РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Ноября
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (780)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (23) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqvBLNTm


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Ноябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

полный архив

А ты знаешь русскую литературу?

Общество, 18 сентября 2024 08:11, источник: Отдел искусств ЦГБ

Друзья!

27 сентября Озерск примет участие в Международной просветительской акции в поддержку чтения - "Литературный диктант". Приглашаем присоединиться к Диктанту всех желающих!

Уже традиционно в сентябре в читальном зале библиотеки вновь соберутся любители чтения, желающие проверить, как хорошо они знакомы с текстами классической и современной русской литературы. Участников ждут 20 занимательных вопросов в тестовой форме.

Каждый участник диктанта получит сертификат, отличники и победители - призы, а все вместе - всенародную славу!

Ждем вас 27 сентября в 15 часов в читальном зале библиотеки.

Вход свободный, участие бесплатное.

Справки по тел. 2-30-78

https://литдиктант.рф/

yf-CrD4Xysk.jpg


  



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 сентября 2024 08:54
На такие мероприятия надо отправлять учителей, особенно начальных классов, а то есть такие грамотейки слово "злАтая" пишется через "О" и проверка "золото" . Из-за своей неграмотности ставят детям "2" . Надеюсь данный учитель прочитает комментарий и поймет что это про нее.
Гость, 18 сентября 2024 09:05
Шекспир Мане, Орувелл. Кто их не знает? Маркс, Гёте, Крылов..
Гость, 18 сентября 2024 09:43
Поедим всиëй симиац на диктинь!!!  
Гость, 18 сентября 2024 09:44
Канечна!!! Сгоми Кыштыме!!!  
Гость, 18 сентября 2024 11:01
Гость, 18 сентября 2024 08:54
На такие мероприятия надо отправлять учителей, особенно начальных классов, а то есть такие грамотейки слово "злАтая" пишется через "О" и проверка "золото" . Из-за своей неграмотности ставят детям "2" . Надеюсь данный учитель прочитает комментарий и поймет что это про нее.

вы в каком классе учитесь? пунктуация у вас на двойку. без обид. проверочное слово - злАто
Гость, 18 сентября 2024 11:46
Проверочная фраза: "Где Кощей над злАтом чахнет...".
Гость, 18 сентября 2024 12:52
Гость, 18 сентября 2024 11:46
Проверочная фраза: "Где Кощей над злАтом чахнет...".

или так: там русский дух... там злАтом пахнет
Гость, 18 сентября 2024 12:54
Гость, 18 сентября 2024 11:46
Проверочная фраза: "Где Кощей над злАтом чахнет...".

теперь осталось найти проверочную фразу к "кОщей", ибо он кАщей
Гость, 18 сентября 2024 14:29
Для КАщей проверочное слово КАщенко.
Гость, 18 сентября 2024 15:38
Гость, 18 сентября 2024 14:29
Для КАщей проверочное слово КАщенко.

не пропустите диктант.
приз - не знаю, а "всенародная слава" гарантирована
asura, 18 сентября 2024 18:29
Не знамо,как там какое проверочное слово, ну Кощей- наверное от слова кОстлявый..Игла его в утке,зайце,а яйцо в музее- в бессмертной палате -библиотеке №6 в кАщенко-Склифосовского,вместе с пантеоном писателей,с мунифицированными кошками.. :D


Гость, 18 сентября 2024 18:32
Барков, Иван Семёнович.?
Гость, 19 сентября 2024 10:19
Гость, 18 сентября 2024 11:01
во 2 классе, но вы видимо не правильно поняли, это учитель утверждала, что слово пишется через "О", мы говорили про проверочное слово "злато", а потом предложили Пушкина открыть  :D  
Гость, 19 сентября 2024 16:18
Гость, 19 сентября 2024 10:19
Гость, 18 сентября 2024 11:01
во 2 классе, но вы видимо не правильно поняли, это учитель утверждала, что слово пишется через "О", мы говорили про проверочное слово "злато", а потом предложили Пушкина открыть  :D  

пунктуацию проверьте. со златом всё понятно
asura, 19 сентября 2024 18:23
ЛавКрафта,посоветовали почитать-Ну Такая бредятина  шизофреническая,что больше 1 страницы не осилил.. в топку сиё дермище..! Ещё и нахваливают эту поносятину..как ухо ВанГога с Пикассо- чухнюю  мазню.. Правильно кто то сказал- Короля- делает свита.. А свита состоит из бабуинов и марамазеток.. - покланяющихся Алёшенькам всяким Кыштымским и  прочим таким же астапобендерогуру..
Гость, 20 сентября 2024 10:38
У Вересаева комиксы есть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений