На Карла Маркса снова утечка. Работники "ММПКХ" приступили к ремонту
Об этом сообщил сегодня на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.
- На коллекторе ММПКХ по пр. К. Маркса произошла утечка, начались работы по устранению, они завершатся завтра.
На этот участок направлены дорожные службы для поддержания его в безопасном для передвижения состоянии.
Благодарим читателя за присланные фотографии
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 ноября 2024 13:28
|
Чьё имя давать всем этим творениям?
|
Гость, 6 ноября 2024 13:47
|
Катодная защита от коррозии больше не работает? Эдак все три нитки коллектора растворятся в земле...
|
Гость, 6 ноября 2024 13:52
|
Господа, делаем ставки!! Через сколько снова появится ручей на Карла Маркса. Даю две недели, следующий....
|
Гость, 6 ноября 2024 14:02
|
Думаю меньше чем две недели.
|
Гость, 6 ноября 2024 14:17
|
Гость, 6 ноября 2024 13:52 Господа, делаем ставки!! Через сколько снова появится ручей на Карла Маркса. Даю две недели, следующий....
он не исчезнет никогда, пока не переименуют улицу. но и тогда он тоже не исчезнет. это руки такие. судьба здесь бессильна
|
Гость, 6 ноября 2024 14:22
|
Гость, 6 ноября 2024 13:47 Катодная защита от коррозии больше не работает?
Слишком дешёво - не размахнуться, никому не интересно.
|
Гость, 6 ноября 2024 14:24
|
Гость, 6 ноября 2024 13:52 Господа, делаем ставки!! Через сколько снова появится ручей на Карла Маркса. Даю две недели, следующий....
я подумал и знаю ответ. но он может не понравиться населению, окружающему коллектор. ручей исчезнет вместе с последним жителем, использующим у себя дома канализацию. когда и как это произойдёт, не хочу даже представить. всемирный потоп в водах океана может оказаться ничем в сравнении
|
Гость, 6 ноября 2024 15:10
|
На этом месте - словно чёртова печать, Пора привыкнуть и не возмущаться, не писать...
|
Гость, 6 ноября 2024 15:41
|
14:17. Да! А проспектам Ленина и Победы вернуть их исторические имена Сталина и Берии. При них в стране и в городе были дисциплина и порядок.
|
Гость, 6 ноября 2024 15:47
|
Гость, 6 ноября 2024 15:10 На этом месте - словно чёртова печать, Пора привыкнуть и не возмущаться, не писать...
Печать проклятия над городом, можешь не писать...
|
Гость, 6 ноября 2024 16:11
|
Не пропускают, но ещё раз напишу. Видно нет у нас хороших специалистов, а деньги получают. Пригласите из другого города , просто пусть найдёт причину .
|
Гость, 6 ноября 2024 16:26
|
да вы чт??? каждый год там утечка!!! Что у вас там за кадры в ЖКХ?
|
Гость, 6 ноября 2024 16:32
|
Это же КАРМА МАРКСА))) Текслер, помоги!!!
|
Гость, 6 ноября 2024 16:34
|
одной проблемой стало больше. желающие про дворников поговорить ещё есть
|
Гость, 6 ноября 2024 16:40
|
Да что вы в самом деле? Ну вон сколько объектов переблагоустроили - Бродвей, Сквер Броховича, Площадь борцов, Сквер Первых строителей. Ну не хватили просто времени. Поймите и простите. Всего то второй год течёт. Ну не пятый же! С кем не бывает.
|
Гость, 6 ноября 2024 16:41
|
Бежит ручей, течёт ручей... А ЖКХ ничьё и городок ничей!
|
Гость, 6 ноября 2024 16:46
|
Да не, озерчане заслужили чем то что ли, что бы им второй год на том же месте под зиму вот такие молочные реки с кисельными берегами потекли? И запрещать им высказываться уже просто не порядочно!!! Где в информполе главный по ЖКХ? Где Жмайло? За что он зряплату получает? Где его аккаунты с трудовыми заслугами?
|
Гость, 6 ноября 2024 16:48
|
Основательно основан. На основание города же что только не случается. Ах , отметим, славно 9 ноября. Кто в ДК, а кто и аварию ликвидировать!
|
Гость, 6 ноября 2024 16:58
|
Озерская земля словно кричит уже- хватит меня плиточками да рюшечками украшать. Займитесь коммуникациями!!!!! Реальными проблемами, а не на псевдоблагоустройстве пилением денег бюджетных!!!
|
Гость, 6 ноября 2024 17:58
|
На Карла Маркса затоплен пешеходный переход через Карла Маркса в районе дома 8 (Оптика). Проезд к Мебельному и автобусная остановка Книжный магазин. Обходите, течёт канализация.
|
Гость, 6 ноября 2024 18:08
|
В этом году как то пронесло с облагораживанием пруда. Вроде был разговор, а дальше дело не пошло. Фух, как говорится, пронесло.
|
Гость, 6 ноября 2024 18:24
|
Прекратите на свои нереальные зарплаты покупать яйца и масло, трубы не рассчитаны на подобные нагрузки. Нужно немного потерпеть. Виноват Байден.Кхе-кхе.
|
Гость, 6 ноября 2024 20:44
|
Гость, 6 ноября 2024 16:34 одной проблемой стало больше. желающие про дворников поговорить ещё есть
Озерчане уже кое-где сами чистят снег, канализация - на очереди. Жителям верхних этажей будет несколько несподручно таскать вниз свои ведёрки. Средневековье не за горами...
|
Гость, 6 ноября 2024 20:47
|
Гость, 6 ноября 2024 18:24 Прекратите на свои нереальные зарплаты покупать яйца и масло, трубы не рассчитаны на подобные нагрузки.
Для этого нужно поднять ключевую ставку. Спасибо ЦентроБанку за понимание.
|
Гость, 6 ноября 2024 21:48
|
Для этого нужно поднять ключевую ставку. Спасибо ЦентроБанку за понимание.
Что один економист объявился.
|
Гость, 6 ноября 2024 23:25
|
Надо этот ручей просто облагородить, и пусть уже течёт официально. Можно его рекой сделать.
|
Гость, 7 ноября 2024 09:19
|
Гость, 6 ноября 2024 20:44 Гость, 6 ноября 2024 16:34 одной проблемой стало больше. желающие про дворников поговорить ещё есть
Озерчане уже кое-где сами чистят снег, канализация - на очереди. Жителям верхних этажей будет несколько несподручно таскать вниз свои ведёрки. Средневековье не за горами...
за них будут активно таскать жители нижних этажей. жителям пентхаусов можно расслабиться, если выходить гулять с балкона. "и плевал я с фефелевой башни на головы беспечных озерчан" (вова, прости поэта)
|
Гость, 7 ноября 2024 12:05
|
Средневековье не за горами... С чего все решили, что средневековье это канализация в ведёрках?
|
Гость, 7 ноября 2024 12:50
|
Гость, 7 ноября 2024 12:05 Средневековье не за горами... С чего все решили, что средневековье это канализация в ведёрках? а о связи "ведёрков" со средневековьем никто и не заявлял. по крайней мере, впрямую. видимо, намёк дан на то, что не трудно представить средневековый многоквартирный дом с надёжно и безпроблемно работающей системой канализацией, а вот в наше время надо иметь ведёрко (на всякий пожарный)
|
Гость, 10 ноября 2024 23:27
|
катодная защита была отключена и на этот фидер подключили киоск....
|