Посвятили в лицеисты
17 октября, в пятницу, в актовом зале лицея № 23 было яблоку негде упасть, одним словом – аншлаг. А это значит, что в лицее состоялся праздник. Да не простой праздник, а самый весёлый, самый жизнерадостный – Посвящение в лицеисты! В зале собралась вместе дружная лицейская семья, чтобы традиционно принять в свои ряды пополнение - первоклассников.
































Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Наталья В., 19 октября 2014 08:28
|
Эх, когда-то в этом зале и на сцене вела у нас кружок сценического искусства замечательный педагог Людмила Прокопьевна. Школа была нашим домом. Надеюсь такая обстановка сохранилась в школе и по сей день.
|
Гость, 19 октября 2014 09:17
|
Такие маленькие, такие хорошенькие!! Малыши!!!
|
Гость, 19 октября 2014 09:20
|
Обычная средняя школа. Почему лицей, непонятно...
|
Гость, 19 октября 2014 09:40
|
|
Виктория Жарич, 19 октября 2014 13:09
|
Гость, 19 Октября 2014 11:20 Обычная средняя школа. Почему лицей, непонятно... ---------------------------------------------- Зависть-плохая черта! А у нас самый замечательный Лицей в Озерске, и никто с нами не сравнится. А вы, если не знаете нашей школы, так не пишите ерунды.
|
Гость, 19 октября 2014 13:32
|
Гость, 19 Октября 2014 11:20 Обычная средняя школа. Почему лицей, непонятно...
А ничего, что мы уже больше 5 лет являемся Лицеем? А до этого всегда были Гимназией с химико-биологическим уклоном. Так что, если вы чего-то не знаете, то в следующий раз лучше воздержаться от необоснованных высказываний.
|
Шурале, 19 октября 2014 15:57
|
Замечательный лицей это когда в одной группе Дельвиг, Пущин, Кюхельбекер, ну и конечно Пушкин. Вот когда появится такие выпускники, тогда он действительно станет замечательным.
|
Гость, 19 октября 2014 16:13
|
Молодцы!
|
Гость, 19 октября 2014 16:14
|
Виктория Жарич, 19 Октября 2014 15:09 Гость, 19 Октября 2014 11:20 Обычная средняя школа. Почему лицей, непонятно... ---------------------------------------------- Зависть-плохая черта! А у нас самый замечательный Лицей в Озерске, и никто с нами не сравнится. А вы, если не знаете нашей школы, так не пишите ерунды.
Культуре сначала научитесь, Виктория. А то в других темах позволяете себе некорректные высказывания в адрес других школ.
|
Гость, 19 октября 2014 16:24
|
Замечательный праздник!
|
Гость, 19 октября 2014 16:47
|
Как все хорошо начинается. У нас тоже так было. Только потом это все куда-то девается, от детей избавляются как от ненужного баласта.
|
Гость, 19 октября 2014 16:59
|
Виктория Жарич, 19 Октября 2014 15:09 Гость, 19 Октября 2014 11:20 Обычная средняя школа. Почему лицей, непонятно... ---------------------------------------------- Зависть-плохая черта! А у нас самый замечательный Лицей в Озерске, и никто с нами не сравнится. А вы, если не знаете нашей школы, так не пишите ерунды. ПОДЛИЗЫВАЕШЬСЯ ВИКТОРИЯ .ПОНЯТНО, ТАЛАНТОМ НАДО БРАТЬ,
|
Гость, 19 октября 2014 17:35
|
Виктория Жарич, 19 Октября 2014 15:09 Зависть-плохая черта! А у нас самый замечательный Лицей в Озерске, и никто с нами не сравнится. А вы, если не знаете нашей школы, так не пишите ерунды.
Гость, 19 Октября 2014 15:32 А ничего, что мы уже больше 5 лет являемся Лицеем? А до этого всегда были Гимназией с химико-биологическим уклоном. Так что, если вы чего-то не знаете, то в следующий раз лучше воздержаться от необоснованных высказываний. ------------------------------------- ого, сколько в вас злости и высокомерия. вы одним этим отталкиваете от своей ШКОЛЫ.
|
Гость, 19 октября 2014 19:37
|
Давно заметил, у симпатичных родителей всегда бывают умные дети.
|
Гость Озерчанка, 19 октября 2014 19:49
|
Прекрасный праздник! Молодцы и дети, и родители. Лицей 23 для нас лучший!
|
Daria, 19 октября 2014 20:31
|
Какие девочки на 4м фото замечательные!)
