы!
мама, 6 июня 2024 09:29
все молодцы, держимся ждём остальные результаты - спасибо учителям - химия !!!
Гость, 6 июня 2024 10:15
Молодцы наши ребята!
Гость, 6 июня 2024 11:11
Круто у нас в городе преподают химию! Молодцы ученики и преподаватели!
Гость, 6 июня 2024 11:40
От души желаю выпускникам удачно пересдать химию!
Вы сможите
Гость, 6 июня 2024 13:08
Хиленькие результаты. К литературе интереса нет. Два лицея с химическим уклоном, и средний 67 - не очень. Самоуспокоение здесь не поможет. Уровень образования в городе - ниже некуда.
Гость, 6 июня 2024 13:15
Вы сможите

А вы похоже не смогли!  :D
Гость, 6 июня 2024 13:15
Гость, 6 июня 2024 11:11
Круто у нас в городе преподают химию! Молодцы ученики и преподаватели!

Когда круто преподают, средний бывает не ниже 80, и не бывает завалов. Сдавшие единицы на высокие баллы ходили к репетиторам.
Гость, 6 июня 2024 13:56
Гость 13 15
Мне уже семьдесят. Я свое отучилась и отработала инженером . В прошло году переживала за  внучку, но  все у нее удачно. Теперь всем выпускникам желаю удачного поступления!
Гость, 6 июня 2024 14:23
Гость, 6 июня 2024 13:15
Вы сможите

А вы похоже не смогли!  :D

надо будет, то и смогём. было и хуже
Гость, 6 июня 2024 14:27
Гость, 6 июня 2024 13:56
Гость 13 15
Мне уже семьдесят. Я свое отучилась и отработала инженером . В прошло году переживала за  внучку, но  все у нее удачно. Теперь всем выпускникам желаю удачного поступления!

поступления бывает мало. поступают, как правило, все желающие (даже бесплатно). труднее с трудоустройством
Гость, 6 июня 2024 14:42
было и хуже

Хужее
Гость, 6 июня 2024 14:48
Прекрасные результаты! Поздравляю школу 29 и лицем 23 и 39!
Завалы были и будут. Нужно было учиться.
Гость, 6 июня 2024 14:52
Гость, 6 июня 2024 14:42
было и хуже

Хужее

кому-то хуже, другим - хужее. каждому своё
Гость, 6 июня 2024 15:17
Гость, 6 июня 2024 14:48
Прекрасные результаты! Поздравляю школу 29 и лицем 23 и 39!
Завалы были и будут. Нужно было учиться.

Те, кто сдают доппредметы, учатся. Доппредметы сдают целенаправленно для вуза, а к вузу дети готовятся. Завалы и низкие средние баллы говорят о том, как детей готовят.
Гость, 6 июня 2024 15:28
Выпускники отучившись в других городах , редко возвращаются и работу находят.
Гость, 6 июня 2024 16:24
К сожалению, уровень образования в городе неуклонно снижается. А выпускники, которые смогут поступить в вузы, в Озерск не вернутся.
Гость, 6 июня 2024 19:54
Гость, 6 июня 2024 11:40
От души желаю выпускникам удачно пересдать химию!
Вы сможите

Пересдадут, если освоят правило креста и с молярностью разберутся. Это я вам, как кислотник говорю.
Гость, 6 июня 2024 21:46
Оксана, поздравляем!!! 100 баллов-круто!
Гость, 6 июня 2024 23:34
Поздравлем 29 школу с удачным приобретением отличного учителя по химии. Не ценит Лицей №23 своих учителей)))
Гость, 6 июня 2024 23:39
Так непонятно, у нас химико-биологический лицей на химии специализируется или коррекционная? Почему 100-балльник в 29, а не в 23?
Гость, 7 июня 2024 12:12
Хорошие баллы на ЕГЭ это целиком и полностью заслуга обучающегося!
Только от его желания и стремления зависит итоговый результат.
Ни один учитель не вобьёт в головы знания, если сам обучающийся это не захочет.
Гость, 7 июня 2024 13:30
всего лишь 100 баллов. вот удивили. вот наберете 150 баллов, тогда и обсудим
Гость, 7 июня 2024 17:01
Гость 12 12
Неправда. Очень многое зависит от преподавателя . Готова до земли поклониться Попковой Валентине Алексеевне преподавателю математики.
Она дала очень хорошие знания .
Гость, 7 июня 2024 19:07
Неправда

Ученик не захочит, учитель премию не получет. И нооборот.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений