РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
23 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (903)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Глава Озёрска представил «Росатому» своего преемника

Общество, 23 мая 2024 15:15, источник: pravdaurfo.ru

Глава Озерска (ЗАТО ГК «Росатом») Евгений Щербаков рассматривает возможности ухода с занимаемого поста. Градоначальник ведет консультации о своем сменщике в ГК «Росатом», сообщили источники издания, близкие к госкорпорации.

Полномочия Евгения Щербакова заканчиваются в 2025 году. Однако в настоящее время в руководстве градообразующего ПО «Маяк» идут кадровые перестановки и, как делятся собеседники «Правды УрФО», руководитель муниципалитета рассматривает для себя возможность трудоустройства на предприятии.

В качестве кандидата на пост главы в рамках консультаций в госкорпорации было предложено рассмотреть действующего председателя собрания депутатов Озерска Сергея Гергенрейдера. Претендента поддерживает Евгений Щербаков.

«Пока для «Росатома» это не вполне понятная фигура и полного одобрения не было получено. В госкорпорации взяли время на размышления», – делится осведомленный собеседник издания.


dsfgdfgfdc_0376.jpg



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 24 мая 2024 14:51
Видимо он сам  пишит хвалебные комментарии.Больше некому.
Гость, 24 мая 2024 16:02
Супергеройская фотка.
Гость, 24 мая 2024 16:03
Не нужен такой преемник.Себялюбимого!
Гость, 24 мая 2024 16:20
Лучников хорошая кандидатура, но вопрос: Андрей умный парень и ему то надо поднимать это разрушенное хозяйство
Гость, 24 мая 2024 17:44
101
Гость, 24 мая 2024 17:44
Почему в последнее время одни плохие новости?
Гость, 24 мая 2024 17:44
Соглашусь со всеми. Щербаков - это лучшее , что было у города за последние 30 лет. Проявил он себя положительно и очень много полезного построил в городе. А вот кто такой этот новенький Серёжа, и с чем его едят - совершенно непонятно. Откуда вылез и чем знаменит, никому неизвестно. Слишком уж много про него негативят в комментах. Дыма без огня не бывает.
Гость, 24 мая 2024 17:45
Лучников хорошая кандидатура, но вопрос: Андрей умный парень и ему то надо поднимать это разрушенное хозяйство

А ещё грамотнописание не попрано..
Гость, 24 мая 2024 17:46
Супергеройская фотка.

Попросите все показать. :)
Гость, 24 мая 2024 18:14
Кадры надо взращивать. А у нас все кадры разъехались, так как толковых у нас не любят. Плюс образование у них должно быть хоть каким-нибудь профильным. Гергенрейдер - айтишник, да и то, в основном провода тянул, а потом секретаршами командовал. Этого достаточно для того, чтобы городом управлять? Он не знает, с какой стороны к городскому хозяйству подступиться.
Гость, 24 мая 2024 18:32
235 завод давайте выдвигайте своего Лучникова. Молодой грамотный целеустремлённый умеет с народом общаться без мата.
Гость, 24 мая 2024 20:44
Судя по тому что 235-й завод так настойчиво рекомендует Лучникова, значит, ну, очень хороший работник :D  Надо брать ;)
Гость, 24 мая 2024 20:57
Гостю, 24 мая 2024 10:00
Это не мне, а тебе надо вспоминать, что хорошего сделали местные выдвиженцы-назначенцы на данной должности. То что сейчас мы имеем, это в основном, их продукт деятельности, вернее сказать бездеятельности. И кстати, Похлебаев городом, на сколько я помню, не руководил.
Гость, 24 мая 2024 21:32
17-44. Закончились лекарства?
Гость, 25 мая 2024 07:14
Гость, 24 мая 2024 20:57
А чего мне вспоминать, они все перед глазами. И подвиги каждого мне известны. Это ты сними розовые очки и оглянись. Что касается Похлебаева, то он, формально не занимая должностей в администрации и Совете, рулил всем. И депутатов под себя выбирал, и верхушку администрации назначал. Даже совещания по проблемам города проходили в его кабинете в заводоуправлении.
Гость, 25 мая 2024 09:10
Гость, 24 мая 2024 20:44
Судя по тому что 235-й завод так настойчиво рекомендует Лучникова, значит, ну, очень хороший работник :D  Надо брать ;)

А што если он всех там достал, таким образом хотят от него без шума избавиться.  :o
Гурд, 25 мая 2024 09:25
8-) только басня Квартет к этому подходит-вы братцы,как не садитесь,а в музыкаты не годитесь :o  :o  :o
Гость, 25 мая 2024 12:55
Вот в этом весь нынешний глава и его отношение к городу. Разговоры про уход на комбинат курсировали давно, они не вчера возникли. Это желание усилилось после ухода Похлебаева. Но сделай ты по-человечески, голосования нет но проведи опрос среди жителей.
Гость, 25 мая 2024 19:29
17:44 Как себя не похвалить?! Только правда ли всё это??? Народ -то не обманешь.
Гость, 25 мая 2024 23:46
Гостю, 25 мая 2024 07:14
Видимо я общаюсь с И.В.Курчатовым, т.е. с памятником у заводоуправления :D Всё знает, всё видит, что и где происходило и происходит. Ну, а если серьезно - мы об одном и том, только разными словами. А вывод один: порядка нет и, к сожалению, с такими назначенцами, увы, не будет :(  Вот и весь сказ :!:
Гость, 26 мая 2024 09:57
Давайте попробуем Лучникова на эту должность, раз многие топят за него, может быть действительно придут перемены.
Гость, 26 мая 2024 11:04
Смешнее болванчиков и не было ещё! Спасибо Пасечнику!
Гость, 26 мая 2024 13:30
Гость, 26 мая 2024 09:57
Давайте попробуем Лучникова на эту должность, раз многие топят за него, может быть действительно придут перемены

Как у него на работе?
Гость, 26 мая 2024 23:14
17-44 А что он сделал то хорошего,ваш Щербаков? Дорог как не было ,так и нет, медицины нет,одно враньё кругом.Одну Ленина каждый год ремонтируют,делают вид ,что работают.
Гость, 27 мая 2024 09:52
Гость 23:14 от 26 мая А с Вами полностью согласна!!!Ничего хорошего не сделано и до ума не доведено.
Гость, 27 мая 2024 12:39
А что за все время руководства Советом депутатом сделал его нынешний глава? О человеке судят не по словам, а по делам. А дел - ноль. Дырка от бублика. Только важно сидит на заседаниях и цветы дарит. Больше ничего.
Гость, 27 мая 2024 15:29
Я устал, я ухожу. Вот ваш новый глава!
Гость, 1 июня 2024 20:51
Надо выбирать людей с пятью судимостями.Эти люди прошли огни и воды и медные трубы!!! :D  :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений