Вчера в школе № 32 прошел выпускной бал
Остались в прошлом страшные контрольные, великий и ужасный ЕГЭ, шпаргалки и строгие, но любимые учителя. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, удачами и испытаниями.
Но школьные воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными, ведь в стенах родной школы мы встречаем лучших друзей и впервые влюбляемся.
Для каждого выпускника этот праздник наполнен особым смыслом и ожиданием: девушки становятся принцессами, а мальчики, наконец, почувствовав в самостоятельность, готовы к новым победам. Посмотрите репортаж А. Лешкина о самом грустном и самом радостном дне в жизни каждого человека.





















Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 июня 2014 09:10
|
Какой приятный минимализм в фасонах платья!
|
малограмотный петя, 26 июня 2014 09:19
|
пИтарды взрывали?)
|
Бов, 26 июня 2014 09:21
|
У Макдака пакеты красивые.
|
BadVad, 26 июня 2014 09:34
|
Девченки то все какие красивые, просто модели 
|
Гость, 26 июня 2014 09:57
|
Даа, в наше время в 32 школе было немного красивых девочек, не то что сейчас.
|
Гость, 26 июня 2014 10:00
|
Настя Широкова! Настя Гусева! Красотки! Привет из д/с "Теремок"! Успехов!
|
Гость, 26 июня 2014 10:07
|
Как много красивых девушек в Озёрске! 
|
Светофор, 26 июня 2014 10:17
|
Элька, привет! (моя однокашка) Да! Дети растут  Нет! они уже выросли 
|
Гость, 26 июня 2014 11:34
|
то то думаю вчера громыхало, как буд - то Новый Год)вон оно в чем дело. Не знаю где взрывали, но дошло до Свердлова)
|
Crunch, 26 июня 2014 11:37
|
32 форева! )) а какие девочки.. чет снова в школу захотелось )))
|
Гость, 26 июня 2014 12:30
|
Жаль, что ушла традиция праздников в школе.Помню бутылку портвейна в кустах сирени,рядом со спортзалом. Рунов не уследил.....Дискотека в столовой.Круто. А теперь что? Захолустный ДК.
|
Гость, 26 июня 2014 12:34
|
|
Гость, 26 июня 2014 13:11
|
Какие Хорошие Выросли дети! У них удивительно ясные лица! Должно быть, им легче живется на свете, Им проще пробиться, им легче добиться. Положим, они говорят, что труднее: Экзамены, всякие конкурсы эти. Быть может, и верно. Им, детям, виднее. Но очень хорошие выросли дети. Конечно, задорные эти ребята, А впрочем, по множеству признаков судя, Мы сами такими же были когда-то, - И нас не смирение вывело в люди.
1957 /Леонид Мартынов/
|
Мамы бывших выпускников, 26 июня 2014 13:20
|
Ребята, от души поздравляем! Будьте счастливы! Удачи! Родителям - спокойствия, выдержки, оптимизма!!!
|
Гость, 26 июня 2014 13:29
|
Платья классные, а обувь у всех отстой!
|
Мама Элька, 26 июня 2014 13:53
|
Да, детки выросли! И мы гордимся своими детьми!!! Они самые лучшие! И пусть в их жизни все получится!!!! Удачи!!! Будем ждать приказов о зачислении.
|
Гость, 26 июня 2014 14:28
|
Красотки и красавцы! Удачи, упорства, созидательного пути! 32 молодцы!
|
Гость, 26 июня 2014 14:41
|
про обувь - в точку)))
|
Гость, 26 июня 2014 15:30
|
Ну зачем молодой девчёнке такое платье,с огромным вырезом на спине  ,даже выглядит взросло.
|
Гость, 26 июня 2014 16:48
|
|
Гость, 26 июня 2014 16:56
|
Да что вы за гнилые люди У людей праздник, важный день, блин, а вам обязательно надо что-то, извиняюсь, зас...ть. Туфли, видите ли, не понравились Противно.
|
Гость, 26 июня 2014 16:57
|
воувоу вы просто мои туфли не видели, похоже. зачем же обобщать))))
|
Гость, 26 июня 2014 17:30
|
Какие все красивые, подтянутые, наверное спортсмены 8)
|
Гость, 26 июня 2014 18:32
|
Теперь для вас закрыта в школу дверь Встречаться с ней не надо торопиться. Учитель хмурый встретит у дверей: "Да шли бы вы куда-нибудь напиться"
|
Гость, 26 июня 2014 19:07
|
Гость 17:30 как раз молодым девушкам и надо носить открытые платья, пока тело красивое и есть ,что показать и на что посмотреть!
|
Гость, 26 июня 2014 20:06
|
у девушки на втором фото шикарное платье!
|
Гость, 26 июня 2014 20:48
|
Надежда Рогозина. та, что на 15 фотографии. не расстраивайся все будет хорошо, у тебя выпускной и это не повод переживать из-за чудаков. я надеюсь ты понимаешь о чем я. будь счастлива!! поздравляю!
|
Гость, 26 июня 2014 21:11
|
В 32 школе всегда были самые стильные, красивые и умные девчонки!
|
Гость, 26 июня 2014 21:33
|
Гостю 21:07 Ну тогда можно и без платья,зачем мелочиться 
|
Гость, 26 июня 2014 21:43
|
|
Гость, 26 июня 2014 22:42
|
юношей в 32 школе нет?
|
Гость, 27 июня 2014 05:02
|
Гость, 27 Июня 2014 00:42 юношей в 32 школе нет?
Сейчас курс на девушек юношей истебляют как класс , особенно, в " элитных' школах( с ними мороки много в переходом возрасте)
|
Гость, 27 июня 2014 06:47
|
У нас в Озерске нет элитных школ, Гость, 27 Июня 2014 07:02 , которому не спится сутра - так хочется гадости выплеснуть.
|
Светофор, 27 июня 2014 07:35
|
|
Лада, 27 июня 2014 12:23
|
Семья Широковых - молодцы! Как быстро дочка - красавица, выросла!
|
Гостьюшка, 27 июня 2014 14:41
|
|
Гость, 27 июня 2014 21:39
|
ЕГЭ наконец-то провалилось. Чего и следовало ожидать! А выпускники всегда были хорошими. По себе знаю!
|
Гость, 28 июня 2014 12:42
|
Гость, 26 Июня 2014 22:06 у девушки на втором фото шикарное платье! Это которая слава в верху?
|
Гость, 28 июня 2014 19:20
|
А на какой фотографии Полинка Пантелеева? Хочу познакомиться с красивой девушкой 
|
Гость, 1 июля 2014 16:08
|
Гость, 28 Июня 2014 21:20 А на какой фотографии Полинка Пантелеева? Хочу познакомиться с красивой девушкой  Самая красивая Солуданова.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>