РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коллектив ММПКХ поблагодарили за работу

Общество, 20 февраля 2024 13:24, источник: ozerskadm.ru

ММПКХ является важным предприятием, от работы которого зависит качество жизни всех жителей округа. На общем собрании за добросовестную и качественную работу коллектив предприятия поблагодарили директор ММПКХ Сергей Бердников и председатель Собрания депутатов округа Сергей Гергенрейдер.

На плечи работников ММПКХ ложится тяжёлый и кропотливый труд по ремонту трубопроводов и тепловых сетей в любое время года. Несмотря на довольно сложную ситуацию, предприятие выполняет свою функцию – гарантирует функционал централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения города Озёрска и посёлка Метлино. А также устраняет нештатные ситуации, возникающие на наружных сетях округа. Сотрудники выполняют большой спектр работ по ремонту сетей.

В коллективе трудятся ответственные и добросовестные работники, профессионалы, которые являются примером и наставниками для молодых коллег. Коллектив дорожит этими сотрудниками. По итогам 2023 года было принято решение отметить несколько человек почётными грамотами и благодарственными письмами, решение о награждении принимал коллектив предприятия.

Сергей Гергенрейдер вручил благодарственные письма за подписью главы Озерского городского округа электрогазосварщику цеха водоснабжения Зайнагитдину Тухватуллину, мастеру участка цеха водоснабжения Дмитрию Николину, слесарю аварийно-восстановительных работ цеха водоснабжения Руслану Абдрахманову. В тексте постановления администрации о поощрении благодарственными письмами, в частности, было сказано: объявить благодарность с вручением благодарственного письма за высокую эффективность в работе по обеспечению стабильного функционирования водопроводных сетей города Озерска, мастерство и профессионализм

Почётные грамоты за высокие показатели в труде, добросовестную трудовую деятельность, профессиональный опыт, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей своим сотрудникам вручил директор ММПКХ Сергей Бердников. Грамотами были отмечены: мастер производственного участка цеха водоотведения Анатолий Литвиненко, мастер производственного участка района тепловых сетей Борис Меркулов, слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда (дежурный) Михаил Дерягин, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда Олег Харчев.


1-DSC_8098mmpkx-001our.jpg

2-DSC_8127mmpkx-002our.jpg

3-DSC_8140mmpkx-003our.jpg

4-DSC_8144mmpkx-004our.jpg

5-DSC_8110mmpkx-005our.jpg

6-DSC_8171mmpkx-006our.jpg

7-DSC_8181mmpkx-007our.jpg

 

 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2024 13:33
Ну, это хорошо, что поблагодарили: не всё же "стружку снимать" с коллектива!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость, 20 февраля 2024 14:09
Грамоты и благодарственные письма. А ПРЕМИИ ГДЕ?!?!
Гость, 20 февраля 2024 14:39
Благодарить надо хорошими зарплатами, а не листочками отпечатанными на принтере.  :oops:
Гость, 20 февраля 2024 15:03
Анатолий поздравляю!Заслужил!
Гость, 20 февраля 2024 15:20
Кому листки то эти нужны!
Гость, 20 февраля 2024 15:34
Лучше деньгами , а эти листочки ...
Гурд, 20 февраля 2024 16:08
в обшем наградили всех доской почестей 8-)  :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2024 16:18
Похоже, рыба ушла в тёплые воды?
Гость, 20 февраля 2024 17:05
День мМПКха разве не в декабре?
Гость, 20 февраля 2024 17:23
Какие зарплаты у награждённых? Тыщ 15-20?
Гость, 20 февраля 2024 18:15
Какой позор!!!!неужели этим мужикам нужны ваши бумажки???!!вы им премии дайте!работников нужно поощрять деньгами,чтобы у них был стимул работать дальше!!!
Р О К Е Р, 20 февраля 2024 18:17
Кому нужны ваши "лопухи", да тем более с автографом главного неумехи?! Ох и начальнички!!
Пацанам " лопухи", а этому - звезде автографов,премия по итогам прошедшего провального для него года(как и всех предыдущих!)ценою в 6 окладов!! А это миллион! Рубликов.
Ну вот как их ещё назвать,этих прибитых к стульям?!
Гость из ММПКХ, 20 февраля 2024 18:27
Главная повестка мироприятия была агитация в поддержку ныне действущего верховного с лёгким промыванием мозгов. Награждение было в конце.
Гость, 20 февраля 2024 18:30
Эти работяги зарабатывают копейки и зарплаты у них маленькие , лучше бы деньжата им подбросили , а не грамоты.Разбегутся последние , кто у вас там работать-то будет?
Гость, 20 февраля 2024 23:14
Господи, за гроши такую важную работу делают...
Святые Люди :!:
Гость, 20 февраля 2024 23:16
Нене. Премии печатать на принтере государство запрещает. А вот грамоты можно! Ну хоть так. И то.  Сматри-ка снизошли.
Гость, 20 февраля 2024 23:18
Сергей Гергенрейдер вручил благодарственные письма за подписью главы Озерского городского округа
---
А за своей подписью у него вообще не на обращения избирателей и граждан отвечать, ни даже грамоты подписывать никак не получается?
Гость, 21 февраля 2024 05:29
А на следующий день Руслан уволился🤦‍♀️
Гость Сан Саныч, 21 февраля 2024 16:31
Вы приедте на Свердлова 29 и посмотрите как они изуродовали двор.Будем жаловаться вплоть до приемной президента.
Гость, 21 февраля 2024 18:00
Лучше сразу Папе. Римскому!
Гость, 21 февраля 2024 18:48
Кстати!Свердлова,29 чем у вас там всё закончилось ??
Гость, 21 февраля 2024 22:03
Гость Сан Саныч, 21 февраля 2024 16:31
Вы приедте на Свердлова 29 и посмотрите как они изуродовали двор.Будем жаловаться вплоть до приемной президента.

