Новости :: Общество![]() Прокуратура добилась бесплатной выдачи бахил для пациентов больницы в КасляхПрокуратура в Каслях добилась бесплатной выдачи бахил для пациентов МУЗ "Каслинская центральная районная больница"
10 декабря 2014 10:41
22
![]() Судьба играет человеком, а человек играет на трубеЕе судьба удивительна. Со всеми своими счастливыми встречами и неожиданными поворотами она чем-то напоминает приключенческий роман (ФОТО)
10 декабря 2014 08:47
5
Нефть дешевеет, а цены на бензин растут: Владимира Путина изумило положение дел в РоссииНа очередном совещании с членами правительства Владимир Путин высказал недовольство
10 декабря 2014 07:51
16
![]() Если поймаю, плохо тебе сделаю!Позавчера около 12 часов дня некий мужчина подошел к моему сыну и предложил пойти с ним. Ребенок у меня предупрежден
10 декабря 2014 07:45
53
![]() Муниципальный конкурс «И помнит мир...»21 ноября 2014 года во Дворце творчества детей и молодёжи стартовал муниципальный конкурс литературно-музыкальных композиций
10 декабря 2014 07:26
5
Публичные слушания по проекту бюджета ОГО на 2015 год. ВидеоподробностиПредлагаем вашему вниманию видеозапись публичных слушаний по проекту бюджета Озёрского городского округа на 2015 год (ВИДЕО)
9 декабря 2014 13:14
11
![]() Суровые будни ЧелябинскаНе секрет, что челябинские жители суровы. Это находит отражение в интернете. Когда в поисковой строке "Яндекса" вводишь (ФОТО)
9 декабря 2014 09:01
10
![]() За развод – 600 рублейПо информации главного специалиста отдела ЗАГС администрации ОГО Ольги Алексеевны Шишкиной, в ноябре в нашем округе зарегистрировано 69 новорожденных
9 декабря 2014 08:48
23
![]() «Тебе понравилось?»: «Нет, как-то не очень…»Моё недоумение разделила и соседка по залу. Она, заёрзав, обратилась к сыну, мол: «Ты хотел это смотреть – ты и оставайся!
9 декабря 2014 07:32
67
![]() Учитель от Бога. Памяти Инны Яковлевны Пономаревой4 декабря собрались те, кому дорога память об удивительном человеке, прекрасном педагоге, женщине щедрой души и невероятно доброго сердца (ФОТО)
9 декабря 2014 07:21
9
![]() Елки будут организованы на всех уровняхПо доброй традиции в предновогодние и рождественские дни проходят праздничные мероприятия у новогодней елки
9 декабря 2014 06:25
2
![]() В Челябинске пройдет "Парад чудес"Цель мероприятия - помощь онкобольным детям всей нашей области (АФИША)
8 декабря 2014 14:18
4
![]() Желающим приватизировать жилье стоит поторопитьсяправление Федеральной службы государственной регистрации обращает внимание на сроки окончания приватизации жилья
8 декабря 2014 12:31
14
Простой ирландский парень в озёрской интерпретации7 декабря в театре драмы и комедии «Наш дом» состоялась премьера «Лейтенанта с острова Инишмор». Больше всего лично меня поразило то (ФОТО)
8 декабря 2014 11:43
3
![]() Компенсации за завышенные ценыФАС подготовила законопроект, согласно которому покупатели, пострадавшие от ценового сговора, смогут получать компенсации – от 1 до 15% от понесенных затрат
8 декабря 2014 10:00
23
![]() Автор тута был не правТретьего декабря выпускники российских школ впервые написали сочинение и изложение. Вот некоторые перлы из этих сочинений
8 декабря 2014 07:39
37
![]() Давайте наблюдать "падающие звезды" и загадывать желанияМетеоры или «падающие звезды» можно будет увидеть в любое время, начиная с позднего вечера, в период с 7 по 17 декабря
8 декабря 2014 06:55
14
![]() Команда Рудера проиграла со счётом 0:6Видеозапись вчерашней трансляции второй отборочной игры Зимней серии игр "Что? Где? Когда?" с участием озерчанина Константина Рудера (ВИДЕО)
7 декабря 2014 06:05
17
Хотите лечиться - не куритеЗдравствуйте. Вчера по каналу "Россия 24" прошла новость: в Европе курильщиков будут лечить от онкологических болезней только при условии
6 декабря 2014 13:46
44
СК взял подписку о невыезде с сенатора ЦыбкоСледователи взяли подписку о невыезде с члена Совета Федерации от Челябинской области Константина Цыбко, подозреваемого в получении взятки на сумму в 28 миллионов рублей
6 декабря 2014 06:35
14
![]() Подруга: 43 и две полоски...Впервые я посмотрела фильм «Москва слезам не верит» в середине девяностых, будучи еще подростком. Раньше мама не разрешала. Когда герой Владимира Басова
5 декабря 2014 14:27
66
Как подарить радость и позитивЗамечательный концерт оставил в душах детей и их родителей море впечатлений и позитива (ФОТО)
5 декабря 2014 13:47
3
![]() Сергей Кириенко представил нового руководителя ФГУП «ПО «Маяк»4 декабря Озерск с рабочим визитом посетил генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко (ФОТО)
5 декабря 2014 07:34
48
![]() Добрый-злой таксист с чехлом наперевесНе хочу выносить сор из избы, но моя ситуация на грани кипения. Так вот, погостив у мамы я вызвала такси. Всё как обычно. Доехала
5 декабря 2014 07:29
87
![]() Тяжело ли быть домохозяином?Здравствуйте. Я живу в Озерске и абсолютно не работаю, только иногда и не постоянно. Большую часть жизненного времени я провожу в роли домохозяина
4 декабря 2014 12:48
68
![]() Озёрские депутаты в прямом эфиреПредлагаем вашему вниманию запись прямого эфира в студии Общественной редакции "Видеоканал" от 1 декабря 2014 года (ВИДЕО)
3 декабря 2014 13:02
8
![]() Прими участие в переписи слепоглухихЕё цель – создание единой базы слепоглухих для корректировки социальных программ, планирования помощи и разработки индивидуальных проектов поддержки
3 декабря 2014 11:50
2
![]() Люся, вернись!20 лет в браке и все это время я пил, гулял, тратил деньги на себя и вот от меня ушла жена. Почему раньше не ушла зачем терпела меня и теперь
3 декабря 2014 11:05
123
![]() Ozersk74.ru сегодня - пять лет!Все эти годы мы пытаемся зафиксировать жизнь в Озерске со всеми ее выкрутасами и причудами, и самые главные ньюсмейкеры - это сами озерчане (ФОТО)
3 декабря 2014 09:55
66
![]() «То авария, то убийство»Так с 29 ноября по 3 декабря на сайте вышло более 60 новостей. И только пять из них можно отнести к негативным
3 декабря 2014 09:40
8
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | ГРУЗЧИК |
• | КЛАДОВЩИК |
• | СЛЕСАРЬ САНТЕХНИК |
• | уборщица |
• | Водитель В,С |
• | Не указано |