|
Гость, 19 октября 2014 21:07
|
Во-первых, педагога, ведущего сценическое искусство ,зовут Любовь Прокопьевна. И сейчас она продолжает свою работу. Во-вторых, что ни пишут, все плохо. Ребенок открыто назвался, все его закритиковали. Ответил грамотно и культурно - "че ж вы в других темах". Значит, 39 лицею можно писать ,что им завидуют,а 23 нет? Глупости. Дети хвалят то место, где учатся, и это нормально. Сразу же злость и высокомерие, а оскорблять школу в самом начале хорошей темы - это, видимо, не хамство. Каких новостей же вы ждете? Чужих мужей обсуждать? Собаки лают, караван идет.
|
Наталья В., 20 октября 2014 06:31
|
Извиняюсь, конечно же, Любовь Прокопьевна. Столько времени прошло, как мы закончили школу. Страшно подумать, скоро 20 лет будет...но такие педагоги запоминаются своими светлыми образами и человеческим отношением к детям.
|
Гость, 20 октября 2014 10:47
|
У нас один настоящий лицей: № 39. Все остальное - только вывески.
|
Гость, 20 октября 2014 15:06
|
А кто сейчас директор в 23? училась там раньше, интересно стало. Молодцы, что стали подобные мероприятия проводить!
Воспоминания о школе неплохие, но все испортилось, когда учительница биологии узнала, что некоторые из нас уходят в лицей. Нас всех собрали в кабинете, отпросив у преподавателя русского языка, и просто начали орать. Сомневаюсь, что 40 минут криков на 12-13-летних детей, которые провинились лишь тем, что решили выбрать не химию или биологию в качестве своего будущего, а математику, одобрялось руководством школы. В общем, этот момент до сих пор сидит у меня в памяти.
Ну и раз уж заговорила о неприятных воспоминаниях - та же учительница биологии занижала мне оценки. Пишем проверочную работу - из 10 ответов 9 оказались правильными, 1 был с ошибкой. Оценка 4-. Сосед по парте совершил 2 ошибки, у него стоит 5-. Несколько раз мне ставили 3, тогда как за такое же качество работы другим ребятам ставили 4. Когда я подходила к ней и спрашивала, почему такая оценка, она отвечала, что не будет комментировать свои оценки и что учиться надо лучше. К слову, я всегда была отличницей, всегда делала все домашние задания, всегда все учила. В итоге родители специально пошли к ней, чтобы узнать почему у меня такие оценки и чего мне не хватает. К слову, они были настроены весьма дружелюбно и разговаривали с ней вежливо, но она просто-напросто отказалась с ними говорить, сказала, что я ничего не знаю (да, проверочные работы я всегда писала видимо ничего не зная) и ушла, хлопнув дверью. Более неадекватного преподавателя я в жизни больше не встречала.
|
Гость, 20 октября 2014 15:17
|
Оооочень долго проходило торжество!!! Дети устали... А лицей-классный!
|
Гость, 20 октября 2014 15:52
|
Гость, 20 Октября 2014 12:47 У нас один настоящий лицей: № 39. Все остальное - только вывески. +++ Извините, а в лицей № 39 вы прямо с улицы пришли, или начальную школу заканчивали всё - таки? Значит учебное заведение, которое азы знаний вам дало (неважно какой у неё номер) тоже только вывеска????
|
Лицеист Настя, 20 октября 2014 15:54
|
да наша школа просто молодец 
|
Гость, 20 октября 2014 19:15
|
УДАЧИ ВАМ ДЕТИ! ПУСТЬ НА ВАШЕМ ПУТИ ВСТРЕТЯТСЯ НАСТОЯЩИЕ УЧИТЕЛЯ,КОТОРЫЕ В КАЖДОМ РЕБЕНКЕ ВИДЯТ ТАЛАНТ И ПРОТЯНУТ РУКУ ПОМОЩИ, КОГДА НУЖНО!И ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ! У НАС ТОЖЕ ВСЕ ТАК ЖЕ КРАСИВО НАЧИНАЛОСЬ!А ПОТОМ РЕПЕТИТОРЫ,РЕПЕТИТОРЫ......ОДНО НАЗВАНИЕ ЛИЦЕЙ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ОБЫЧНАЯ ШКОЛА! ЕСТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ И ПО-ЛУЧШЕ! МЫ В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ!!!!
|
Гость, 22 октября 2014 20:20
|
Скажите, какая школа получше, куда бежать? Везде свои "тараканы" под шкафом. Ценится только индивидуальный подход к детям и родителям.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>