Малыши встретили Новый годНаука и образование, 14 января 2014 08:24, источник: Собинформ
В колледже искусств, в Школе раннего эстетического развития «Здравствуй» дети весело встретили Новый Год с участием Снежной бабы, Лисички и Деда Мороза. Ребята играли на шумовых инструментах, читали стихи, озвучивали сказки, пели песни, весело танцевали, играли в снежки и водили хороводы вокруг елки.
Колледж искусств приглашает детей в возрасте 2-3 лет на развивающие занятия «Вместе с мамой». Это комплексные занятия, которые включают в себя ритмику, музыку, настольный театр и театр за ширмой, рисование и аппликацию. Мы развиваем двигательные функции, речь, внимание, память, умение общаться друг с другом через музыку, движение, речь и цвет. Все это способствует физическому и интеллектуальному развитию ребенка. Занятия проходят по субботам в 10.00 и в 11.00. Запись по телефону 8 9226376075 Наш адрес: ул. Космонавтов, 10. Мы рады видеть Вас на наших занятиях! Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Оператор линии упаковки |
• | Администратора салона красоты |
• | Помощник администратора |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |
• | Подсобный рабочий |