Пять плюс один
Шестеро учащихся образовательных учреждений Озерского городского округа стали победителями конкурса на премию Губернатора Челябинской области в 2011 году:
- Никита Зыков, лицей №39;
- Сергей Лисицын, лицей №39;
- Елизавета Сизова, лицей №39;
- Юлия Калинина, лицей №39;
- Евгения Молокова, лицей №39;
- Светлана Биктимирова, лицей №23.
Поздравляем наших ребят!
Методист Управления образования О.Ф. Титченко
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
илья, 7 сентября 2011 12:57
|
молодцы!
|
Анна, 7 сентября 2011 13:24
|
Умнички! Поздравляем!
|
Гость, 7 сентября 2011 13:27
|
А премия какая?)
|
Гость, 7 сентября 2011 13:35
|
Поздравляем!!!Большие умнички!!!И спасибо педагогам!!!
|
Malysh, 7 сентября 2011 13:52
|
и что за конкурс?
|
Гость, 7 сентября 2011 17:00
|
А что значит-победили? Был объявлен какой-то отдельный конкурс среди "умных " детей? Непонятно.... Что за манера сужать информацию. Иногда из форума узнаешь, как все было на самом деле. :(
|
Гость, 7 сентября 2011 19:15
|
Что за конкурс? когда проводился? что делали, чтобы победить? Какое количество участников?
|
Гость, 7 сентября 2011 19:37
|
Молодцы!!! Рада за детей и преподавателей!!! Дальнейших вам успехов!!!
|
Гость, 7 сентября 2011 20:10
|
Это обычно так....Конскурс среди своих-))) Не видно что ли, что лицей 39 ? Страна -Буратиния :D
|
Гость, 7 сентября 2011 21:21
|
А что, премию губернатора должны, простите, дети из 202-й, что ли, получать? А конкурс не "среди своих", а среди всей Челябинской области. И решения принимаются в Челябинске. Так что не спешите злобствовать, если не в теме.
|
Гость, 7 сентября 2011 23:59
|
Чем больше призёров в лицее 39, тем больше учеников в 202. Вы Маркса-Ленина почитайте. Поймёте.
|
Гость, 8 сентября 2011 11:37
|
Я поздравляю тебя, Никита, и горжусь тобой. Твоя первая учительница.
|
Гость, 9 сентября 2011 00:04
|
и я рад за тебя , Некитос .
твой будущий избиратель и мы , СТРАНА-едРоссия ..)
|
Гость, 9 сентября 2011 12:45
|
"Гость, 7 Сентября 2011 23:59 Чем больше призёров в лицее 39, тем больше учеников в 202. Вы Маркса-Ленина почитайте. Поймёте." Читали и конспектировали даже в свое время. Так что диалектикой нас не запугаешь Буду теперь думать после успехов моих учеников на олимпиадах: " Ну вот, еще один в 202-й прибавился!" .
|
Гость, 11 сентября 2011 12:07
|
Знаю всех детей лично, хоть и не работаю в лицее №39. Это великие труженики, очень умные детки! Это будущее России! Поздравляю вас!!!
|
Гость, 13 сентября 2011 04:23
|
такие дети должны быть во всех школах, а не только в 39-м.
|
Гость, 13 сентября 2011 11:50
|
такие дети никому ничего не должны
|
Гость, 15 сентября 2011 21:05
|
Должны - пусть будут! Учите, воспитывайте, готовьте к олимпиадам.!
|
Гость, 16 сентября 2011 17:15
|
ахахахаххахаааа ну своего воспитайте и потом думайте хотите ли вы чтобы он был городу что-то должен
|
Перейти к обсуждению на форуме >>