Итоги президентских выборов в США
Общество, 6 ноября 2024 07:33, источник: Собинформ
Информационное агентство РИА Новости открыло на своём ресурсе страничку (ссылка), где можно ознакомиться он-лайн с данными по итогам проходящих в США выборов президента.
Там же представлена и инфо-графика с результатами голосования по отдельным штатам с учётом реального количества проголосовавших избирателей и распределения голосов так называемых выборщиков.
Данные постоянно обновляются.
На момент нашей публикации (07.33) данные таковы (картинка ниже):
Ниже - несколько картинок-мемов, посвящённых этим выборам.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 ноября 2024 09:20
|
Да нам хрен редьки не слаще...
|
Гость, 6 ноября 2024 09:28
|
Ну при его таком неуважительном отношении к женщинам....
|
Гость, 6 ноября 2024 09:29
|
Так на Госуслугах всё есть. Проголосовал - и наблюдай.
|
Гость, 6 ноября 2024 09:59
|
Зацикленность Россиян на выборах в США поражает. Так бы к своим выборами относились, в том числе местным.
|
Гость, 6 ноября 2024 10:03
|
У них еще и мэров жители выбирают
|
Гость, 6 ноября 2024 10:10
|
а кто у них от ер
|
Гость, 6 ноября 2024 10:23
|
Да, выборы идут и не резон терзаться, Нам - своего не упустить, с делами разобраться...
|
Гость, 6 ноября 2024 10:44
|
Гость, 6 ноября 2024 09:29 Так на Госуслугах всё есть. Проголосовал - и наблюдай.
А чё они теперь на Госуслугах голосуют?
|
Гость, 6 ноября 2024 10:46
|
Давно пора на международном уровне ввести в оборот понятие "Сфера жизненно важных интересов России", и нужно активно работать по ВСЕМ направлениям. Не нужно постоянно оправдываться и извиняться за то, что мы всё ещё живы.
|
Гость, 6 ноября 2024 10:47
|
Гость, 6 ноября 2024 10:10 а кто у них от ер
Может Медведев, он же главный?
|
Гость, 6 ноября 2024 10:55
|
Гость, 6 ноября 2024 10:47 Гость, 6 ноября 2024 10:10 а кто у них от ер
Может Медведев, он же главный?
нет его пока в списках. резерв на следующие
|
Гость, 6 ноября 2024 11:19
|
а кто у них от ер
Шойгу
|
Р О К Е Р , 6 ноября 2024 11:28
|
Так она,что ли - его внебрачная дочь?! Кругом эта депутатская мафия!
|
Гость, 6 ноября 2024 12:12
|
Гость, 6 ноября 2024 11:19 а кто у них от ер
Шойгу
выбираем президента сшп. не до шуток
|
Гость, 6 ноября 2024 13:54
|
Индекс Мосбиржи вернулся выше 2700 пунктов после победы Трампа на выборах в США — lenta.ru )
|
Гость, 6 ноября 2024 14:12
|
Гость, 6 ноября 2024 13:54 Индекс Мосбиржи вернулся выше 2700 пунктов после победы Трампа на выборах в США — lenta.ru )
так я и знал. когда к делу подключаются госуслуги, то результат гарантирован
|
Гость, 6 ноября 2024 16:27
|
Ох и набухаюсь, отмечая победу НАШЕГО кандидата!
|
Гость, 6 ноября 2024 17:19
|
Ну теперь-то жизнь в городе наладится
|
Гость, 6 ноября 2024 20:21
|
Ох и набухаюсь, отмечая победу НАШЕГО кандидата!
Погреб на 30 метров бетонированный уже выкопан? Под огурцы с помидорами и запас воды )
|
Гость, 6 ноября 2024 22:54
|
Непрокамала Харрис в президенты...
|
Гость, 7 ноября 2024 15:02
|
Гость, 6 ноября 2024 13:54 Индекс Мосбиржи вернулся выше 2700 пунктов после победы Трампа на выборах в США — lenta.ru )
Выборы закончились - теперь он падает. Будем ждать следующих выборов через 4 года.
|
‘, 7 ноября 2024 18:34
|
США входит в список недружественных стран России.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>