В Озёрске определены лучшие сайты образовательных учреждений
Конкурсной комиссией 30.06.2014 года подведены итоги конкурса «Лучший сайт образовательной организации Озерского городского округа».
Организаторами конкурса определены 2 равнозначные номинации: «Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения Озерского городского округа» и «Лучший сайт общеобразовательного учреждения Озерского городского округа» и установлены призовые и поощрительные места.
Конкурсная комиссия отметила высокий уровень поддержки интернет аудиторией официального сайта МБДОУ ДС №1 и структурированности информации на фоне низкого уровня тематичности дизайна, выдержанности стиля, функциональных возможностей, поддержки широкоформатных экранов и слабовидящих.
Согласно приказу Управления образования призовые и поощрительные места распределены следующим образом:
Образовательная организация
|
Статус
| Награда |
МБДОУ ЦРР ДС №54 | победитель | Диплом и денежное поощрение в размере 30000 рублей |
МБОУ "Лицей №23" | победитель | Диплом и денежное поощрение в размере 30000 рублей |
МБДОУ ДС №50 | призёр | Диплом и денежное поощрение в размере 15000 рублей |
МБОУ СОШ №30 | призёр | Диплом и денежное поощрение в размере 15000 рублей |
МБДОУ ДС №1 | участник | Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей |
МБДОУ ДС №10 |
участник
| Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей |
МБДОУ ДС №26 |
участник
| Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей |
МБДОУ ЦРР ДС №51 |
участник
| Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей |
МБОУ ООШ № 22 |
участник
| Диплом и денежное поощрение в размере 2000 рублей |
Поздравляем победителей и призёров с победой!
Напомним, что конкурс проходил с 01 по 30 июня 2014 года. Организатором конкурса является Управление образования администрации Озерского городского округа. В конкурсе могли принять участие муниципальные образовательные организации, подведомственные Управлению образования. Желание участвовать в конкурсе заявили 9 образовательных организаций из 38: детские сады №№ 1, 10, 26, 50, 51 и 54, школы № 22, 30, лицей № 23.
Голосование по конкурсу проходило в два этапа. Предварительное голосование было проведено в форме общественного заочного онлайн голосования и основное - конкурсной комиссией в составе 9 экспертов.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
SALAM, 2 июля 2014 08:02
|
Школьные электронные почтовые ящики всё так же привязаны к "мылу"(mail.ru)? Снова обсуждаем косметику,а капиталить никто и не собирался.
|
Гость, 2 июля 2014 08:08
|
Лицей № 23, МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Елена Анатольевна, поздравляем вас, педагогический коллектив и конечно же ваших детей, умничек
|
Родитель, 2 июля 2014 08:43
|
"Теремок" (д/с 50) УРА!!! Так держать! Молодцы!
|
Гость, 2 июля 2014 08:55
|
54 - чемпион!!!!!!!!!!!!....Троекратное УРА!...Слава создателю этого замечательного сайта!...We Are The Champions My Friends! (спел бы Ф.Меркьюри)
|
Проголосовавшая, 2 июля 2014 09:22
|
Интересно, для чего надо было устраивать общественное голосование, если оно НИКАК не было учтено при подведении итогов? Чувствую себя обманутой. Никогда больше не буду принимать участие в подобных вещах от Управления образования!!!
|
Гость, 2 июля 2014 10:01
|
Что такое 2000 рублей в рамках детского сада? Это капля в море... Впрочем, как и 30 тыс...
А поощрение, кстати, кто получит? Разработчик сайта?
|
Гость, 2 июля 2014 10:22
|
"Желание участвовать в конкурсе заявили 9 образовательных организаций из 38: детские сады №№ 1, 10, 26, 50, 51 и 54, школы № 22, 30, лицей № 23."
ПОБЕДИЛИ ВСЕ!!! Даже "на фоне низкого уровня тематичности дизайна, выдержанности стиля, функциональных возможностей, поддержки широкоформатных экранов и слабовидящих." УРА!!!
|
Лидия, 2 июля 2014 12:21
|
Такие прикольные поощрительные премии, "поле чудес" отдыхает- с чем вы поздравляете - то - с победой кого над кем?
|
Гость, 2 июля 2014 14:25
|
Конечно, денежное поощрение должен получить администратор сайта! Работа по наполнению сайта ведется в основном по ночам, ведь администраторы в рабочее время выполняют свои должностные обязанности. Они ведь не информатики, а педагоги. Создать сайт несложно, гораздо труднее его наполнять и ежедневно обновлять. Здорово, что Управление образования нашло возможность их поощрить.
|
Гость, 2 июля 2014 15:09
|
54-й- Молодцы!!!!
|
Гость, 2 июля 2014 15:15
|
Интересно, как проходило голосование, если я даже кнопки не нашла, чтобы проголосовать?! Считаю себя свободным пользователем ПК и в инете таких проблем обычно не встречала.
|
гocть, 2 июля 2014 17:04
|
респект умным сисадминам!!!
|
Гость, 2 июля 2014 19:04
|
Гость, 2 Июля 2014 16:25 Конечно, денежное поощрение должен получить администратор сайта! ...Здорово, что Управление образования нашло возможность их поощрить.
Поощрят ли администраторов - не известно. Всё зависит от совести руководителей.
|
Гость, 2 июля 2014 19:08
|
да....странно! результаты голосования одни, а итог совсем другой! да...странно!
|
Гость, 2 июля 2014 20:38
|
результаты считаю правильными, общественное голосование туфта, если большинство голосующих -приближенные к руководителям, а так получилась реальная оценка. а 54 детский сад и здесь лучший - молодцы!
|
Гость, 2 июля 2014 21:32
|
Гость, 2 Июля 2014 22:38 Что за чушь! Что у руководителей сотни "приближенных"? Вы сами-то голосовали? Знаете, как организовано было голосование и каковы его результаты?
|
Гость, 2 июля 2014 21:37
|
Гость, 2 Июля 2014 22:38 >...а 54 детский сад и здесь лучший - молодцы!
Судя по отчетности о среднемесячной заработной плате воспитателей в 54-м не всё так радужно, их руководство не особо оценивает труд воспитателей.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>