Где в Озёрске купить мольберт
Общество, 21 декабря 2012 09:03, Читатель
Уважаемая редакция и читатели! Подскажите, где в Озёрске можно купить настоящий мольберт для рисования?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 21 декабря 2012 09:08
|
мы сами сделали.
|
ГостьЯ, 21 декабря 2012 09:30
|
Сделала сама и не хуже фабричногой, а даже со всякими приспособлениями для своего удобства. А вообще, есть в Челябинске на Кировке, художественные магазины, можно по инету заказать.
|
Гость, 21 декабря 2012 10:09
|
В Кыштыме есть художественный салон. Может там есть?
|
Гость, 21 декабря 2012 10:15
|
можно заказать в отделе канцтоваров "Каспер" м-н "Мебельный" 1 этаж .
|
Гость, 21 декабря 2012 10:49
|
Искали в нашем городе, не нашли, на заказ предложили дорого, купили в "Художнике" в Екатеринбурге, там большой выбор. Заодно закупили бумагу, кисти, краски и т.п. Магазин удачно расположен, не надо мотаться по центру.
|
Гость, 21 декабря 2012 10:57
|
Попробуйте обратиться в ПТЛ-16 , в мастерские.Мастер Александр Николаевич. Со своими чертежами и размерами. А еще-если есть возможность-в Екатеринбург, салон-магазин "Леонардо". Вроде я видела в нашем "Москательном"...2йэтаж.
|
Гость, 21 декабря 2012 11:08
|
у меня есть новый мольберт, брала два года назад, но не пользовалась. к нему покупала большущий планшет. отдам недорого, состояние идеальное.
|
Гость, 21 декабря 2012 11:17
|
Екатеринбург, ИКЕА.
|
Гость, 21 декабря 2012 12:46
|
Народ читать то не умеет... где можно в ОЗЕРСКЕ купить .... при чем тут икеа ..мб у людей нет возможности выехать
|
Гость, 21 декабря 2012 15:29
|
В Озерске с этим туго. Так что покупаем в соседних городах. Про ЕКБ здесь уже написали, а в Челябинске советую либо магазин "Малевич" на пересечении Ленина и Энгельса, либо "АРТ-товары" на Кашириных 100. Кроме мольберта там и бумага разная, и краски-пастель-карандаши, и масса других товаров для творчества.
|
Гость, 22 декабря 2012 15:55
|
Еще можно обратиться по этому вопросу на ул. Пушкина в художественную мастерскую.Они поймут там, что вам надо.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>