Вот поэтому не денюжку им дали, а грамоты.
Гость, 22 февраля 2024 14:07
И сказали всем "Спасибо". А зарплаты, премии где?! Премию бы дали лучше, чем эти благодарственные письма! Кому они нужны то??? Люди должны работать не за "спасибо", а за деньги, именно за ДЕНЬГИ, на которые можно полноценно жить, а не выживать!!!
Гость, 22 февраля 2024 15:17
Мы по месяцу-два -три ждём, пока они что-то будут устранять! За что им платить? Если иной раз возьмутся делать что либо, так только ещё больше испоганят!Ёлки на Матросова уже не стало :!: А всё благодаря кому? Всё благодаря им же!
Гость, 22 февраля 2024 16:41
Гость, 22 февраля 2024 14:07. А за какие такие заслуги? Удивительно, что ещë грамоты дают :!:  Они и этого не заслужили :evil:  :!: чуть ли не по году приходится ждать, когда восстановят прорывы труб, например :!: Пришли, открыли люки колодцев, всë в итоге бросили, оставив люки открытыми :!:  :!:  :!: и всем пофиг и так стоит до тех пор, пока кто нибудь не провалится или зимой не поскользнëтся на льду из замëрзших сточных вод! И ëлку на Матросова загубили и кроме ëлки тоже много чего испортили :!:  :!:  :!:
Гость, 22 февраля 2024 22:49
Гость, 22 февраля 2024 14:07. А ДЕНЬГИ, как вы тут кричите, заслужили они разве? Сколько травм уже получили пешеходы, сколько произошло ДТП из-за разлившихся канализационных вод в результате прорыва труб, которые зимой замерзают и превращая тротуары и дороги порой в огромный каток! А были ведь ещë случаи, что проваливались в открытые люки, которые работнички любят оставлять открытыми! Мало того, ещë умудряются ещë больше испортить в городе то, что хоть что-то осталось целым :!: Либо ничего не делают, либо портят! Очень жалко голубую ель, которую зверски выкорчевали возле своего же ММПКХ, ещë при этом наверняка повредив корни соседних елей:!:  :!:  :!:  :!:  :(  :(  :cry: Перечислять, что они испортили кроме этой ели, можно ещë очень и очень долго :!:  :evil:  :(
Гость, 22 февраля 2024 23:11
Гость Сан Саныч, 21 февраля 2024 16:31. Я абсолютно того же мнения! Они изуродовали так уже весь город :!:
Гость, 23 февраля 2024 08:35
Гость, 21 февраля 2024 05:29. Мне на это вообще параллельно.
Гость, 23 февраля 2024 08:37
Гость, 21 февраля 2024 18:00. Это сейчас такой смелый, а когда приедет проверка, так по другому заговоришь!
Гость, 23 февраля 2024 14:01
Гость, 20 февраля 2024 14:09. А заработали вы премии?
Гость, 23 февраля 2024 17:46
Гость, 21 февраля 2024 18:48. Тут уже не важно, как там всё закончилось, важно всё равно обратиться в приёмную президента, поскольку уже много насаждений, например, испортили по городу! Чего стоит 60-летняя ель возле Матросова 38! И не факт, что ещё соседние ели выживут :!:  :!:  :!:
Гость, 23 февраля 2024 17:48
Гость, 20 февраля 2024 15:34. Это ещё их пожалели :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 24 февраля 2024 14:49
Гость Сан Саныч, 21 февраля 2024 16:31. Тоже планируем туда обращаться.
Гость, 25 февраля 2024 12:05
Гость Сан Саныч, 21 февраля 2024 16:31. Куда хотите, туда и обращайтесь. Хуже будет уже не им, а только вам, так как за клевету уголовную статью ещё никто не отменял!
Гость, 25 февраля 2024 12:13
Гость Сан Саныч, 21 февраля 2024 16:31. Что вы этим добьётесь? А добьётесь только того, что ваши жалобы на пустом месте до добра не доведут! Приведите сюда доказательства, фото, видео, что у вас там двор изуродован! А так это всё клевета, наговор, да и только!
Гость, 25 февраля 2024 21:42
Гость, 20 февраля 2024 18:30. А деньжат им за что?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений