Газманов приехал на Увильды в гости к экс-сенатору
Известный исполнитель Олег Газманов посетил озеро Увильды, расположенное в Челябинской области. Его принимал уроженец региона, бывший член Совета Федерации Федерального Собрания от Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Виктор Пичугов.
«Наш земляк Виктор Пичугов много лет дружит с певцом и композитором Олегом Газмановым. После напряженного концертного графика Олег Михайлович с удовольствием принял приглашение Виктора Александровича приехать на несколько дней на его малую родину, отдохнуть от концертов, интервью, повышенного внимания поклонников, ритма огромного мегаполиса», — написало сообщество «Поселок Тайгинка. Год рождения — 1942-й» в соцсети «ВКонтакте».
Народный артист России Олег Газманов посетил часовню святого Александра Невского в поселке Тайгинка, строительство которой проходило при содействии Пичугова, говорится в сообщении. Кроме того, он побывал в храме Рождества Христова, где настоятель Михаил Иванович Чирков преподнес певцу в дар книгу «Прогулки по Кыштыму».
Также Олег Газманов провел время на озере Увильды. Артист назвал его «Уральским Байкалом». Он прогулялся по живописным местам, занимался рыбалкой и совершал прогулку на катере по озеру вместе с близкими.
Виктор Пичугов был членом Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа с 2006 по 2014 год. В 2004 году он основал «Фонд возрождения поселка Тайгинка» с целью содействия развитию социальной инфраструктуры как самого поселка, так и города Кыштыма.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 июля 2025 17:24
|
Какое счастье! Чувство радости переполняет моё сердце!
|
Гость, 1 июля 2025 18:31
|
Область посетил в качестве гостя сам народный Газманов! Рейтинг области сразу вырос на один пункт.
|
Гость, 1 июля 2025 18:40
|
Радость то какая, теперь точно не усну
|
Гость, 1 июля 2025 18:54
|
а зачем нам это знать???
|
Гость, 1 июля 2025 19:22
|
На Увильдах же нельзя на лодках с мотором, или не всем?
|
Гость, 1 июля 2025 20:39
|
Как надоел.
|
Гость, 1 июля 2025 20:55
|
Увелды🤣🤣🤣🤣🤣
|
Гость, 1 июля 2025 21:22
|
Фильм есть Игрушка токой
|
Гость, 1 июля 2025 21:29
|
Гость, 1 июля 2025 18:54 а зачем нам это знать??? Для сравнения - про вас-то точно никто и ничего не напишет, а тем более не опубликует - знайте об этом. Такша - вот!
|
Гость, 1 июля 2025 21:31
|
Гость, 1 июля 2025 20:55 Увелды🤣🤣🤣🤣🤣 Вы это тоже заметили?!
|
Гость, 2 июля 2025 07:48
|
Теперь всё наладится, но это не точно.
|
Гость, 2 июля 2025 08:16
|
Какая актуальная новость для Озёрска? Сам "Он" приехал!
|
Гость, 2 июля 2025 09:03
|
И кого Он нашей области привёз? Рекламировать Демидовские владения? Странную фигуру двинул. Ни душе, ни телу!
|
Гость, 2 июля 2025 09:52
|
На Увильды, в санаторий, на подтяжку сама народная СССР Пугачёва как-то приезжала. Ажиотажа было меньше.
|
Гость, 2 июля 2025 13:33
|
Всё вам ни так и ни этак , какой у нас народ .
|
Гость, 2 июля 2025 14:44
|
На Увильды на подтяжки приезжала совсем другая знаменитость: Эдита Пьеха, причём несколько раз, о чём сама давала интервью.
|
Гость, 2 июля 2025 20:42
|
А на катерах и других водомоторных средствах разве не запрещено кататься на озере Увильды? Ах да это сенатор и Газманов...
|
asura, 3 июля 2025 13:39
|
Да вспомнил Газманова,про то что он под песню "мои мысли-мои скакуны",прыгая по сцене ногу себе сломал..Тем только и запомнился,величайший народный акробат и маэстро.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |