РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
26 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (924)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (40) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Подруга: и умрут в один день

Общество, 7 июня 2024 12:34, источник: Собинформ
Подруга: и умрут в один день

Таня и Дима знакомы с самого детства. В школе сидели за одной партой, а на выпускном Дима сделал Тане предложение руки и сердца. Поженились они не сразу, а когда окончили институт. Все это время жених и невеста блюли невинность, вступив в интимную близость после регистрации брака.

Семейный бюджет у них общий. Все покупки и кредиты они обсуждают сообща. Мусор выкидывают по очереди. Еду начинает готовить первый, кто приходит с работы. Посуду моет тот, кто меньше устал.

Когда родился их  сын, то Дима приходил к роддому всегда трезвым, а ночью потом вставал к плачущему младенцу, чтобы жена могла нормально поспать.

Ребята прекрасно понимают, что иногда надо отдыхать, поэтому Таня спокойно отпускает мужа к друзьям, а Дима сидит с детьми, если Таня собирается на посиделки с подругами. Но это происходит не часто, обычно выходные они проводят с семьей.

Дима и Таня никогда не ругаются. Таня может обидеться, если Дима мало съел ее фирменного яблочного пирога, а Дима может пожурить жену, если она не купила платье, которое ей так идет. Еще он дарит Тане каждую пятницу большую бордовую розу в знак любви, и в отпуск они тоже всегда ездят вместе.

Они верны друг другу. Таня говорит, что Дима – ее единственный мужчина, и с каждым годом она любит его сильнее. Главное ее желание – прожить с мужем всю жизнь и вместе умереть, чтобы не тосковать потом в одиночестве.

 Однажды Алена, помните, я рассказывала, как она от бывшего мужа пряталась в кустах? Так вот эта Алена никак не могла найти себе мужчину и решила соблазнить Диму. Но Дима строго сказал Алене, что его другие женщины не интересуют. Это мне сама Алена поплакалась, когда у нее ничего не получилось.

Сейчас мы думаем, что подарить этой идеальной паре на пятнадцатилетие совместной жизни. Дима и Таня пригласили друзей, чтобы отметить это событие, и мы с мужем обязательно пойдем.

Не посоветуете подарок? Все уже передумали, хочется, что-то необычное подарить и в то же время практичное, чтобы деньги на ветер не выкидывать, а ничего в голову не идет. Бюджет – две тысячи.

Почему я это рассказала? Потому что, все считают, что у меня с подругами что-то не так, теперь-то вы понимаете, что ошибались?

Ваша Подруга



  

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2024 12:46
Панно с батиком в рамке.
Гость, 7 июня 2024 12:53
Хрустальная свадьба наступает на 15 год жизни в браке. Хрусталь, символизирующий данную годовщину, является очень крепким материалом, а Кроме того, он еще звонкий и чистый.
Гость, 7 июня 2024 12:56
Вот это точно неправда! Такого не бывает, все мужики гуляют.
Гость, 7 июня 2024 12:58
Растение. Например, орхидеи - очень красивые.
Гость, 7 июня 2024 13:18
пятнадцатилетие совместной жизни

вся жизнь впереди, планы на помереть строить рано, а вот обновить ведро под мусор пора. вообще-то, ведро оно странный предмет. я бы сказал многофункциональный. с ним можно и на рыбалку вместе сходить и жену за пивом попросить. ну и по воду, если отключат водопровод, сходить до ближайшей лужи тоже можно. согласитесь, актуально для 15-ки. не верите, спросите тамошних жителей. опять же можно розу еженедельную в нем держать. что ещё, так сами придумайте. ах, да, вспомнил. в этом году лето будет жарким с повышенной солнечной активностью. так ведро можно на голову надеть и плечи не обгорят.

вот такое оно
с виду просто ведро (Н.Е.Рекламный)
Гость, 7 июня 2024 15:09
Это огромная сумма! Трудно выбрать что-то одно - глаза разбегаются. Из практичного и нужного - подарите им штопор. Каждый раз, когда они соберутся выпить хорошего вина по приятному поводу они будут вспоминать вас.
Гость, 7 июня 2024 15:33
2 тысячи???? не смешите!!!! а покушаете на все5?!!!!!
Гость, 7 июня 2024 16:01
Бюджет – две тысячи.
*******************
Так в чём дело? Две тысячи и подарите!
Гость, 7 июня 2024 16:03
Вот такие Алёны все силы приложат, чтобы разбить нормальную семью. Моего бывшего мужа три такие Алёны в открытую соблазняли, не стеснялись. Не получалось. Так одна пошла другим путём. Начала напевать мужу гадости про меня. К сожалению получилось. Брак начал трещать по швам. Развелись. Разбежались быстро и напрасно. Но мужа тут же подобрала ещё одна ушлая. Что больше всего убило, что та, которая рьяно нас разводила, вскоре сказала мне, ну вот и хорошо, теперь не я одна разведёнка, вот и ты ей побудь. И мой муж ей совсем и не нужен был. Просто поупражнялась в своей злобе и зависти, когда у других всё было отлично.
Гоните таких подруг, приятельниц и даже знакомых, куда подальше. Жизнь длинная. 15 лет не срок. Всё может быть :|
Гость, 7 июня 2024 16:44

«Стеклянная свадьба», лето и в тему подарок Лимонадник до 2 тыс. руб. на маркетплейсах.
Гурд, 7 июня 2024 16:56
8-) подарите мускул пауэр про 2000,там и марля для отжима сока совершенно даром :o  :D  :D  :D
Гость, 7 июня 2024 20:55
Обидьтесь на что и деньги сэкономите.
asura, 7 июня 2024 22:27
Ты знаешь старинную погововорку?-ЧЕМ НЕНУЖНЕЙ ВЕЩЬ,ТЕМ ПИЯТНЕЙ ЕЁ ДАРИТЬ!!! :D
Гость, 7 июня 2024 22:56
Как- то дешево вы оценили идеальный брак
ЛюбОпытный, 7 июня 2024 23:48
"Поженились они не сразу, а когда окончили институт."- не хочу выглядеть циником, но вот секрет их прочного брака. Те кто сразу со школьной скамьи сочетаются браком, по моему мнению - ещё не нагулялись и как правило, расход. Здесь же пожили вольной жизнью, поистрепались и приняли взвешенное решение. :|
"Ваша Подруга" - судя по кругу вашего общения, то похоже Алёна это вы и лучший подарок для них, не ходите на ДР и вам не завидно и им спокойно. :D
Подруга, 8 июня 2024 00:09
Гость, 7 июня 2024 12:46
----------------------------
Спасибо)
Подруга, 8 июня 2024 00:11
Гость, 7 июня 2024 12:53
---------------------------
Спасибо))
Подруга, 8 июня 2024 00:13
Гость, 7 июня 2024 12:56
-----------------------------
На вас не угодишь)) Когда пишешь белое, говорите, что это черное, когда пишешь черное, уверяете, что это белое...)))
Подруга, 8 июня 2024 00:14
Гость, 7 июня 2024 12:58
------------------------------
Спасибо))
Подруга, 8 июня 2024 00:16
Гость, 7 июня 2024 13:18
---------------------------
Да вы философ и поэт...)))
Подруга, 8 июня 2024 00:18
Гость, 7 июня 2024 15:09
------------------------------
Оригинально, спасибо))) А бывают штопоры за две тысячи?
Подруга, 8 июня 2024 00:20
Гость, 7 июня 2024 15:33
----------------------------
А завидовать нехорошо)))
Подруга, 8 июня 2024 00:22
Гость, 7 июня 2024 16:03
---------------------------------
Сочувствую...(((( А ваш бывший муж - лакомая рыбка, раз вокруг него вьется столько дамочек, и кем он работает?))))
Подруга, 8 июня 2024 00:23
Гость, 7 июня 2024 16:44
------------------------------
Благодарю))
Подруга, 8 июня 2024 00:25
Гурд, 7 июня 2024 16:56
----------------------------
Этш шутка юмора с подвохом?))
Подруга, 8 июня 2024 00:26
Гость, 7 июня 2024 20:55
-----------------------------
Да фуу, как мелочно и низко...((( Мы не такие!
Гость, 8 июня 2024 06:26
Подруга, 8 июня 2024 00:18
"Озон" в помощь. Там этого добра на любой вкус и кошелёк
Гость, 8 июня 2024 14:47
Гость, 7 июня 2024 12:56
Вот это точно неправда! Такого не бывает, все мужики гуляют.

По себе-то не суди...
Гость, 8 июня 2024 23:26
Какой интересный ночной стрим )
Гость, 9 июня 2024 09:53
Жили они долго и счастливо и умерли в один день. Подравшись.
Гость, 9 июня 2024 11:01
Жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Со всеми.......
Подруга, 9 июня 2024 12:23
asura, 7 июня 2024 22:27
---------------------------------
Асура, ты как всегда кладезь мыслей, учту)))
Подруга, 9 июня 2024 12:26
Гость, 7 июня 2024 22:56
-----------------------------
Так я и не себе подарок делаю...)))
Подруга, 9 июня 2024 12:31
ЛюбОпытный, 7 июня 2024 23:48
----------------------------
Даже в такую светлую темку ложку дегтя добавили((( И почему вы меня не любите?)))) И Алена это Алена, не путайте меня с этой бедной Аленой))) Лучше посоветуйте ей, где хорошего мужичка взять, а то от одиночества она совсем замаялась...((
Подруга, 9 июня 2024 12:33
Гость, 8 июня 2024 06:26
------------------------
Спасибо))
Подруга, 9 июня 2024 12:35
Какой интересный ночной стрим )
--------------------------------
Сразу видно опытного блоХера)))
Подруга, 9 июня 2024 12:37
Гость, 9 июня 2024 09:5
Гость, 9 июня 2024 11:01
----------------------------------
Под дождик сепсис попер? Еще варианты будут?)))
Гость, 9 июня 2024 16:47
Подруга, 9 июня 2024 12:37
Жили они долго и счастливо. Пока не завели Подругу. ;)
Гость, 9 июня 2024 17:51
Что значит "завели"?
Гость, 9 июня 2024 18:49
Гость, 9 июня 2024 17:51
О, это долгая история...
Подруга, 11 июня 2024 00:07
Жили они долго и счастливо. Пока не завели Подругу. ;)
---------------------------------------------
И что же моя персона вам покоя не дает?))))) Значит с харизмой у меня полный порядок, надо брать...)))
Гость, 16 июня 2024 18:14
Однажды Алена, помните, я рассказывала, как она от бывшего мужа пряталась в кустах
======
с роялем?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений