РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (900)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (356) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

О формировании нового состава Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа

Общество, 7 июня 2024 15:09, источник: ozerskadm.ru

В связи с истечением в июне 2024 года срока полномочий Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа в соответствии с Уставом Озерского городского округа, Положением об Общественной молодежной палате при Собрании депутатов Озерского городского округа, утвержденное решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 05.07.2006 № 111 (с изменениями от 16.06.2010 № 149, 25.04.2012 № 63, 27.10.2016 № 182, 24.10.2019 № 154) объявляется формирование нового состава Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа.

Общественная молодежная палата формируется из числа граждан РФ в возрасте от 16 до 30 лет, постоянно проживающих на территории Озерского городского округа, выдвинувшихся самостоятельно или представленных предприятиями или организациями.

В Молодежной палате не могут быть представлены общественные объединения, действия которых направлены на осуществление экстремистской деятельности – разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Включение в состав членов Молодежной палаты при ее формировании осуществляется на основании:

- письменного заявления (для кандидата, выдвинувшегося в члены палаты самостоятельно);

- письменного заявления и выписки из протокола заседания общественной организации или представления предприятия или организации (для кандидата, выдвинутого в члены палаты от предприятия или организации);

- решения о включении в состав Молодежной палаты постоянной комиссии Собрания депутатов по социальной политике по итогам собеседования.

Кандидат вправе представить иные сведения о своих достижениях в общественно-политической, экономической, социальной сферах с приложением соответствующих документов (благодарственные письма, грамоты, рекомендательные письма и т.д.).

Документы принимаются до 21 июня 2024 года включительно по адресу: Собрание депутатов Озерского городского округа, 456784, Челябинская область, г. Озерск, пр. Ленина, 30а, каб. 216, с 9.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные – суббота, воскресенье, тел. 2-69-39, 2-08-07.




 
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2024 15:27
А что есть еще молодежная палата? А что они делают? Нужны ли они?
Гость, 7 июня 2024 15:32
Зачем нужна эта палата?
Карьерист, 7 июня 2024 15:47
Гость, 7 июня 2024 15:32
Зачем нужна эта палата?

Бюджет тратить.
Гость, 7 июня 2024 16:13
Более половины состава ушли в декрет? Это очень безответственно по отношению к тому,что им возложила партия!
Гость, 7 июня 2024 16:25
Гость, 7 июня 2024 15:27
А что есть еще молодежная палата? А что они делают? Нужны ли они?


В кожаных оденут и ревОльверы раздадуть :o
Гость, 7 июня 2024 17:56
У нас есть и общественная палата.А она что делает?
Гость, 7 июня 2024 18:27
Ещё в Татыше полное здание палат!
Гость, 7 июня 2024 18:43
У нас есть и общественная палата.А она что делает?

В декрет не уходит, наверное?
Гость, 7 июня 2024 19:41
Гость, 7 июня 2024 17:56
У нас есть и общественная палата.А она что делает?
====================================
Как что делает :?: Заседает :!: А чего ей ещё делать то :?:  ;)  :D
Гость, 8 июня 2024 00:11
Да уж, смотрю знатоки - как лечить и как учить, все знают. Граффити  про войну на стены на Семенова видели? Это молодежная палата. Дворовый турнир по футболу прошлым летом для ребят, кому путевок в лагеря не досталось, слышали? Тоже молодежная палата. Утрите нос и завидуйте.
00:11, 8 июня 2024 08:45
Глава в отставку кинулся- скорее всего
ваша работа. ;)  Гордитесь!!! :D
П.С. А комментами вам нос натерли, завидовать нечему. :cry:
Гость, 8 июня 2024 08:53
Гость, 8 июня 2024 00:11
Граффити рисовал конкретный человек, не входящий в молодёжную палату. А то, что ему деньги на краски (городские бюджетные) "выделила" палата  - так это ни о чём. Вот если бы палата организовала и провела субботники, а на вырученные деньги купила краску - было бы круче. Дворовый турнир - это здорово. Но маловато для отчёта за целый выборный период. Так что утритесь и не пускайте пузыри.
Гость, 8 июня 2024 10:52
Гость, 8 июня 2024 00:11
Да уж, смотрю знатоки - как лечить и как учить, все знают. Граффити  про войну на стены на Семенова видели? Это молодежная палата.

А говорили художник, а не палата. Как он...творит ещё?
Гость, 8 июня 2024 11:35
00:11, и всё?
Гость, 8 июня 2024 13:00
А художник - парень молодой и креативный. Без помощи палаты ничего не сделал бы. Они его нашли, уговорили и леса держали. Получился общий результат. А вы где были? Сколько субботников вы провели и красок купили? Смотрите на свои отчеты, лежебоки.
Гость, 8 июня 2024 15:05
Раньше в городе всю молодёжь один горком ВЛКСМ держал, много хороших дел сделал. Членов горкома весь город знал, они всегда были на виду. Комсомольскую организацию города даже орденом Трудового Красного знамени наградили. А сейчас какая-то общественная палата, членов которой городская молодёжь знать не знает. Так ещё и меняются без отчёта о проделанной работе.
13:00, 8 июня 2024 16:18
Нашли краску для  художника, уговорили его, леса держали... Если всё так- молодцы! Только вот когда это было? Одним хорошим делом гордиться-так себе "медалька". :D
Гость, 8 июня 2024 18:48
Злобным старичкам молодёжь покоя не даёт?
Ну, что поделать?
»Старость — не радость, а молодость — не корысть!»
Гость, 8 июня 2024 19:04
Гость, 8 июня 2024 23:21
Раньше в городе всю молодёжь один горком ВЛКСМ держал, много хороших дел сделал.

А потом копитан одноногий пришол?
Гость, 9 июня 2024 16:52
Тут главная проблема в следующем:  Общественная молодежная палата, должна быть на 100% изолирована от реальной жизни и,собственно, от местной молодёжи. Она должна славить местное руководство и не задавать вопросов.  ;)
Гость, 9 июня 2024 19:08
Гость, 9 июня 2024 16:52
Тут главная проблема в следующем:  Общественная молодежная палата, должна быть на 100% изолирована от реальной жизни и,собственно, от местной молодёжи. Она должна славить местное руководство и не задавать вопросов.  ;)

Ну а чо, вы хотели? А как ещё карьерку то сделать?
Гость, 10 июня 2024 09:25
Старшее поколение - злое и нервное, не хотят нас, ребят, поддержать. (((
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений