Стартовала пора выпускных
Самые счастливые люди нынче – школьники, окончившие 9 класс. Позади ГИА, от которого не по детски болела голова. Впереди – принятие решения, где продолжать учебу. А в настоящем – праздник! Выпускной вечер... Выпускные в девятом классе можно сравнить с репетицией «большого одиннадцатиклассного» выпускного. Девочки – юные прекрасные дамы, мальчики - галантные кавалеры. А еще это праздник, в котором присутствует радость единения с учителями, друзьями по классу и уверенность в том, что и впредь будет жить интересно и весело.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 июня 2015 09:46
|
О,Григорий!Поздравляю Вас!Привет тебе из цспа))
|
Гость, 19 июня 2015 10:15
|
|
Гость, 19 июня 2015 10:22
|
И что, это 9 класс? Как минимум университет, юным дамам по 20-25лет на вид 
|
Гость, 19 июня 2015 10:44
|
Гость, 19 Июня 2015 10:22 И что, это 9 класс? Как минимум университет, юным дамам по 20-25лет на вид  *-**- Ой, ну вот что вы несёте?? У детей праздник, а вы прям захлёбываетесь... Это ж надо - везде своим г... намазать-пометить(((( Чаще в зеркало смотритесь!!!
|
Гость, 19 июня 2015 11:07
|
Гость, 19 Июня 2015 10:44 Гость, 19 Июня 2015 10:22 И что, это 9 класс? Как минимум университет, юным дамам по 20-25лет на вид  *-**- Ой, ну вот что вы несёте?? У детей праздник, а вы прям захлёбываетесь... Это ж надо - везде своим г... намазать-пометить(((( Чаще в зеркало смотритесь!!! ============ +100500 Задолбали с негативом своим. 
|
ГостьЯ, 19 июня 2015 11:24
|
Какие же все таки у нас красивые девченки)))
|
Гость, 19 июня 2015 11:56
|
Нормальный 9 класс, девушки 15-16 лет. У некоторых есть перебор с макияжем, это зря, а остальные выглядят довольно юными, каковыми и являются. Нарядные, с прическами. А что, в вашем понимании 9 класс это дети без "форм", в детском платюшке и с бантиками? Кстати, радует, что у большинства макияж если и есть, то довольно легкий, естественный. Красота юности как она есть. Выпускной в 9 классе радостный момент. Вроде и праздник, но в то же время со школой еще не прощаешься, никакие вступительные не маячат, впереди еще 2 года детства.
|
Девушка, 19 июня 2015 18:36
|
Я закончила школу в 2007 году и сначала была очень рада этому. Но сейчас по-моему лучше в школе учиться и жить с родителями,чем работать и не знать,где брать денег. В нашем городе работать негде практически. Да и как я поняла на своём опыте,вообще никому не нужен диплом о высшем образовании! Хоть три штуки будет у тебя! Без опыта работы никуда не берут! А если работать,то учиться заочно только. Потому что на очное обучение времени не будет. да и дорого это! В общем,с одной стороны ДА-очень хорошо,что школа закончилась,а с другой стороны-НЕТ!
|
Гость, 19 июня 2015 21:28
|
|
Басюк, 20 июня 2015 10:23
|
От ГИА голова болит не долго,на всю оставшуюся жизнь головная боль- где взять денег на учебу, жизнь
|
Мартовский Кот, 20 июня 2015 16:42
|
Да, согласен, девчонки у нас самые красивые!
|
Гость, 22 июня 2015 23:23
|
Гриша,поздравляю с выпускницей!Не знал,что твои женщины такие красавицы. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>